Черная магия и Руны

Знаки от Сил в снах

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #60 : 25 Июнь 2022, 03:55:23 »
Я была очень близка к суициду. Ходила по самой грани. Перед сном повесила ремень с петлёй на ручку двери, но почему то в эту ночь не решилась довести дело до конца. Ночью мне снилось, что я умерла, и я видела убитую горем мать. И я пыталась её успокоить, обращалась к ней, говорила - мам, все хорошо. Но она меня не слышала, не видела. И  мне стало так больно и плохо от того, что я не могу её успокоить. Этот сон напрочь отбил все эти мысли, столько лет прошло, а я помню его до сих пор

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #61 : 03 Март 2024, 07:30:28 »
Были автор знаки. Мужчина в чёрном плаще большого роста под плащом крылья. Ехал со мной во сне в одном автобусе стоял спиной сказал что ждать глобальных изменений. Изменения были.  Потом авария снилась перед ее происшествием за несколько месяцев. И в день происшедшего было видение на Яву. За пару часов до происшедшего показали место столкновения и собственно как произойдёт столкновение. Ангел хранитель предупреждал как потом через определённые ритуалы выяснилось. Многие специалисты со степенью академиков и тд приводят в пример исследования головного мозга что это якобы наши иллюзии или предчувствие. Короче может поверить только тот кто сам пережил автор.
Bonis quod bene fit haud perit

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status