Черная магия и Руны

Переклад порчи на колоду карт (мансур)

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #15 : 05 Июль 2010, 21:41:52 »
а как правильно ложить тузы, мастями к телу?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #16 : 16 Июль 2010, 11:31:40 »
торговый центр и оставила карты (завернула в золотую бумагу) в кафе.
кафе не идеальное место для таких относов. лучше туалет при том же кафе или торговом центре.
а еще идеально оставлять там, где молодежь собирается. например, есть во дворе место где парубки да красны дивчины любят вечерком посидеть - вот самое время перед вечером там и оставить. в поезде хорошо... а в кафе, именно что - заметят и побегут за тобой....


в ВРП видел полный вариант (точно не помню в какой) называлось он там «отсечение на красную нить»,
простите за тупость, но что такое ВРП?
я пыталась гуглить на "отсечение на красную нить", ничего не нашла. у кого-нибудь есть этот обряд? выложьте пожалуйста или скиньте в личку.
премного благодарна!

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2010, 20:00:17 »
Уважаемая Furia, не видел вашего сообщения раньше, ВРП это Великое Риполовское Пятикнижие, в теме о Степановой есть ссылка на мой пост если Вам интересно,

Отсечение на красную нить.
На концах красной нити завязать узлы, шепча:
«Узел мой завяжись.
Раб (имя), от меня откачнись.
Сатана имеет шесть букв.
Кто имя ему поменяет
Тот тогда только мне помешает.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
Носить на правой руке семь дней, на восьмой обрезать и сжечь. Обрезая говорить:
«Красную нить обрезаю,
Раба (имя) от себя отсекаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Там еще было «раб божий» и  «Во имя Отца и Сына и Святого Духа» мне не нравится, поэтому  эти части выпускаю. Штука вполне рабочая.
Я Черный! И пушистый!

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2010, 12:12:44 »
Форумчане вот этот «Переклад на свечу на службе (соборное колдовство)» рабочий и результат хороший, меняете «его» на «меня», и «к  рабу (имярек), от раба (имярек)» на «ко мне  рабу (имярек), от меня раба (имярек)» и можно использовать для собственной чистки, но после всех этих чисток х.э. отвалится как сухая кожа, главное не останавливаться, поставите защиту, и не забывайте здороваться с бесиной когда входите в церковь это большая помощь, не найдёте переклад я выложу, я нашол это и ещё кое что на одном форуме там Соборное колдовство лежит в разделе «лжемастеров», и ещё много чего рабочего и проверинного.
И ещё не можете снять с себя все порчи или ещё какой негатив, рассмотрите снятие с самих себя крещения, любым способом который вам подойдёт (погодайте от какого способа будет лучший результат), можно смыть, можно отречся, короче много рабочих вариантов сейчас опублеканно в сети.
Я Черный! И пушистый!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2010, 22:15:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, вчера пыталась сделать этот обряд. Запорола- в самом начале упала одна карта. Обряд доделала. Откуп отнесла. Сегодня кипятила СВЕЖЕЕ молоко (не в первый раз). Даже на маленьком огне пена не оседала-валила бурлящим месивом. А ложку из молока достала Черную!!!! :o Хоть молоко даже не подгорело, всеми приборами пользовалась неоднократно, из молока ложка достается Белая, в молоке, а тут.... темно-коричневая, черно-синяя по краям. Что это такое может быть?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2010, 12:45:43 »
Эту чистку можно использовать для всех (в т.ч. крещенных)?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2010, 20:06:58 »
Уважаемая Capri, то что с вами произошло, свидетельствует о том что вы зацепили порчу, и вам нужно чистится дальше, хорошо что не остановились и доделали обряд,  сделайте ещё несколько раз подряд эту чистку, но в этот раз начните с чёрного  поста хоть дня три, сделайте призыв сил непосредственно перед обрядом, и сделайте откуп.
Уважаемая mlada, конечно можно, но не забывайте о том, что подобные  чистки уведут вас от христианства полностью, и самое главное,  пойдёте по этому пути не останавливайтесь, чтобы не происходило, как бы вас не пытались увести с выбранного пути.
P.S. Если не христос, то можно найти помощь и в другом месте.
Я Черный! И пушистый!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2010, 20:37:13 »
Ув.Мастер Света, а не могли бы вы выложить этот переклад. Очень нужно, чтобы ХЭ отвалился окончательно, как "сухая кожа")

Благодарю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2010, 22:27:36 »
Уважаемая Klever, конечно выложу, если вы не можете найти эту тетрадь, то я выложу её на форуме отдельной темой.
Переклад на свечу на службе (соборное колдовство)
Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:
"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".
После начитываешь на нее 13 раз такие слова:
"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь".
Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:
"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима". 
Я Черный! И пушистый!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2010, 22:44:05 »
Ув. Мастер Света, благодарю вас за ответ. Черный пост, насколько я понимаю, -вода и хлеб?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #25 : 22 Ноябрь 2010, 22:53:37 »
Ув.МастерСвета, икона любая подойдет?

Благодарю.

P.S.Думаю, надо было бы перенести  отдельной темой, если уважаемые модераторы не против.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2010, 22:53:22 »
Уважаемая Capri, черный хлеб и вода, это вообще отлично и не забывайте о злости, это не христианские дела и злость в таком деле Вам в помощь.  На форуме одна из ведьм выкладывала  как начинать и как заканчивать чёрный пост, если не найдёте я выложу.

Уважаемая  Klever, я думаю что не имеет значения, «кто зажжет тот и дурак», не тобой ставленно не тебе и зажигать,  ставлю такие свечи в подсвечник перед  алтарём, попробуйте сделать это первый раз в притворе, между службами там никто не видит и между службами там обычно никого нет, и если кто-то из служек посмотрит скажите «будет служба и зажгут», выучить обязательно наизусть, но чтобы не сбиться можно вложите распечатку текста в молитвенник, «вид будет крайне набожный» это психологический приём для неопытных, позволяет быть более уверенным  в  себе, подсознательно вы понимаете что если собьетесь ничего страшного не произойдёт, и текст в голове  не забывается.
P.S. На днях выложу эту тетрадь, но где модератор разрешит.
Я Черный! И пушистый!

Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #27 : 03 Январь 2011, 15:39:25 »
Скажите, а можно ли этим обрядом на колоду карт снять приворот?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #28 : 26 Январь 2011, 09:25:07 »
Можно снять любой негатив, ведь приворот своего рода тоже негатив
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Переклад порчи на колоду карт (мансур)
« Ответ #29 : 18 Май 2011, 21:24:56 »


узнать, где выложили можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status