Черная магия и Руны

Закрыть портал

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2016, 09:47:48 »
Став помог быстро закрыть портал в квартире.  Приятным бонусом отправил вылезших тварей обратно.  Но только из помещения,  людей которые нацепляли чистил дополнительно.

Все верно, став только закрывает портал. Люди если нахватались, чистятся отдельно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vilen

  • *
  • 5
  • 0
Re: Закрыть портал
« Ответ #31 : 27 Апрель 2017, 20:51:21 »
Ув.автор, хотел бы уточнить. Как я понял по картинке к ставу там 2 Эваза. Они 2 прямых? И ещё насчёт Дагаза - в.п. это когда стоит боком вниз в этом ставе?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #32 : 27 Апрель 2017, 21:21:02 »
Как я понял по картинке к ставу там 2 Эваза. Они 2 прямых?

Оба прямые

И ещё насчёт Дагаза - в.п. это когда стоит боком вниз в этом ставе?

Это когда вторым планом появляется руна в вязи.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vilen

  • *
  • 5
  • 0
Re: Закрыть портал
« Ответ #33 : 27 Апрель 2017, 22:17:52 »
Я Вас понял. Просто знаю что если в составе става указаны второплановые, вертикально перевёрнутые и другие, то всёравно обводить необходимо если не указано другое. Я так понимаю и тут тоже нужно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #34 : 28 Апрель 2017, 09:06:12 »
Просто знаю что если в составе става указаны второплановые, вертикально перевёрнутые и другие, то всёравно обводить необходимо если не указано другое. Я так понимаю и тут тоже нужно.

Став простейший из 4х рун - не представляю, как тут можно мудрить.
4 турса, 2 Эваза, Эйваз и Дагаз нарисвоали - и все.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Закрыть портал
« Ответ #35 : 21 Июнь 2017, 09:20:35 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли данный став использовать в квартире, где проживают маленькие дети? Не повредит ли им его работа?
Поверь в свои Силы и Возможности!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #36 : 21 Июнь 2017, 09:41:06 »
Подскажите пожалуйста, можно ли данный став использовать в квартире, где проживают маленькие дети? Не повредит ли им его работа?

Не могу сказать не видя квартиры, портала и детей. Теоретически- можно, но по факту - надо все учитывать. Если есть возможность на время работы става отправьте детей к бабушкам/теткам/знакомым.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Закрыть портал
« Ответ #37 : 21 Июнь 2017, 10:17:06 »
Не могу сказать не видя квартиры, портала и детей. Теоретически- можно, но по факту - надо все учитывать. Если есть возможность на время работы става отправьте детей к бабушкам/теткам/знакомым.
К сожалению такой возможности нет(
Поверь в свои Силы и Возможности!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #38 : 21 Июнь 2017, 14:03:34 »
К сожалению такой возможности нет(

Я обращалась к Богам , объясняла свою ситуацию. Попробуйте и Вы так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Закрыть портал
« Ответ #39 : 14 Декабрь 2017, 21:07:45 »
Добрый вечер практики! Я знаю ,что в моём случае порталом является зеркало двухстороннее.Его можно просто выкинуть? Поняла я это,после того ,как делала обряд "Присниться любимому" на зеркало.Я ощутила в седьмой чакре- поток в себя(думала это в норме),утром,как разбитая  ,слезы,психи.Сущей понахваталась,сильная алкогольная тяга(пить стала).Потом еле счистила "Ротор" помог(Благодарность автору!!!) При чистке -ощутила таже в седьмой чакре-поток из себя.Сущей чувствую ,аж волосы шевелиться начинают и как мурашки.Уж не знала что делать ,положила икону за голову и только так уснула без ощущений потока.Что с ним делать,с зеркалом?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2017, 09:12:47 »
Что с ним делать,с зеркалом?

Посмотреть на форуме (можно по поиску, можно просто главную страницу полистать) что делют с зеркалами, найти информацию в сети как утилизировать зеркало. Как вариант - использовать этот став для закрытия портала, потом - утилизировать - потом чистки себя и дома.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Закрыть портал
« Ответ #41 : 16 Январь 2018, 06:03:22 »
Прекрасный став! Закрыла им зеркало и "гости" перестали захаживать
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Закрыть портал
« Ответ #42 : 29 Апрель 2018, 13:21:12 »
Делала без обращения к Богам. Нужно ли делать подношения?(Тор-Турс)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #43 : 29 Апрель 2018, 18:29:35 »
Делала без обращения к Богам. Нужно ли делать подношения?(Тор-Турс)

Вообще не понятен вопрос. Если работаете без обращения - то зачем дары?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Закрыть портал
« Ответ #44 : 30 Апрель 2018, 15:15:10 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли активировать смыванием водой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status