Черная магия и Руны

Знаки от Сил в снах

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #45 : 23 Май 2021, 11:08:00 »
Здравствуйте,  Лошадь один из образов духов проводников между жизнью и смертью. Силы Смерти могут так проявиться. С кладбищем работаете?
Образ именно Лошади говорит о более чем лояльном отношении к Вам и вообще к людям. Очень хороший знак.
Возможно пришёл Ваш дух - помошник, сопровождающий по жизни. Хрюсы их ангелами зовут, Чернокнижники Бесами.
Найти с ним правильный диалог большая удача.
Белая Лошадь именно Силы Смерти.
В Северной традиции это так называемое Благословление Хель. В других может иначе называться, но суть одна и та же.
Аноли, спасибо за подсказку. Я работаю по линии БМ. Но в роду были колдующие, и одно время вокруг себя видела сущей,во сне бес приходил.Склоняли, видимо, к работе.Думаю, возможно в роду и были те, кто занимался ЧМ. Перед сном целенаправленно просила прийти того, с кем работаю, кто помогает мне по жизни. Вот увидела белого коня с светящимися глазами без зрачков.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #46 : 23 Май 2021, 11:09:46 »
Аноли, спасибо за подсказку. Я работаю по линии БМ. Но в роду были колдующие, и одно время вокруг себя видела сущей,во сне бес приходил.Склоняли, видимо, к работе.Думаю, возможно в роду и были те, кто занимался ЧМ. Перед сном целенаправленно просила прийти того, с кем работаю, кто помогает мне по жизни. Вот увидела белого коня с светящимися глазами без зрачков.
ваша белая магия и есть белая лошадь...только не понятно, она зрячая...или просто светит глазами
Не толкую сны толкователям)

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #47 : 23 Май 2021, 11:37:17 »
ваша белая магия и есть белая лошадь...только не понятно, она зрячая...или просто светит глазами
Согласна. Но за самой БМ стоит какая-то энергия, в лице кого, я пытаюсь понять. Было ощущение, раз бесы приходят, может моя белая магия не такая уж и белая. Почему и просила показать того, кто откликается и кто со мной

Добавлено: 23 Май 2021, 11:40:00
она зрячая...или просто светит глазами
Она была вполне зрячая, только глаза не живых существ. Без зрачков, молочно- белые и светились голубоватым светом

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #48 : 23 Май 2021, 12:54:24 »
Согласна. Но за самой БМ стоит какая-то энергия, в лице кого, я пытаюсь понять. Было ощущение, раз бесы приходят, может моя белая магия не такая уж и белая. Почему и просила показать того, кто откликается и кто со мной

Добавлено: 23 Май 2021, 11:40:00
Она была вполне зрячая, только глаза не живых существ. Без зрачков, молочно- белые и светились голубоватым светом
ну нравятся девочкам белые лошадки) нравятся) и очень хотят, чтобы СИЛЫ прискакали на этих белых лошадках и оказывали помощь...сказки и выдумки)
маг не имеет цвета...и запаха...
магия не лошадками творится
Не толкую сны толкователям)

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #49 : 23 Май 2021, 15:32:56 »
ну нравятся девочкам белые лошадки) нравятся) и очень хотят, чтобы СИЛЫ прискакали на этих белых лошадках и оказывали помощь...сказки и выдумки)
маг не имеет цвета...и запаха...
магия не лошадками творится

Уважаемая Алпыс. Если это сарказм, то честно говоря не понимаю по какому случаю. Обращение к практикам с моим вопросом было достаточно конкретное. И всем, кто высказал мнение, спасибо. А насчет лошадки, нравятся,чтобы на них прискакали-видимо вы просто мой вопрос не поняли. Но спасибо за мнение.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #50 : 23 Май 2021, 16:05:40 »
...Она была вполне зрячая, только глаза не живых существ. Без зрачков, молочно- белые и светились голубоватым светом
У меня с такими глазами, как у вашей лошадки, во снах показывает людей с бесовскими подселениями или с хорошо легшей/давней работой на них через бесов.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #51 : 23 Май 2021, 16:20:04 »
У меня с такими глазами, как у вашей лошадки, во снах показывает людей с бесовскими подселениями или с хорошо легшей/давней работой на них через бесов.
Да, я честно говоря, сама склоняюсь, что бес это. Осталось понять, что делать. 

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #52 : 29 Май 2021, 13:13:15 »
Уважаемые практики! Нужно мнение. Если возможно.  Приглючился мне сон, но реалистично- нестандартный, что жуть. И думаю, что у него есть продолжение, которое понять пока не могу.  Итак, сню:

Летним солнечным днём иду от дома, и вижу, что лежат на стоянках для авто, вдоль дороги, люди. Вроде как релаксируют с закрытыми глазами.  Я думаю: "Ого, надо попробовать". Укладываюсь в конце шеренги последней, закрываю глаза, и на лицо мне шлепается белый щенок (вижу себя сверху), приподымаюсь, снимаю щенка, а рядом со мной присела молодая девушка приветливо говорит: "Пойдем, нам нужно идти!" Встаю, идём вместе (в лес, он рядом), щенка несу, и рядом прыгает птенец грифа, высокий (выше чем пол меня), черный, пушистый, умный как собака, послушный! Мне он нравится, а люди встречающиеся на пути шарахаются от него. Я искренне не понимаю их реакцию, удивляюсь, мол, когда ещё представится возможность увидеть вживую вымирающую птицу? Это же редкость какая! Да и умный птенец. А птенец если и чуть отдалится, то на зов возвращается и старается не отходить от нас. И до того хорошо мне там было, как после оргазма. С моим непроходящим ощущением кайфа подошли к небольшому деревянному дому. Зашли, а прямо за дверью сидит дядька, читает книгу  за столом. Слева, у локтя отодвинуты круглые пентакли (моя мысль: "Ого, неужели в самом деле эти нарисованные картинки- это серьезно и даже "работает"?! ). Дядька колоритный- худой, длинный, морщинистое лицо, прическа "ёжик",  но что интересно, дядька красит волосы в рыжий! Я вижу 1,5 см абсолютно седых отросших корней волос!
Девушка показывает ему на меня. Он засобирался, но видно, что ждал меня! быстрей мол, пойдем! Я не понимаю, спрашиваю его:"А почему я здесь?" Он как то в спешке тихо сказал: "Потомок Афины". Мы вышли из его дома через другую дверь и он быстро вел меня, торопил. А дальше проиграл будильник просыпаться.

Я встала, зарулила в другую комнату, а там стоял запах ладана. Я под непроходящим кайфом сна, вдыхая запах ладана, подумала:" А церковь явно что-то знает "оттуда", и не с пустого места в ней обряды".

Вопрос уважаемым знатокам про дядьку из моего сна. Думаю, что этот колоритный чел или был, или есть  (что скорее всего). Вам ни где не встречалось подобное описание  практика?

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #53 : 11 Июнь 2021, 19:32:01 »
Из уважения к форуму, пишу. Кста, на старом форуме сто лет назад описывала этот свой сон. В нем я видела поздний вечер, ветренно, тучи по небу несутся, сквозь них просветы лунного света, и между туч проскакивают бабки Ёжки на метлах, змеи Горынычи и т д. Летят на Север! А там, далеко, в небе, горит бело-голубой венец (похож на прежний герб, но без глобуса внутри). Вижу на голых обрезанных деревьях (как алтари) горящие свечи. Знаю, что это Праздник Нечистой Силы. И люди, кто поставили свечи на деревьях- приветствуют этот Праздник. Хотя я вроде как случайно все это наблюдала, но вдруг стало интересно так же поставить свечу для посмотреть "что будет". Меня сдуваел ветер каждый раз ещё на подходе к дереву. Раз за разом. Я мыслю:"А какое сегодня число?"-30е, последний день месяца, завтра 1е- день всех Трудящихся! Ну и денёк для праздника выбрали совки, и смешно даже, и не очень". Потом я пошла домой, сделала простенький обряд, который я отчетлива Знала! почему-то. Через него материзовалась молодая девушка, которая ходила за мной и говорила, что она мне будет помогать, и все будет хорошо! Прямо уговаривала меня, а я просто отмахивалась от неё, типа, не надо мне помощи "оттуда".  Этот сон я видела ещё через пару-тройку лет в том же варианте. Но ни чего не делала. Вобщем, позже выяснила, что это число- Вальпургиева ночь.

А в этом году меня ТАК прижала действительность, что я согласна была уцепиться за любую протянутую руку. Снова приснилась девушка- помощник с некоторым наставлением. Вобщем, накануне озвученной ночи я насобирала все ингредиенты для "попробовать". Тихонько так, чтобы ни кто из моих не заподозрил...

И случилось так, что в тот день сначала мне нужно было уложить малышей. Они не укладывались, мне спать стало ахота... Но я навела будильник! На 23.30, и заснула. Потом малыши начали подскакивать, что им снятся кошмары, да такие отборные... Это были их первые кошмары во сне. И судя по чередованию кошмаров у каждого из них, я поняла, что мне малыши не дадут провести обряд- если я отлучусь, они примчат следом, потому что они подскакивали и искали и меня и у меня помощи. Как буд- то что- то летало над нами, а малыши там- антенки-уловители. Вобщем, сняла я будильник, отказалась от действа, и все успокоилось. Всю ночь бушевал ветер. Проснулись дети  утром, ни чего не помнят. Мне и жаль, что упустила такой день в году, и не очень- наверно я отчасти готова "к встрече". Позже мыслю попробовать.

Интересно, что моя девичья фамилия со старославянского переводится как "дитя шамана, ворожея, кудесника, вызывающего злого (?) духа. Самый давний известный мне носитель той фамилии- дед моего покойного деда, был цыганом. Но оседлым, кузнецом. И хотя он осознанно ушел от кочевых цыган, они про прадеда помнили и кочевыми таборами периодически к нему заруливали. Отец рассказывал, как когда приезжал табор к деду, о песнях-плясках у ночного костра. Говорил, незабываемые впечатления. Во мне тоже наверно даже через поколения что то колобродит оттуда. Или от другого пра-прадеда.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #54 : 15 Июнь 2021, 15:17:55 »
Добрый день.
А меня во сне пока отчего-то останавливают. Являются в образе людей. В последний раз был сон, увидела множество ключей, понимала, что сплю и надо успеть их все собрать, так как это символ открытия, разгадки тайны либо информация, учение и чем больше тем лучше) Бросилась к ключам, как передо мной появился высокий мужчина, короткие седые волосы, серьезный такой, чувствуется в нем некая сила. Он сказал мне - не время еще. Или парень молодой, кучерявый, приятный. Не первый раз снится. Идем с ним, а он смотрит улыбается и говорит - подожди еще немного.  Второе открытие жду в этом году, думаю, решили сделать мне отсрочку. Видимо не готова.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #55 : 15 Июнь 2021, 20:19:14 »
Интересная тематика.
У меня были знаковые сны, как мне кажется мне показало что такое ВС.
Если кратко то были очень отличающиеся от общей массы снов с перерывом в несколько месяцев.
1. Снилось, что здания начали оживать и двигаться самостоятельно, в голову от куда то из вне пришла мысль, что это что то, что способно менять саму природу и суть всего что нас окружает. И нет силы способной их остановить, они и есть эта сила.
2. Я лежу на опушке леса и тут из деревьев, листвы, птиц и облаков начинает складываться лицо, снова от куда то мысль, что эти силы и есть все что нас окружает.
3. Сон - Я поднимаюсь на небоскреб, там на самом верхнем этаже вижу большой футуристичный зал, в нём громадный экран, а перед экраном что то типа левитирующего мотоцикла. Заходит молодой мужчина, садится на мотоцикл, включает экран, и пространство начинает двигаться вокруг, Я продолжаю наблюдать. На экране начинается поток как каких то символов, из которого мужчина вылавливает некоторые и составляет как какие то или уравнения или алгоритмы. Уже проснувшись Я поняла, что мы для них некая масса в потоке, ну и чтобы нас выхватили из этого потока -нужно из него выделяться.
Я такие сны ни с какими другими не спутаю.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #56 : 26 Июль 2021, 18:27:03 »
Здравствуйте,подскажите к чему снится колдовство? А именно я сама колдовала ,не помню что говорила но помню точно что видела свои руки и ломала и передвигала предметы большие и маленькие,еще видела дом он как бы принадлежит моей тетке но на яву это не ее дом,я знаю что мне можно в нем находиться и хожу по комнатам  потом зачем то забралась на табуретку и заглянула на старый шкаф а там лежат крестики серебрянные разных размеров штук 6,и какие то иконки и еще пузырьки с маслами среди них был бутылечек с недписью "елей".Так четко запомнила.Во сне эти крестики как будто пренадлежали моим умершим родственникам.Но  они не были крещенные и крестиков не носили,и крестиков 6 а умерших 4....Потом опять колдовство,как будто  вышла из дома с младшим сыном а перед нами огромная лужа ,мы пошли вперед я штото шептала  и лужа растеклась в разные стороны...дальше не помню .Когда проснулась у меня было состояние эйфории....так легко почему то.Но все же не выходит из головы к чему все это.Вчера днем была на кладбище у родных,может под впечатлением.

Luna26

  • *
  • 2
  • 1
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #57 : 11 Май 2022, 11:53:21 »
Снится мне сон: тихая, спокойная река в окружении гор. Посреди реки прямо на водной глади сидит царь на троне в светлых одеждах. Вокруг него в воде стоят 6 мужчин слева и 6 мужчин справа. Я тоже мужчина. Я понимаю, что если я зайду в воду я стану частью некой силы, но ее природа мне не понятна. Я захожу в круг, погружаюсь в воду, после ко мне подходят и омывают лицо руками со словами: ”Теперь ты с нами!”. На этом сон прекратился, после остались ощущения что произошло что-то хорошее и важное.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #58 : 15 Июнь 2022, 10:25:04 »
Какие у всех сны красивые! Я тоже поделюсь. Есть сны которые не требуют перевода, но иногда следует их проговорить/проявить в явь, для лучше понимания и, возможно, перенести какие -то детали для лучшей  их реализации ( я такое слышала и периодически практикую)

Сегодняшний сон: Знак силы - кольцо с хрусталём. По сну я осознаю, что меня зовут и начинаю искать в ответ зовущего, среди камушков с цифрами нахожу кольцо с горным хрусталем и начинаю в него всматриваться. Возникает экран на котором я вижу девушку - ведьмочку) На хрустале много налипших комочков глины и я их счищаю и картинка становится всё отчетливее и через какое-то время я уже нахожусь сама в этой картинке рядом с девушкой. Девушка как будто ждет моего просмотра и просит меня описать её, начинаю описывать: волосы темные с прядями ниже плеч, носик маленький, глаза большие и нижняя губа слегка вперед, стройная, одета в джинсы и рубашку... Она мне говорит, что всякая практикующая ведьма имеет курильницу ( предмет похожий на лампу Аладина и веретено одновременно) и если из этой курильницы пустить дым и этот дым вдохнет человек против кого колдуют, то он умрёт. Пускает дым в меня, но я обхожу стороной эти облака дыма и выхожу из картинки оставляя девушку улыбающейся) В реале вспоминаю, что такое кольцо у меня должно быть и оно мне может помогать в проглядах.  А вот курильница... действительно ли такие имеются?

По поводу дыма. Я часто в реале чувствую запах гари, дыма и сигарет. Вдруг внезапно возникает. Искала причину физическую, но на физике всё хорошо. Потом сопоставила некоторые моменты и поняла, что скорее всего происходит какое -то воздействие либо рядом находятся бесенята. Почему я так решила. Впервые запах появился и был очень стойким , через какое -то время приснился сон: женщина мне показывала пятнистую шкуру коровы и говорила, что на меня наводят порчу. Я попросила во сне показать наводящего, она сказала, чтобы я сама запросила и далее показала маленькое колесо наполовину перемотанное нитью... Еще через время во сне пришел белый бык и загнал меня в убежище. А в реале я чудом избежала аварии, за пол часа вышла изо машины которую расплющил трамвай. Я попросила через сон показать колдующего: я увидела кто и как это делает. А когда уходила во сне, то на меня неслась белая лошадь без глазниц и сидящая на ней старуха с белыми волосами и тоже без глазниц, практически уже затоптала меня, но сбоку белую лошадь сбила рыжая лошадь со всадником. Спасли меня. И я попала в подвал особняка за стол к мужчине в красной мантии. Он сказал, что все кто с ним, будут процветать и с ними ничего не случится.... ( не дословно)

Ко мне чаще силы приходят в образах животных. Но иногда приходит  нечто такое, что не имеет ничего, только тьма и возникает дикий ужас от её присутствия. Никак не могу выйти на встречу этой тьме. Ранее я так выходила к пугающим меня драконам, быкам... и всё оборачивалось хорошо.

Хорошая тема. Мне очень интересная. Благодарю!

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #59 : 15 Июнь 2022, 13:54:45 »
Снится мне сон: тихая, спокойная река в окружении гор. Посреди реки прямо на водной глади сидит царь на троне в светлых одеждах. Вокруг него в воде стоят 6 мужчин слева и 6 мужчин справа. Я тоже мужчина. Я понимаю, что если я зайду в воду я стану частью некой силы, но ее природа мне не понятна. Я захожу в круг, погружаюсь в воду, после ко мне подходят и омывают лицо руками со словами: ”Теперь ты с нами!”. На этом сон прекратился, после остались ощущения что произошло что-то хорошее и важное.
Добрый день!
Показали ХЭ. И. Х. и 12 апостолов.
Имеете ли Вы к ХЭ отношение или нет такое  одет происходить или в подтверждение реал ной связи или с целью вербовки.

Добавлено: 15 Июнь 2022, 16:26:12
Добрый день!
Показали ХЭ. И. Х. и 12 апостолов.
Имеете ли Вы к ХЭ отношение или нет такое  может* происходить или в подтверждение реал ной связи или с целью вербовки.
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status