Черная магия и Руны

Обряд на дуб

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Обряд на дуб
« : 17 Апрель 2015, 14:55:34 »
Всем доброго времени суток! Вроде этого обряда у нас нет. Уважаемые модераторы, если я ошибаюсь,прошу сей пост экстирпировать.
Источник: Журнал "Чернокнижник" 2009 год -"Малый купеческий свод".

Этот обряд защитит весь ваш род. При его помощи богатство будет не только увеличиваться в каждом поколении, но, главное, и удерживаться в нем при разных социальных потрясениях. Для этого у вас должен быть свой участок земли. Пусть это будет дача, свой дом с садом или что-то подобное, но своё. На крайний случай можно использовать природное место, например, уединенную полянку, но главное чтобы на это место никто не мог кроме вас бесконтрольно посещать. На земле нужно посадить дуб. Сажать лучше небольшим саженцем, прорастив предварительно желудь в каком-нибудь горшке или ящике с землей. Вообще, информацию о том как высаживать сеянец, вы найдете на разнообразных тематических сайтах. От нас же — обряд.Суть ритуала в том, чтобы после посадки деревца прочитать над ним заклятие. Кроме этого, данное заклятие понадобиться читать над этим дубом в день посадки каждый год в течении всей жизни дерева. Так как дубы живут более тысячи лет, то читать придется и вашим потомкам. Кроме этого понадобиться жертва вашей крови.
Заклятие:
"Вышел я, (имярек), в поле чистое. В поле чистом дуб стоит казацкий. Под тем дубом казацким сокрылась рать бесчисленная, сила темная, бесовская. А к тем воинам подойду да слово верное молвлю: «Ой, ты, воинство темное, никому досель неподвластное. Как вы тем дубом сокрыты, так бы и род мой был сокрыт. Закрываю его от сумы и не доли, от мора и горя горького и от всякого иного лиха. Быть ему сытым да богатым, как царским кумовьям. Вам, бесам, жертва кровяная, а мне же дуб родовой. Всем словам моим ключ да замок. Все что хотел сказал, то сказал, а если кто услыхал, то пусть у него язык отсохнет. Аминь. Аминь. Аминь"
После этого необходимо уколоть палец иголкой и выдавить немного крови на растение. Так делать раз в год.
Самое главное это не загубить дерево!
Оно ни в коем случае не должно погибнуть. Разумеется следует помнить, что дубы растут не в любом климате.
После вас сможет читать данное заклятие только один из ваших родственников, кому вы верите, но больше никто. Он же будет передавать право обряда по этому же принципу.




 
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Re: Обряд на дуб
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 01:33:20 »
На земле нужно посадить дуб. Сажать лучше небольшим саженцем, прорастив предварительно желудь в каком-нибудь горшке или ящике с землей.

Доброй ночи!
У меня есть земля. Первым делом я интуитивно посадила на ней маленький росток дуба. Он вырос в деревце и я, что бы дуб не помешал плодовым деревьям, пересадила его за ограду участка.
Вопрос: Над таким дубом можно читать этот заговор? Или дуб должен обязательно расти именно на участке и его надо вырастить с определенными правилами?

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Обряд на дуб
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2017, 04:23:16 »
Здравствуйте Уважаемые,подскажите а если в последствии придется продать дом,как быть с дубом и что может быть?или просто на новом месте посадить новый?

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Обряд на дуб
« Ответ #3 : 27 Май 2018, 18:57:57 »
Присоединяюсь к вопросам выше.И от себя задам,а если все же деревце погибнет,что делать?И кровью я так понимаю мы бесам платим?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Обряд на дуб
« Ответ #4 : 23 Июль 2018, 05:02:57 »
Вопрос: Над таким дубом можно читать этот заговор? Или дуб должен обязательно расти именно на участке и его надо вырастить с определенными правилами?
Сажать лучше небольшим саженцем, прорастив предварительно желудь в каком-нибудь горшке или ящике с землей.

кровью я так понимаю мы бесам платим?
Вам, бесам, жертва кровяная

Если погибнет или придется продать дом, просто жалко будет зря потраченных родом лет или столетий. Богатство, наработанное обрядом, придется выращивать опять с нуля.
По этой же причине желательно сажать на своем собственном участке. Чтобы иметь свободный доступ к дубу в нужное время, а местные власти не смогли его спилить, например.

Хорошо бы в глухой деревне дом иметь для такого дела. Чем ближе к городу, тем больше всяких ограничений, запретов и абсурдных законов.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Voden_Stone

  • *
  • 6
  • 0
  • Voden_Stone
Re: Обряд на дуб
« Ответ #5 : 05 Август 2020, 10:26:42 »
"Вышел я, (имярек), в поле чистое. В поле чистом дуб стоит казацкий. Под тем дубом казацким сокрылась рать бесчисленная, сила темная, бесовская. А к тем воинам подойду да слово верное молвлю: «Ой, ты, воинство темное, никому досель неподвластное. Как вы тем дубом сокрыты, так бы и род мой был сокрыт. Закрываю его от сумы и не доли, от мора и горя горького и от всякого иного лиха. Быть ему сытым да богатым, как царским кумовьям. Вам, бесам, жертва кровяная, а мне же дуб родовой. Всем словам моим ключ да замок. Все что хотел сказал, то сказал, а если кто услыхал, то пусть у него язык отсохнет. Аминь. Аминь. Аминь"
А никого не смущает, что обращение к бесам, а ключи - амини?
Кровь - железу, крылья - рукам,
Сердцу - хмель и горечь - губам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status