Черная магия и Руны

Переклад порчи на колоду карт (мансур)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #180 : 02 Сентябрь 2020, 09:44:09 »
ну вот так и держите и водите рукой с колодой, к которому привязана карта
я приматываю денежными резинками.
Т.е. когда в руки карты нужно положить, вы их резинками прицепляете, я правильно поняла?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #181 : 17 Октябрь 2020, 21:06:05 »
Т.е. когда в руки карты нужно положить, вы их резинками прицепляете, я правильно поняла?
Я делаю именно так. Изображением к телу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #182 : 26 Декабрь 2020, 22:10:45 »
Порчу на смерть уберёт этот способ?
Юродивая!

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #183 : 26 Декабрь 2020, 22:48:51 »
Порчу на смерть уберёт этот способ?
Нет
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #184 : 15 Февраль 2021, 01:31:11 »
Уважаемая Furia, не видел вашего сообщения раньше, ВРП это Великое Риполовское Пятикнижие, в теме о Степановой есть ссылка на мой пост если Вам интересно,

Отсечение на красную нить.
На концах красной нити завязать узлы, шепча:
«Узел мой завяжись.
Раб (имя), от меня откачнись.
Сатана имеет шесть букв.
Кто имя ему поменяет
Тот тогда только мне помешает.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
Носить на правой руке семь дней, на восьмой обрезать и сжечь. Обрезая говорить:
«Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от себя отсекаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Там еще было «раб божий» и  «Во имя Отца и Сына и Святого Духа» мне не нравится, поэтому  эти части выпускаю. Штука вполне рабочая.
Подскажите пожалуйста для чего именно делается это отсекание, куда нить потом девать?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #185 : 15 Февраль 2021, 08:01:25 »
Подскажите пожалуйста для чего именно делается это отсекание, куда нить потом девать?
отвязка от надоедливого человека.

Добавлено: 15 Февраль 2021, 08:02:18
Подскажите пожалуйста для чего именно делается это отсекание, куда нить потом девать?
обрезать и сжечь.вы внимательно почитайте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #186 : 17 Февраль 2021, 04:09:52 »
Долго ходила вокруг этого переклада.  Нравился, но не было повода. Повод как всегда внезапно. Колоду заказывала с доставкой с известного и-магазина, колода полная покерная известного бренда, кстати по карте оплата все условия без сдачи. Колода сама по себе очень красивая в золотой коробке-шкатулке. Сам обряд не описываю, благо коллеги в теме раскрыли все тонкости. Колоду после  в коробку, потом в золотистый пакетик. Скинула в ТЦ в зоне отдыха на диванчике, кстати там же есть павильон с игровой атрибутикой (моя любимая скидка - кто то купил да обранил).  На выходе из ТЦ подошёл подросток-попрошайка, что вообще не характерно для этого заведения. Скинула все деньги из кармана и домой. Сочла это за откуда-то. Пока доехала - 4 раза останавливалась простите проблеваться.  Дома проблемы ЖКТ усилились.  Утром встала как новенькая. Через 3 дня узнаю что у старшей кровницы сильнейшая острая проблема с правой рукой, ревматические проблемы, отказ функционирования. В добавок на местах креста (лоб, ключицы и грудь) язвенные высыпания. По факту был окорм от старшей кровницы с применением ХЭ. Считаю и диагностирую,  то отработал как чистка с возвратом. Но все разумеется индивидуально.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #187 : 29 Июль 2021, 01:10:02 »
Делала несколько раз. По ощущениям было очень интересно: и в процессе проведения, и потом, когда ложилась спать чувствовала, как из меня что-то вытягивают. Ощущала движение и жар в позвоночнике. Лично у меня (строго ИМХО),одним им,  сильную гадость убрать не удалось, но в комплексе, я считаю, помог.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #188 : 31 Август 2021, 05:18:24 »
Уважаемые практики.
Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями,
предусмотрен ли при данном перекладе механизм наказания тех кто бяку делал на меня?
Если вопрос глупый, прошу не закидывать тапками :)

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #189 : 31 Август 2021, 11:34:04 »
Уважаемые практики.
Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями,
предусмотрен ли при данном перекладе механизм наказания тех кто бяку делал на меня?
Если вопрос глупый, прошу не закидывать тапками :)

Переложится в "ад", откуда все зло пошло, кто навёл тех не трогает, к сожалению. Просто убирается и все.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #190 : 28 Июль 2022, 10:19:12 »
Товарищи, кто с себя снимал, как меняли ход обряда? Читали с листа, положенного на стол перед собой?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #191 : 28 Июль 2022, 10:23:18 »
Работает. Делал строго по инструкции, человек  почувствовал прилив сил, легкость, улучшилось самочувствие. Порченным не был, но в жизни был застой, мелкие болячки, депрессия. Насколько все это потом рассосалось - не знаю.
На себя не перетянули?
Может кто делал для другого человека, ответит?
Колоду же мы тусуем читаем все делаем.. на себя нет возможности перетянуть при работе?

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #192 : 04 Декабрь 2022, 00:03:08 »
На себя не перетянули?
Может кто делал для другого человека, ответит?
Колоду же мы тусуем читаем все делаем.. на себя нет возможности перетянуть при работе?

Нет, перетягивания не наблюдал. Делал для другого человека, с условием что он сам потом оставит колоду в людном месте. И откуп он сам покупал. А так переклад рабочий, у объекта была порча и из-за неё череда гнойных болезней, и операции в больнице. После состояние заметно улучшилось, расклад показал что негатив снят

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #193 : 17 Январь 2023, 00:47:26 »
Приветствую уважаемые форумчане!
Возник вопрос: можно ли карты сложить по окончанию ритуала, в том порядке, в котором они идут от производителя (к примеру покерная колода сложена по мастям)? Или же засовываем в коробку как есть и упаковываем в блестяшку?
Просто появилась задумка упаковать все это дело в красивую подарочную коробку, снабдить содержимое еще каким нибудь презентом (бокалы или что то другое и нужное, на что можно еще один переклад организовать) и оставить в людном месте  :D
При заводской раскладке карт + пакет и коробка с подарками спалиться будет не реально с какой либо подставой (народ местный  у нас мнительный, могут и побежать по шептуньям). А так - всего лишь случайно забытый презент для воображаемого мужчинки.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #194 : 17 Январь 2023, 01:26:29 »
Приветствую уважаемые форумчане!
Возник вопрос: можно ли карты сложить по окончанию ритуала, в том порядке, в котором они идут от производителя (к примеру покерная колода сложена по мастям)?
Я бы этого не делал. Это собьет энергозаряд от последнего действия:
Цитировать
Перетасуйте еще раз колоду
Если вы после тасования снова ее разберете - это уже обнулит результат, плюсом к тому еще будете к ней прикасаться лишний раз, щупая каждую карту, на которой висит хворь. Карты должны остаться в том положении, в котором их определило итоговое тасование. Это неотъемлемая часть обряда, которую нельзя нарушать и корректировать, притом так откровенно нагло.

А в упаковку, конечно, красивую можете положить с презентом.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status