Черная магия и Руны

Когда карты путаются

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Когда карты путаются
« Ответ #15 : 03 Июль 2016, 22:42:52 »
Дамы и господа, такой вопрос.
Я давно сама училась гадать на таро Теней и прочих.
И ошибки бывали, но редко.
Не так давно закончила школу по системе Папюса.
Колода сама мне нравится.
И первая самая колода оттуда была.
Но... колода страшно путается.
Или я путаюсь...........
Я ее и заряжала, и под подушкой у меня она ночевала.
Бесполезно.
Пока я замечаю совпадений процентов на 50((((
И если что-то серьезное надо проверить, снова беру Тени.

Вот теперь не знаю, что делать.
То ли на Уэйта переходить, то ли колоду другую брать.
Кто-нибудь переходил так на другую систему и лучше было?
Что-то я первый раз с таким враньем колоды сталкиваюсь.

Прям обидно. Год учебы и такая жесть...
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Когда карты путаются
« Ответ #16 : 03 Июль 2016, 22:55:57 »
Что-то я первый раз с таким враньем колоды сталкиваюсь.
Карты не врут - врут гадалки))

Я думаю, просто еще не изучили "реакции" колоды. У меня так с Deviant Moon - нравится колода до дрожи. Как отвечает - вот голову ломаю, и все равно не всегда попадаю. Сверяю постфактум и понимаю, что в общем-то ответили верно, просто я не разобралась. И совсем другая ситуация с Dark Grimoire. Начала читать чуть ли не с первого расклада так, будто несколько лет на ней работала))

Возможно, кстати, вопросы, которые Вы смотрите на этой колоде так просматриваются кривовато. У меня в какой-то момент моя рабочая колода на определенные вопросы перестала давать ответы, как по нотам, а начались экивоки. Теперь свои дела смотрю на другой и все окей. Другая для других работает как часы)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Когда карты путаются
« Ответ #17 : 03 Июль 2016, 23:41:58 »
Дамы и господа, такой вопрос.
Я давно сама училась гадать на таро Теней и прочих.
И ошибки бывали, но редко.
Не так давно закончила школу по системе Папюса.
Колода сама мне нравится.
И первая самая колода оттуда была.
Но... колода страшно путается.
Или я путаюсь...........
Я ее и заряжала, и под подушкой у меня она ночевала.
Бесполезно.
Пока я замечаю совпадений процентов на 50((((
И если что-то серьезное надо проверить, снова беру Тени.

Вот теперь не знаю, что делать.
То ли на Уэйта переходить, то ли колоду другую брать.
Кто-нибудь переходил так на другую систему и лучше было?
Что-то я первый раз с таким враньем колоды сталкиваюсь.

Прям обидно. Год учебы и такая жесть...


Таро Папюса весьма спецефична - это система довольно  сильно разница с классикой особенно если вы обучались у Иссет котельниковой или Ольги Манниковой
Там и зарядка специфична и как делают расклады -Я бы сказала что люди работают  в потоке и эгрэгоре этой школы  потому как по системе Папюс не много кто работает
и возможно поэтому вам тяжело попасть в поток - потому как работа  с картами это все равно работа в потоке карты это инструмент который помогает вам настраиваться по сути - а тем более в Папюсовских картах нет привычных картинок как в классике которые очень помогают .И тут надо очень хорошо знать и чувствовать и колоду и карты -тут в вас дело не в картах - вам сонастройка тяжело дается.

Я солидарна с постом выше есть колоды через которые легко читать ,а есть  через которые сложно  особенно если вы визуал .

Я например не  понимаю для себя как можно работать на колоде где на младших арканах нет рисунков, я бы не смогла ,я вообще не воспринимаю колоды таро без изображений а кому то наоборот это очень нравиться .

Тут разрыв шаблона вы привыкли к теням  к ру колоде  - а школа Папюса и Марсельская школа -это вообще другой мир  -так что вам надо нарабатывать и нарабатывать .


Лс закрыта

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Когда карты путаются
« Ответ #18 : 28 Август 2016, 11:45:42 »
Верховная Жрица, большое спасибо за ответ!

У меня сейчас дилемма с картами, заметила странность. В зависимости от настроения на личные вопросы карты отвечают по разному. Специально переспрашивала, настроив себя на позитив. И сразу менялись ответы. Это так странно, ведь я (до этого эксперимента) просила показать реальное положение вещей.
Затем на да-нет на Райдере-Уайте (прямые карты) решила спрашивать, настроившись на 7 чакру, на ВС, все карты (из 6 вопросов) выпали только старшими арканами, из которых первые три были: Страшный Суд, Мир, Страшный Суд. Что это значит? у меня не идет связь с Таро и нужно прекратить гадать на время? или я неправильно настраиваюсь?...
Благодарю!+

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Когда карты путаются
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2016, 18:35:40 »
Верховная Жрица, большое спасибо за ответ!

У меня сейчас дилемма с картами, заметила странность. В зависимости от настроения на личные вопросы карты отвечают по разному. Специально переспрашивала, настроив себя на позитив. И сразу менялись ответы. Это так странно, ведь я (до этого эксперимента) просила показать реальное положение вещей.
Затем на да-нет на Райдере-Уайте (прямые карты) решила спрашивать, настроившись на 7 чакру, на ВС, все карты (из 6 вопросов) выпали только старшими арканами, из которых первые три были: Страшный Суд, Мир, Страшный Суд. Что это значит? у меня не идет связь с Таро и нужно прекратить гадать на время? или я неправильно настраиваюсь?...
Благодарю!+
Нет, только старшие арканы выпадают перед важными событиями.В вашем случае,те события,которых не изменить.У вас хорошая связь и с колодой и вообще с Таро.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Re: Когда карты путаются
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2016, 18:14:39 »
Подскажите, почему карты могут капризничать и показывать какую-то чепуху?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Когда карты путаются
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2016, 21:12:40 »
Подскажите, почему карты могут капризничать и показывать какую-то чепуху?
не могут карты так делать, а Вы можете. потому что Вы не настроились/притянули/не верно прочли
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Когда карты путаются
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2016, 16:18:12 »
Была у меня такая ситуация,что когда я пришла к одной даме смотреть на ней негатив,то колоды  мои понесло куда-то не туда. В начале вроде бы что-то пошло, а потом как посыпали привороты какие-то да еще разными картами.
В итоге оказалось,что дама очень сильно порченная,причем профи ей воздействие поставил да еще сущей поналепил.
В итоге чистила колоды два дня разными чистками пока отчистила и мне еще целый день после ее посещения плохо было.
Видимо колоды очень порченых людей тоже чувствуют!

Re: Когда карты путаются
« Ответ #23 : 08 Март 2017, 09:43:37 »
Девочки , подскажите. Карты начали давать не правильную практовку... что делать? Чувствую , что кто то ставит блок на информацию :'(. Дайте совет, что делать?

Re: Когда карты путаются
« Ответ #24 : 20 Март 2017, 00:32:49 »
блок на информацию. что делать?
Я рунами блок сносила. Свет разума, Антиблок.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Когда карты путаются
« Ответ #25 : 05 Май 2017, 08:12:59 »
Девочки , подскажите. Карты начали давать не правильную практовку... что делать? Чувствую , что кто то ставит блок на информацию :'(. Дайте совет, что делать?

У меня на эти случаи есть несколько колод . Как писала curieuse про Девианты - у меня сто процентов так же - то жить без них не могу , то не вижу ; и так по всем моим колодам , вся любовь к ним периодами . Таро Тота лежала год , думала - зачем купила ? Как серые стали , без звука , цвета , запаха , а уже как месяцев 7 ничего другого не хочу , знаю , что только они сейчас мне помогут . Сейчас пролетело в голове : может у нас частоты меняются , и каждая колода соответствует своей частоте . Когда стали интересны Бесы - вообще в другом мире пребывала , надоело там быть , сменилось и настроение и колода . Вот так .Ну это у меня так , не факт , что мы похожи , но может поможет .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Когда карты путаются
« Ответ #26 : 17 Май 2017, 22:11:41 »
А у меня такая ситуация - давно уже очень обращаюсь к одному тарологу за диагностикой и различными просмотрами, и все года (лет 6) - все что она говорила было по делу и сбывалось, за исключением может быть каких-то мелочей.
В последнее же время - прогноз идёт с точностью до наоборот. Все что она сказала - пошло именно в противоположном ключе. На мне потом как выяснилось был негатив, этим я для себя все объяснила.

Но вот сегодня узнала что у другой девушки - такаяже ситуация с прогнозами этого таролога. С магией девушка в отличии от меня никак не связана, негатива быть не должно.  и раньше у неё тоже все сбывалось точно по прогнозу.

Как думаете, из-за чего такое может быть? Много лет исправные прогнозы и диагностика, и вот на тебе?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Когда карты путаются
« Ответ #27 : 17 Май 2017, 22:21:49 »
С магией девушка в отличии от меня никак не связана, негатива быть не должно.

Очень странная логика, ее не могли испортить?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Когда карты путаются
« Ответ #28 : 17 Май 2017, 22:43:53 »
Очень странная логика, ее не могли испортить?

Некому, живет в стране где не особо такие методы "популярны", что-ли.  да и в целом в жизни все спокойно и гладко, но вот прогноз пошёл наоборот.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Когда карты путаются
« Ответ #29 : 15 Июль 2017, 23:14:46 »
Эт бывает иногда задал вопрос и все как на духу, а иногда можно только нафантазировать при большом желании...
Тут скорее всего в большей мере от личного состояния зависит и от самой колоды, сколько не пробовал но если колода и настрой не вызывают прямого потока абстрактных образов и не стимулируют интуицию то стараюсь расклад и не воспринимать в серьез....

А все эти прописывания может для кого то вещь и хорошая, ну что то нет личного доверия...без личной чуйки, что то да все равно выпадает и этим руководствоваться то самого себя обманывать.....то есть или чувствуешь что получил ответ или забил и забросил....
Если ответ очень четкий и прийти должен он миллион путей найдет, то же и по картам, в некоторых случаях могут и три раза подрят те же карты на свои места лечь.....а от фонаря тащить, а потом голову ломать что там все таки чего то есть, увольте....
ИМХО
В мире нет ничего невозможного....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status