Черная магия и Руны

Когда карты путаются

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Когда карты путаются
« Ответ #30 : 18 Январь 2018, 12:44:49 »
У меня карты редко путаются, и совершенно точно, никогда не врут. Я вообще противник позиции "Карты, Руны, кости и прочее "Врут". - Неправильный настрой, неподходящее эмоциональное состояние, ошибочные интерпретации, не наработанная колода, спешка, желание увидеть конкретный ответ - вот реальная причина неудачного сеанса гадания.

Все те случаи, в моей личной практике, когда карты мне "врали" были обусловлены моим собственным неверным толкованием. А выяснялось это со временем: ситуация развивалась, события происходили согласно сценарию расклада, а вот мои предположения оказывались ошибочными.

Необходим наработанный личный контакт с конкретной системой, причем настолько тонкий, чтобы чувствовать ее. Она ведь живая и интерактивная.

Ну и конечно, покупая предсказательную систему, лучше с самого начала определяться, для каких целей она приобретается. Я пользуюсь несколькими системами, и каждая из них отвечает мне на вопросы определенного направления. И конфликтов между ними нет, т.к. у каждой своя зона ответственности.

Что касается противоречий в раскладах, то тут нужно отталкиваться от конкретных вопросов, и умения правильно их задавать. Как говорится, какой вопрос - такой ответ. Если у меня не складывается пазл расклада, то я сначала попробую перефразировать вопрос и разложить по новой, и если противоречия остаются, то просто переношу сеанс на другой раз. Но полученную инфу по двум раскладам записываю. Бывает так, что то, что казалось белибердой вначале, после анализа или раздумий оказывается вполне конкретной логикой, просто в момент толкования я сразу не понял связи.
А вот если в диагностических раскладах возникает путаница, то это может говорить о наличии мороков, непроглядов и иных способов защиты от считки инфы.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Когда карты путаются
« Ответ #31 : 28 Январь 2018, 13:53:32 »
Коллеги. а  у меня такая история: есть у меня колода Аваллона уже лет 8, гадаю на ней когда как, часто откладываю. А все потому, что она практически на каждый вопрос выбрасывает мечи. Вот не важно что спрашивать - все равно мечи. Кто-нибудь сталкивался. может быть?
Консультаций в личке не оказываю.

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Re: Когда карты путаются
« Ответ #32 : 28 Январь 2018, 14:04:13 »
Коллеги. а  у меня такая история: есть у меня колода Аваллона уже лет 8, гадаю на ней когда как, часто откладываю. А все потому, что она практически на каждый вопрос выбрасывает мечи. Вот не важно что спрашивать - все равно мечи. Кто-нибудь сталкивался. может быть?

Думаю стоит ее "обнулить". Почистить капитально, разрядить и заново попробовать ее зарядить, и наладить контакт (как при покупке новой колоды). Карты ведь тоже пачкаются в процессе работы. Попробуйте также почувствовать ее вибрации. Возможно колода "не Ваша". Не всякий ведь инструмент подходит абсолютно всем.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Когда карты путаются
« Ответ #33 : 24 Январь 2019, 23:31:08 »
По поводу карты путаются, у меня некоторые колоды периодически капризничают по поводу условий своего "проживания".
Это может показаться странным, но они со временем как осознанным предметом становятся, со своим характером. И если одни колоды можно с собой везде таскать и хоть в туалете Макдональдса раскладывать, то другие у меня очень требовательны - дым, еду, алкоголь, технику не любят... начинают или бред показывать, или из рук падать. На одних колодах можно смотреть, левой ногой сахар в кофе размешивая, а другие требуют внимания и сосредоточения.
От этого у меня часто зависит качество раскладов. Больше, чем от состояния или сонастройки.

С алкоголем завязала, но когда употребляла - да, соглашусь, с ним легче работа шла. Тут скорее психология - стираются страхи, сомнения, обостряется интуиция, эмпатия, весь ресурс бросается на исполнение цели. Это касается не только раскладов, но и ритуалов. Хотя, сейчас я придерживаюсь мнения, что практиковать нужно исключительно в трезвом состоянии. У меня, по крайней мере, под алкоголем чувство самосохранения отключается напрочь. Результат получен будет, но вот цена вопроса...

Ну и пару раз попадались люди, которые оооочень сложно просматриваются. Просто раскладываешь и ощущаешь: не идёт. Вот не идёт и всё. Но это обычно чувствуется, и нет смысла мучить колоду и что-то тащить, понимаешь уже, что не выйдет. Не знаю, может непрогляды какие мощные, пара таких человек за жизнь мне попадались.

А в остальном имхо просто нет должного состояния и сосредоточенности.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Когда карты путаются
« Ответ #34 : 02 Март 2019, 14:35:31 »
У меня Тени путаются бывает утром или днем,когда перестаеш работать с Бесами,они вобще мягко говоря бред показывают(не всегда,ночасто),а возобновляеш работу с Бесами и если особенно ввечером то чуть ли не знаеш заранее что вытянеши чуствуеться прям колода.Еще часто показывают другие ситуации,спрашиваеш одно,а показывают(очем думаеш) что у тебя в голове
Сами довели!...

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: Когда карты путаются
« Ответ #35 : 14 Апрель 2019, 00:38:12 »
У меня была колода - я с ней в начале неправильно поговорила - обидела ее. Увидела картинку и просто подумалось - ну и рожа, и это должна быть верховная жрица - и тд. Кроме того, мне не понравилась бумага и я была разочарована, что карты были сантиметрами три меньшемупаковки. В магазине не дали распечатать. В общем, после этого я все сделала по ритуалу начала работы с новой колодой и это похоже их умилостивило. Только прикол заключается в том, что эта колода всегда говорила мне точно то, что я думала является правильным ответом, а не то, что было на самом деле. Что яподозревала или мою догадку карты сразу же подтверждали, а вот правды было не узнать. Покаязаметила, ошибок наделала.

Добавлено: 14 Апрель 2019, 00:41:18
Уважаемые практики, интересно узнать ваш опыт - влияют ли подселенные против воли бесы или мертвяки на работу таро? Что-то туго шло в последнее время - может из-за подселенцев.
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Когда карты путаются
« Ответ #36 : 10 Май 2019, 09:06:57 »
Добрый день!
Заметила,  что,  если гадаю на человека,  который в этот момент спит или пьян,  карты (от колоды не зависит)  и руны выдают ТАКОЕ… что ни в сказке сказать, ни пером описать. Такое впечатление,  что человек в эти моменты закрыт чтоли….
Кто-нибудь замечал такое?

Re: Когда карты путаются
« Ответ #37 : 09 Август 2019, 19:52:41 »
Добрый день!
Заметила,  что,  если гадаю на человека,  который в этот момент спит или пьян,  карты (от колоды не зависит)  и руны выдают ТАКОЕ… что ни в сказке сказать, ни пером описать. Такое впечатление,  что человек в эти моменты закрыт чтоли….
Кто-нибудь замечал такое?
Да, у меня тоже частенько такое бывает, а в большие христианские праздники вообще карты не трогая иначе они врать будут потом безбожно.

Re: Когда карты путаются
« Ответ #38 : 29 Август 2019, 01:56:38 »
Здравствуйте! По своему опыту могу сказать, что карты путаются/бредят после гадания на "очень хороших" людей. Если человек с гнильцой  (это мягко выражаясь) или их несколько, то после гадания картам нужно  полежать пару дней, дать им "отдохнуть", помогает. Как и в случае с магнегативом, если делать расклад именно в момент попытки наведения на Вас какого-либо магического негатива, то сначала карты покажут кто это там такой и что делает, но потом начнётся полный бред. Ну и не стоит забывать, что есть те, кто умышленно закрывает себя от скана/гадания. Ещё заметила, что далеко не каждая колода
"отзывается", но это, наверное, мои заморочки, я считаю, что у каждой колоды свой характер, своя манера предоставления ответов, это как с людьми, вы или сошлись характерами, или нет. Не знаю рассказала ли я что-то новое (нет), но, может, кому-то пригодится.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Когда карты путаются
« Ответ #39 : 09 Январь 2021, 22:14:47 »
Добрый день! Хотелось бы обсудить следующую проблему.

Я практически каждый месяц делаю себе прогнозы на Таро 78 Дверей. И всегда они точно срабатывают. В последние три месяца у меня выходят позитивные карты в эмоциональной сфере, но при этом сначала в личной жизни все плохо, потом у меня просто депрессивное состояние и я чуть ли не умираю, ну и сейчас просто тоска и хандра. Ноябрь -- Солнце и туз кубков, декабрь -- Звезда и Паж пентаклей, январь -- 2 пентаклей и Солнце.

По другим сферам и по событиям на неделях картых все показывают четенько, не ошибаются, вплоть до визита к хирургу для удаления родинок. А тут по эмоциональному состоянию у меня 9 мечей и Смерть, а на картах Звезда и Паж пентаклей.

В принципе, случалось такое раньше, что карты показывали ситуацию, которая благоприятно разрешится аж через несколько лет (а я храню конспекты с раскладами по 5 лет). Но тут ситуация однозначно патовая, мне плохо, я на грани срыва, а на картах позитив.

У кого-нибудь случается нечто подобное?

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Когда карты путаются
« Ответ #40 : 09 Январь 2021, 23:17:00 »
Добрый день! Хотелось бы обсудить следующую проблему.

Я практически каждый месяц делаю себе прогнозы на Таро 78 Дверей. И всегда они точно срабатывают. В последние три месяца у меня выходят позитивные карты в эмоциональной сфере, но при этом сначала в личной жизни все плохо, потом у меня просто депрессивное состояние и я чуть ли не умираю, ну и сейчас просто тоска и хандра. Ноябрь -- Солнце и туз кубков, декабрь -- Звезда и Паж пентаклей, январь -- 2 пентаклей и Солнце.

По другим сферам и по событиям на неделях картых все показывают четенько, не ошибаются, вплоть до визита к хирургу для удаления родинок. А тут по эмоциональному состоянию у меня 9 мечей и Смерть, а на картах Звезда и Паж пентаклей.

В принципе, случалось такое раньше, что карты показывали ситуацию, которая благоприятно разрешится аж через несколько лет (а я храню конспекты с раскладами по 5 лет). Но тут ситуация однозначно патовая, мне плохо, я на грани срыва, а на картах позитив.

У кого-нибудь случается нечто подобное?
Всё же я склонна считать что это считыватель с карт может ошибаться в трактовке, но не карты. Это лишь мантика. В вашем случае сроки просмотра в месяц для вас великоваты, попробуйте смотреть с разбивкой срока. Или тянуть больше карт для ясности картины.
Две карты могут выхватить один сюжет: солнце-туз чаш мог показать эпизод, когда вы от слез смотрите в небо с ощущением «да сколько можно?!». Звезда-паж монет это холод в ночи и беспокойство, которым и поделиться не с кем. Опять же, мог выскочить один момент, а остальной месяц идёт как идёт.
2 монет-солнце будете ловить себя на мысли «вроде нащупала причину», а потом снова провал в эмоции. Солнце сжигает, не только греет.
По картам вы выловили срезы эмоций, которые наиболее важны.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Когда карты путаются
« Ответ #41 : 10 Январь 2021, 00:05:38 »
Всё же я склонна считать что это считыватель с карт может ошибаться в трактовке, но не карты. Это лишь мантика. В вашем случае сроки просмотра в месяц для вас великоваты, попробуйте смотреть с разбивкой срока. Или тянуть больше карт для ясности картины.
Две карты могут выхватить один сюжет: солнце-туз чаш мог показать эпизод, когда вы от слез смотрите в небо с ощущением «да сколько можно?!». Звезда-паж монет это холод в ночи и беспокойство, которым и поделиться не с кем. Опять же, мог выскочить один момент, а остальной месяц идёт как идёт.
2 монет-солнце будете ловить себя на мысли «вроде нащупала причину», а потом снова провал в эмоции. Солнце сжигает, не только греет.
По картам вы выловили срезы эмоций, которые наиболее важны.

Это расклад с разбивкой на недели по три карты на каждую, плюс по две карты на основные сферы.

Да, у меня как-то был оптимистичный период в личной жизни - а карты давали 4 мечей, 5 мечей, 9 посохов, Мир. Речь шла о том, что отношения скоро развалятся и с концами, как и вышло. Тут же все разваливается, а карты хороши.

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Когда карты путаются
« Ответ #42 : 10 Январь 2021, 00:10:13 »
Это расклад с разбивкой на недели по три карты на каждую, плюс по две карты на основные сферы.

Да, у меня как-то был оптимистичный период в личной жизни - а карты давали 4 мечей, 5 мечей, 9 посохов, Мир. Речь шла о том, что отношения скоро развалятся и с концами, как и вышло. Тут же все разваливается, а карты хороши.
Карты не делятся на плохие и хорошие, они многогранны. Каждая.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Когда карты путаются
« Ответ #43 : 10 Январь 2021, 00:20:28 »
Карты не делятся на плохие и хорошие, они многогранны. Каждая.

Это я знаю.
Подниму конспекты годика через два.

Re: Когда карты путаются
« Ответ #44 : 26 Февраль 2023, 11:05:52 »
Доброго времени суток. Уважаемые тарологи - подскажите пожалуйста, что не так с колодой. Гадала на вопрос - ДА/НЕТ. там выкладывается 8 карт по 4 в ряду. Тут есть этот расклад. В общем просчиталась - и выложила случайно 9, а не 8. И при том, Колесо фортуны выпало первой, которая за позицию - ДА отвечает. Не поналя - день не тот, или вообще не в тот день гадать нужно было? Я в пятницу на Масленницу гадала. На   человеке защита стоит. Смотреть на него сложно. Это мой близкий человек. Может на него смотреть вообще не получилось? У кого какие мнения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status