Черная магия и Руны

Знаки от Сил в снах

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #30 : 20 Январь 2020, 01:18:02 »
Здравствуйте, хорошо ли если темные силы присутствуют во снах?(если темная энергетическая сущность навещает во снах)

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #31 : 08 Март 2020, 21:44:32 »
Помню в ещё в подростковом возрасте,мне приснились собственные похороны.Белый день,пасмурная погода, я вроде как в белом саване пришла попрощаться с собой же и возложить себе же гвоздики.Гроб закрыт и вокруг какие-то люди в черном, больше похожие на силуэты.Они мне не дают попрощаться с собой, не пускают к гробу.Я начинаю скорбеть,отчётливо помню это горькое чувство что все утеряно и ничего не вернуть.Меня начинает уносить в небо и поглощать свет и на этом я просыпаюсь.После этого сна у меня начало постепенно меняться мировоззрение, особенно когда начала общаться со своим отцом.Он увлечен востоком и медитацией.Я не увлеклась его практиками,но меня все это заставило задуматься о добре и зле как о двух сторонах одной медали.Свет который поглощал во сне был каким-то очень холодным,чужеродным и туда совсем не хотелось уходить.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #32 : 06 Апрель 2020, 23:16:51 »
Может конечно и не в тему но кому интересно.. Это наверно из области телепатии скорее. Сплю я, ночь на дворе и вдруг резко просыпаюсь оттого что мой отец громко и отчетливо во весь голос говорит мое имя ( отец живет очень преочень далеко от меня). Я вскочила с постели руки трясутся сердце колотиться, потом больше не уснула. Слышала его голос как будто он рядом стоял, тоесть это как бы уже и не сон был даже. В итоге звонит отец на следующий день и говорит что мне автобусом посылку передал и не мог мне ночью дозвониться, так как автобус вместо того чтобы прибыть утром, проезжал в три ночи через город где я живу. Один раз приходил ангел во сне, я была тогда ещё очень юная. Молодой человек одетый в плащ с запахом, едет в троллейбусе. Лица не помню. Снимает плащ и я вижу у него за спиной сложённые  чёрные крылья с перьями.  Ничего не сказал, просто ехал со мной рядом тихо в городском транспорте. После этого у меня событие важное произошло, которое мою всю жизнь изменило.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #33 : 21 Май 2020, 09:13:56 »
Через сны бывает много подсказок, особенно от Сущностей разных чаще всего, если наметилась работа с кем-то в перспективе, или кто-то появится новый в общении или еще подобное что.

А вот сегодня ночью интересно было..... увязала на то, что вчера тут на форуме появилась много листала и сама кое где писала ответы тоже.  А приснилось несколько снов подряд и в каждом был человек, то в одном облике то в ином, но всегда знала что это один и тот же..... Утром по пробуждению увидела как по коридору кто-то прошел тут дома у меня, хотя спали все еще.  Вот и интересно конечно теперь, о чем намек, кто пожаловал и чего желал. Хотя на сейчас не вижу никого около себя.
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #34 : 21 Май 2020, 12:21:30 »
увязала на то, что вчера тут на форуме появилась много листала и сама кое где писала ответы тоже.
то есть из-за общения на форуме сущь пришла? я не совсем поняла что вы написали так как слова не связны в вашем предложении.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #35 : 21 Май 2020, 12:39:54 »
то есть из-за общения на форуме сущь пришла? я не совсем поняла что вы написали так как слова не связны в вашем предложении.
ну, с утра предположила что как-то связано с этим, да. Но пока никого больше нет, может не так важно и было раз ушла.
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #36 : 01 Июнь 2020, 00:31:57 »
Здравствуйте, хорошо ли если темные силы присутствуют во снах?(если темная энергетическая сущность навещает во снах)
Все зависит от того, какая именно сущность и какая ее цель - это помощник, или вредитель?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #37 : 06 Январь 2021, 14:10:42 »
Домовой мне снился перед пожарами у соседей, либо где то очень рядом,а недавно приснился снова,умерла родственница.
Когда чистки стала делать,приснились 2 старца,и огромная толпа покойных родственников,я их не знала никогда,но чувствовала, что родные.
Дали книгу,в которой различные ритуалы были описаны,но какие не помню.
Еще снился огонь вкруг дома,и вкруг меня,понимала во сне,что защитный.
Знакомая жила у меня пару дней,ей мой дом в огне приснился,и папе моему снилось,будто я в огне,и никто не может подойти

Sssevenhills

  • *
  • 6
  • 0
  • где нас нет
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #38 : 14 Январь 2021, 05:13:27 »
Здравствуйте, приснилось, что мне на таро гадают на вопрос о личной силе моей магической, там карты выпали: сила, шут и рыцарь мечей. Следом я в зеркало смотрюсь, а на меня как я в обличие дьявола смотрю, глаза красные и рога. Помогите растолковать.
Почему ты не спишь? Может быть оттого, что поздно ночью, когда всё стихает, а ты лежишь в своей кровати, и вокруг нет никого, кроме тебя, тебе становится страшно, страшно, потому что ты ощущаешь что-то. — Пустоту...

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #39 : 15 Январь 2021, 14:14:23 »
Здравствуйте, приснилось, что мне на таро гадают на вопрос о личной силе моей магической, там карты выпали: сила, шут и рыцарь мечей. Следом я в зеркало смотрюсь, а на меня как я в обличие дьявола смотрю, глаза красные и рога. Помогите растолковать.
проверьтесь на подсел, сила с вами играет

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #40 : 19 Январь 2021, 09:17:34 »
С бесами стала практиковать недавно и не особо удачно Вроде и слышат, и работу делают, но косячно - желаемого результата нет. Вчера долго анализировала все проделанные работы и решила, что надо концентрироваться на привычных рунах.
И ночью снится сон - толпа котов (как на демонстрации) идут нескончаемым потоком мимо. И тут из этого строя отделяется 3 рыжих кота, бегут ко мне и ластятся, лапы на меня ставят.
Решила, что просят не забрасывать. Видимо, шанс наладить все есть.
"Все будет правильно - так устроен мир"

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #41 : 09 Февраль 2021, 16:14:40 »
Как стала углубленно практиковать магию, усилились знаки во сне - цифры, даты, улицы и события. А буквально две недели назад распечатала себя портрет госпожи Ленорман (гадаю на Оракуле), чтобы обращаться к ней за помощью при гадании. Так усилились сны с картами из Оракула, иногда одна карта,иногда комбинации

Sssevenhills

  • *
  • 6
  • 0
  • где нас нет
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #42 : 15 Февраль 2021, 00:38:56 »
проверьтесь на подсел, сила с вами играет
Подсела нет, проверила. Насчет играет - да, наверное. Продиагностировала, видимо, вопрос выбора пути встал.
Почему ты не спишь? Может быть оттого, что поздно ночью, когда всё стихает, а ты лежишь в своей кровати, и вокруг нет никого, кроме тебя, тебе становится страшно, страшно, потому что ты ощущаешь что-то. — Пустоту...

Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #43 : 23 Май 2021, 05:25:42 »
Уважаемые практики. Перед сном попросила силы, с которыми работаю, явиться во сне. Приснилась белая лошадь ( или конь) с белыми светящимися глазами без зрачков. Для кого характерен такой образ, кто это может быть?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Знаки от Сил в снах
« Ответ #44 : 23 Май 2021, 08:50:49 »
белая лошадь ( или конь) с белыми светящимися глазами
Здравствуйте,  Лошадь один из образов духов проводников между жизнью и смертью. Силы Смерти могут так проявиться. С кладбищем работаете?
Образ именно Лошади говорит о более чем лояльном отношении к Вам и вообще к людям. Очень хороший знак.
Возможно пришёл Ваш дух - помошник, сопровождающий по жизни. Хрюсы их ангелами зовут, Чернокнижники Бесами.
Найти с ним правильный диалог большая удача.
Белая Лошадь именно Силы Смерти.
В Северной традиции это так называемое Благословление Хель. В других может иначе называться, но суть одна и та же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status