Черная магия и Руны

Закрыть портал

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #45 : 30 Апрель 2018, 21:53:57 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли активировать смыванием водой?

Я так не делала и не проедставляю вообще как это делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: Закрыть портал
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2019, 15:16:02 »
Добрый вечер, уважаемая Insolate. Я бы хотела спросить, Можно ли закрыть портал, который ты открыл неосознанно? То есть я не знала что он открыт, а то  те с кем я живу постоянно жалуются ,что кого-то слышат по ночам и у них постоянно плохо со здоровьем. Можно ли  с обычной свечкой проводить этот обряд? То есть такие маленькие свечки араматические. Т.е. сжечь эту  свечку и всё сделать так как вы говорили.
А можно сделать так ,  то есть вот взять свечку поставить под неё став, сделать оговор что закрывается портал и все сущи возвращаются обратно? А потом когда свечка будет догорать сжечь этот став?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Re: Закрыть портал
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2019, 15:36:00 »
Ваша работа очень интересная, я ее рассматривала именно для закрытия портала, но почему-то (я редко позволяю себе перекручивать чужие работы) я ее протестила мантикой как "закрыть канал на время чистки что бы не перетекал негатив" так вот она его словно запечатала, канал быстро восстанавливается так как мы живем вместе, работу Вашу подновляю по надобности +\- раз в 5-7 дней. ставила ее как на кровные каналы так и на каналы с животными. Но результат мне очень понравился, использовала ее в комплексе с одним из Ваших отводов Башня Дона. Еть побочка но ето скорее не побочька от става а от само чистки - сопротивление негатива, появились проблемы и накал в общении, но я все же склонна что причиной здесь стоит чистка
Вот такой мой опыт использования этого става.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Закрыть портал
« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2020, 14:22:45 »
Здравствуйте Insolate Скажите пожалуйста открыть портал можно работами на подавление воли,приворотами,порчами, вызовами? И сколько работ нужно сделать чтобы открыть портал,если их множество.(порталов) И как восстанавливались после закрытия портала.
Верю и действую

Martel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Закрыть портал
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2021, 13:45:19 »
Здравствуйте. А можно так сделать, нанести дополнительно ещё нанести этот став на зеркало и обернуть чёрной тканью ?

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Закрыть портал
« Ответ #50 : 13 Апрель 2022, 00:27:35 »
Здравствуйте) хочу отписаться о опыте использования, я на свой страх и  риск решила поставить на себя ,чтобы закрыть портал ,но у меня начался такой отток энергии и терпела несколько дней и только после деактивации отпустило ,если есть негатив и сущности то лучше не ставить на себя ...
Ника

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Закрыть портал
« Ответ #51 : 26 Апрель 2022, 22:01:30 »
Здравствуйте) хочу отписаться о опыте использования, я на свой страх и  риск решила поставить на себя ,чтобы закрыть портал ,но у меня начался такой отток энергии и терпела несколько дней и только после деактивации отпустило ,если есть негатив и сущности то лучше не ставить на себя ...

А зачем "Закрытие портала" ставить на себя? Это же не чистка! Негатив и сущности тут ни при чем, это изначально самоубийственная затея, т.к. порталы - это в некотором роде "места силы" в которых отсутствует грань между нашим миром и тонким планом. Это всегда точка в окружающем пространстве, а не живое существо. Живые существа могут быть магнитами для сущностей из тонких миров, но сами не являются порталами. Отток энергии пошел потому, что порталы всегда имеют направление энергопотоков в обе стороны, это двусторонняя связь между мирами, которую могут юзать не только сущности тонкого плана, но и маги при должной сноровке.
Допустимо использование фото места, где находится портал, и то только в том случае, если это место доподлинно известно. А если не известно, то просто бумажка со ставом, ибо став сам найдет место, где портал расположен, тем более, что в механизме данного става эта функция предусмотрена.

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Закрыть портал
« Ответ #52 : 11 Май 2022, 14:46:14 »
А зачем "Закрытие портала" ставить на себя? Это же не чистка! Негатив и сущности тут ни при чем, это изначально самоубийственная затея, т.к. порталы - это в некотором роде "места силы" в которых отсутствует грань между нашим миром и тонким планом. Это всегда точка в окружающем пространстве, а не живое существо. Живые существа могут быть магнитами для сущностей из тонких миров, но сами не являются порталами. Отток энергии пошел потому, что порталы всегда имеют направление энергопотоков в обе стороны, это двусторонняя связь между мирами, которую могут юзать не только сущности тонкого плана, но и маги при должной сноровке.
Допустимо использование фото места, где находится портал, и то только в том случае, если это место доподлинно известно. А если не известно, то просто бумажка со ставом, ибо став сам найдет место, где портал расположен, тем более, что в механизме данного става эта функция предусмотрена.
Добрый день)) в двух словах не расскажешь, но была вынужденная мера и после избавления от сущи поставила ещё раз ,результат шикарный ...Став действительно рабочий

Добавлено: 11 Май 2022, 14:49:26
Почитайте комментарии уважаемой хавкмун тоже ставила на фото )) я ставила после диагностики и возможно мне нужно было потерпеть, я решила после чистки поставить и довольна результатом
Ника

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Закрыть портал
« Ответ #53 : 14 Август 2022, 18:05:18 »
А зачем "Закрытие портала" ставить на себя? Это же не чистка! Негатив и сущности тут ни при чем, это изначально самоубийственная затея, т.к. порталы - это в некотором роде "места силы" в которых отсутствует грань между нашим миром и тонким планом. Это всегда точка в окружающем пространстве, а не живое существо. Живые существа могут быть магнитами для сущностей из тонких миров, но сами не являются порталами. Отток энергии пошел потому, что порталы всегда имеют направление энергопотоков в обе стороны, это двусторонняя связь между мирами, которую могут юзать не только сущности тонкого плана, но и маги при должной сноровке.
Допустимо использование фото места, где находится портал, и то только в том случае, если это место доподлинно известно. А если не известно, то просто бумажка со ставом, ибо став сам найдет место, где портал расположен, тем более, что в механизме данного става эта функция предусмотрена.

Почему же, очень распространенная месть (даже я к такой прибегала), когда во время демонолатрических работ ненавязчиво кладёшь вещь, биоматериал, свеженькое фото какой-нибудь гадины на алтарь или например под кубок\чашу\другие дары и т.д.. Потом человек сам не понимает что происходит и может исчиститься хоть до дыр, а хвост всё равно будет влачить. И если люди определённого пути как бы стремятся к такой судьбе, то обычному человеку такое может быть и смертельно. Правда что, я сомневаюсь что этим ставом такое можно закрыть, если честно. Но может и можно, если обряд был проведен давно

Re: Закрыть портал
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2022, 20:44:02 »
Став благополучно закрыл портал, благодарность автору. Рисовала в воздухе, на бумаге ещё.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Закрыть портал
« Ответ #55 : 17 Ноябрь 2022, 00:01:12 »
Почему же, очень распространенная месть (даже я к такой прибегала), когда во время демонолатрических работ ненавязчиво кладёшь вещь, биоматериал, свеженькое фото какой-нибудь гадины на алтарь или например под кубок\чашу\другие дары и т.д.. Потом человек сам не понимает что происходит и может исчиститься хоть до дыр, а хвост всё равно будет влачить. И если люди определённого пути как бы стремятся к такой судьбе, то обычному человеку такое может быть и смертельно. Правда что, я сомневаюсь что этим ставом такое можно закрыть, если честно. Но может и можно, если обряд был проведен давно

Так, это же не открывает "портал" внутри человека, ибо как я указала ранее - портал это точка в пространстве. То, что вы пишите, это банальная одержимость. А одержимость нельзя закрыть, т.к. и закрывать там нечего! Демонов надо изгонять, а это уже работа совсем другого толка.

Добавлено: 17 Ноябрь 2022, 00:49:13
Добрый день)) в двух словах не расскажешь, но была вынужденная мера и после избавления от сущи поставила ещё раз ,результат шикарный ...Став действительно рабочий

Добавлено: 11 Май 2022, 14:49:26
Почитайте комментарии уважаемой хавкмун тоже ставила на фото )) я ставила после диагностики и возможно мне нужно было потерпеть, я решила после чистки поставить и довольна результатом

В рабочести става никто не сомневается, а поставить можно все что угодно и куда угодно. На кроля, здоровье и благополучие, которого не важно, это я еще понимаю, эксперимент - дело святое. Но на себя любимую ставить то, что для этого не предназначено, я считаю неоправданным риском. В  лучшем случае, результат будет нулевым, а ведь можно потом и последствия словить негативные. Если рассуждать логически - что можно закрыть в теле человека? Первое, что приходит на ум - энергопотоки и чакры. Чакры отвечают за обмен энергиями тела (на всех планах) человека с внешними мирами, и некоторые сущности любят присасываться к ним. Логично, что если став закроет чакру, то сущность отвалится. Кстати, в этом случае диагностика может сыграть злую шутку, если вопрос ставить именно в ключе - поможет избавиться от сущности или нет. Ответом будет - ДА, т.к. по сути утверждение будет верным, а последствия могут быть непредсказуемыми. И что потом будет с телом человека, если чакра будет закрыта? Точно ничего хорошего! Кроме того, любая присосавшаяся сущность формирует энергетическую привязку к телу человека. Если "закрывать" этот энергопоток - возможно, что сработает и без последствий, но это тоже такое себе занятие, т.к. привязки принято отжигать, отрезать, обрубать, но не закрывать. Это, конечно, полет мысли из области - если бы, да кабы... но, сущностей все же следует, именно изгонять, если речь о человеке, а не о месте.

MoonMoon

  • *
  • 11
  • 0
Re: Закрыть портал
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2022, 18:40:05 »
хочу поблагодарить автора за такой рабочий став! После постановки, со свечой происходило , что то невероятное, она выгибалась в разные стороны,шипела, стреляла, Я просто сидела с наблюдала эту невероятную картину. Оплывы огромные по бокам и только под самый конец, свеча успокоилась и догорела. Я в шоке!!!  После этого , в дом снова вернулось тепло, уют и не хочется никуда убегать из  дома. Благодарю!Благодарю!Благодарю!

Zacharia

  • *****
  • 577
  • 332
  • Лс закрыты
Re: Закрыть портал
« Ответ #57 : 26 Февраль 2023, 18:29:04 »
Доброго здравия !
Подскажите , пожалуйста , после закрытия надо ли дом дочищать обычной чисткой ( отжиг или соль )?
И как точно определить наличие портала ?
Диагностика не показала , но скрипит мебель , чувствуется « тяжесть» и главное - ребенок видел сущь .
Чистила дом девять дней - было спокойно , через 9 дней снова началось .
Прошу помощи и подсказки - благодарю 🙏
Пользуюсь ставами уважаемой insolate - за что великая благодарность .
Да будет каждому по силе его …

maskaty

  • *
  • 11
  • 0
  • Ничто не чуждо Али существует
Re: Закрыть портал
« Ответ #58 : 07 Апрель 2023, 16:13:48 »
Да, можно.

А какое время действия закрытия портала?
Сразу сжигать став ?
Чудесное нравится мне только в том случае , когда она чётко вписывается в реальную действительность , не нарушая ее пределов , не пытаясь в ней господствовать😈

Magha

  • *
  • 3
  • 0
Re: Закрыть портал
« Ответ #59 : 19 Сентябрь 2023, 21:27:47 »
Уважаемые практики,  подскажите пожалуйста как быть?  Есть у меня намерение нанести став на зеркало,  что на против моей кровати, зеркало часть шкафа, убрать никак,  завесить тоже- жилище временное  не мое.. Не имею возможности передвигать мебель и все тут… А 2-3 месяца еще спать на против зеркала очень не хочется. По диагностике из зеркала негатив идет, солью мыла- (не о чем) поможет ли ДРФ закрыть зеркальный портал? Посоветуйте  альтернативу если идея моя небезопасна. Заранее всех Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status