Черная магия и Руны

Заговор на вещий сон

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Заговор на вещий сон
« : 17 Апрель 2015, 12:49:57 »
Наговариваем на воду:
"В чистом поле на стороне западной стоит трон из золота, а на том троне из золота сидит царь земной. Я к тому царю подойду да слово скажу тайное: "Ой, ты, царь, всем царям Царь, владыка земли и неба, а так же всех бесов и лихих людей. Как тебе ведома сила сильная да тайны тайные, так и ведомо тебе слово сонное. Наведи ты на меня, (имярек), сон истинный, сон ведомый, сон пророческий, чтобы я в нем узнал все что было, что есть и что сбудется. Даю в заклад все, что возьмёшь с меня, а с тебя дело верное, сон ведовской. истинный". Как сказал я, (имярек), слово тайное, так и дело стало делаться, а как дело делается, так и аминь слову моему".
Умыться перед сном наговоренной водой.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Re: Заговор на вещий сон
« Ответ #1 : 17 Апрель 2015, 13:00:39 »

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Заговор на вещий сон
« Ответ #2 : 17 Апрель 2015, 16:40:52 »
"Чёртово зелье". Автор: Ув. Василий Черт

Читать над родниковой водой,собранной на вечерней заре:
"Чёрт,чёрт,приходи ко мне на зорьке вечерней да шепчи мне слова верные,слова тайные,слова сильные.Те слова не каждому даны, а кому услышать их выпадет тому сон вещий дарован будет.Присниться что,то к делу верная подсказка будет.Воде течь,огню гореть, а небесам над землёю быть вечно.Ключ.замок.Язык".
Нужно умыться этой водой и лечь спать.Сон должен быть вещим.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Заговор на вещий сон
« Ответ #3 : 17 Апрель 2015, 16:57:07 »
"Сильный заговор на вещий сон". Автор: Ув.Сергей Авгур.

Этот обряд делается перед сном в нечетный день. На найденный нож наговаривается заговор:
"Как солнце красное за Окиянь-Море садится,так и сон мне вещий приснится, мне(имярек). Как нож я нашел, так и сон вещий найду я(имярек). Аминь словам моим".
Читать сорок раз. Перед тем как уснуть,нож кладется в изголовье кровати. Делать не чаще раза в сорок дней иначе будет врать.

От себя: Не подбирайте ножи на кладбище и на перекрестках. Вещих снов, мои дорогие!
С уважением, Amethyst :)
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Заговор на вещий сон
« Ответ #4 : 18 Апрель 2015, 01:00:28 »
Даю в заклад все, что возьмёшь с меня
Никого не  смущает эта фраза из текста обряда?  ???
Не слишком ли много за простой заказ сна?
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Заговор на вещий сон
« Ответ #5 : 18 Апрель 2015, 07:34:05 »
Не слишком ли много за простой заказ сна?
Если Вы думаете, что с Вас могут взять много,если Вы  допустили саму  мысль об этом, то она конечно же приобретет форму, и с Вас действительно могут взять "по полной программе". Вам этот заговор лучше не использовать.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

lapo4ka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Заговор на вещий сон
« Ответ #6 : 18 Июль 2015, 08:20:32 »
Здравствуйте!А я еще где то слышала чтобы вызвать вещий сон надо под подушку положить лаврушку...как думаете поможет?

Ally

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заговор на вещий сон
« Ответ #7 : 29 Июль 2015, 01:04:01 »
Здравствуйте!А я еще где то слышала чтобы вызвать вещий сон надо под подушку положить лаврушку...как думаете поможет?

А почему бы Вам не попробовать, а потом тут отписаться?  :)
Хотите что-либо узнать, пробуйте сами. К тому же здесь ничего сложного нет ;)

Sheykan24

Re: Заговор на вещий сон
« Ответ #8 : 22 Июнь 2016, 18:47:09 »
Не смотря на то что в теме давно не обсуждали данные заговоры, все же решил написать .  А конкретно по 1 заговору , сделал все как было описано ,ночь проспал удивительно как хорошо , вообще не просыпаясь и ничего не помню толком , помню отрывки всякая чушь, зато с утра  с тяжелой головой пошел на работу, где-то после обеда начались микро сны..   ехал с пригорода на пассажирском с чувством беспокойства, места себе не находил а потом начал засыпать порядка 4-5 раз . И вот тогда то и пошли отчетливые картины . Сначала было не по себе от того что увидел , через какое то время беспокойство прошло. А вот в данный момент снова появились какие то сомнения так как что то да как трагически подталкивает к мыслям о том что видел во сне и чувство беспокойства , чувствую что это произойдет прямо уверен , а что сделать не знаю. И это меня изнутри сжирает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status