Черная магия и Руны

Закрыть портал

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Закрыть портал
« Ответ #15 : 18 Январь 2016, 11:37:34 »
Отличный став! Простой, энергии не требует, ставила на свечу и на фото, как рекомендовано. Закрыл портал в человеке, через который валили твари. Использую на паре мест, где порталы постоянно пытаются открыть как защиту, на камне начертила, оговорила, что закрывает и держит закрытым, оставила на месте, попытки открыть со стороны есть, но неудачные.

Re: Закрыть портал
« Ответ #16 : 19 Январь 2016, 02:57:55 »
то есть если человека спустили в расход и сделали из него двери, данным ставом можно реально закрыть ?

Paskal

  • *
  • 5
  • 0
Re: Закрыть портал
« Ответ #17 : 15 Март 2016, 17:36:24 »
Уважаемая insolate, прошу прощения за свой глупый вопрос. правильно ли я поняла, активация огнем с нанесением на свечу энергетика? или активация сжиганием? еще раз извините. с уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #18 : 15 Март 2016, 17:46:13 »
Уважаемая insolate, прошу прощения за свой глупый вопрос. правильно ли я поняла, активация огнем с нанесением на свечу энергетика? или активация сжиганием? еще раз извините. с уважением.

Став рисовала на бумаге, на став – свечу в прозрачном подсвечнике. Когда свеча почти догорела сожгла на ней став.

Где там об энергетике? Нету там активации. Став - персонификация портала, который уничтожается.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Закрыть портал
« Ответ #19 : 25 Март 2016, 00:21:01 »
Уважаемая insolate, помогите разобраться, пожалуйста.
Первое, вы пишете про обряд и обращение. Обряд стандартный для обращения к богам, или есть нюансы? К кому конкретно обращаться к Одину?

Второе, у меня такой вопрос, мне нужно закрыть 4 некропотока, что страшно мешают моей работе и искажают ее действия. Вражина подгадила. По диагностике, вроде все нормально подходит. Однако, этот став он закроет канал окончательно или дополнительно еще надо запечать чем-то? Если порталов 4, лучше четыре става или на одном оговорить достаточно?
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #20 : 25 Март 2016, 09:50:25 »
Обряд стандартный для обращения к богам, или есть нюансы? К кому конкретно обращаться к Одину?

Обращалась конкретно к Одину. Не знаю, что значит стандартно. Я в критических ситуациях напрямую обращаюсь без всяких танцев с бубнами.

По диагностике, вроде все нормально подходит. Однако, этот став он закроет канал окончательно или дополнительно еще надо запечать чем-то?

Немного не понятна логика: "подходит" это значит решит проблему так, как нужно ее решить.
У меня закрывает окончательно.

Если порталов 4, лучше четыре става

4 става, каждый решает 1 проблему.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Закрыть портал
« Ответ #21 : 25 Март 2016, 14:52:28 »
Обращалась конкретно к Одину. Не знаю, что значит стандартно. Я в критических ситуациях напрямую обращаюсь без всяких танцев с бубнами.

Про стандартно, я выразилась неправильно. Для меня это, то что обращение можно делать на обычном домашнем алтаре, или на природном алтаре. Место освещаем, читаем вису и далее оговариваем для чего вызвали. Без разведения костров и шаманских плясок. В общем, я вас поняла.


Немного не понятна логика: "подходит" это значит решит проблему так, как нужно ее решить.
У меня закрывает окончательно.

Карты у меня говорят, что став удачно вполне решит проблему и закроет потоки. Однако, тут такой момент, можно ли будет не мне, а вражине потом их снова открыть? Но раз вы говорите окончательно, тут тоже вроде понятно.

4 става, каждый решает 1 проблему.

Благодарю за ответы. Буду пробовать. Потом отпишусь по результату.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #22 : 25 Март 2016, 17:04:34 »
можно ли будет не мне, а вражине потом их снова открыть? Но раз вы говорите окончательно, тут тоже вроде понятно.

А в чем проблема открыть другой портал? Сьав не гарантирует, что Ваша вражина не полезет что либо открывать повторно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: Закрыть портал
« Ответ #23 : 25 Март 2016, 18:27:00 »
А в чем проблема открыть другой портал? Сьав не гарантирует, что Ваша вражина не полезет что либо открывать повторно.

Да в общем ни в чем, я это понимаю. Ей ничего не помешает открыть новые, в прочем как и мне.  Тут, если только местность саму закрыть для магии вообще. Но проблема в том, что мы на одной территории живем, и если закрывать, то и свою работу в итоге на нет сведу. А нет гарантии, что мне самой не понадобиться открывать портал для каких-то целей. Сейчас не надо, а завтра понадобиться. В этом вся проблема. В итоге, как мне видится самый простой способ нацеплять на нее замков и блоков на работу, чего только можно и нельзя, и параллельно закрыть ее порталы. Ну и периодически еще подкидывать ей чего-нибудь "хорошего".
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Re: Закрыть портал
« Ответ #24 : 08 Май 2016, 22:57:39 »
Здравствуйте, а можете рассказать об открытие портала, просто стало интересно что за обряд?   Спрашивал одну знакомую ведьму, сказала что ритуал открытия и закрытия один, а вот в какую сторону ключ повернёшь, уже ты решаешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #25 : 08 Май 2016, 23:30:37 »
а можете рассказать об открытие портала, просто стало интересно что за обряд?   Спрашивал одну знакомую ведьму, сказала что ритуал открытия и закрытия один, а вот в какую сторону ключ повернёшь, уже ты решаешь.

В магии очень много интересных вещей,  только в поговорке любопытной варваре только нос оторвали, а в магии и бошку снести может. Подробности Вам знакомая ведьма пусть расскажет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Закрыть портал
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2016, 19:45:17 »
Уважаемая insolate, подойдет ли этот став на закрытие канала / энергетически проработанного места после переезда на другую квартиру? Чтобы новые жильцы на старом месте не присосались к моему каналу, ну и чтобы новым жильцам голову не оторвало раскачанной энергетикой (еду с одной съемной на другую). Хочу закрыть за собой и отсечь, чтобы привязок не было к этому месту. Никак не могу найти подходящий став.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Закрыть портал
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2016, 22:04:24 »
подойдет ли этот став на закрытие канала / энергетически проработанного места после переезда на другую квартиру? Чтобы новые жильцы на старом месте не присосались к моему каналу, ну и чтобы новым жильцам голову не оторвало раскачанной энергетикой (еду с одной съемной на другую). Хочу закрыть за собой и отсечь, чтобы привязок не было к этому месту. Никак не могу найти подходящий став.

я в каналах ничего не понимаю. Мне сложно понять каким LVL от магии нужно обладать что б качать энергетику бывших жильцов съемной квартиры. Я явно в другой лиге  :'( где то 1 LVL
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Закрыть портал
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2016, 22:13:40 »
Спасибо за ответ! Увы, меня жизнь сталкивала с самыми странными ситуациями, так что у меня есть основания перестраховываться. Ничего суперособенного в этом нет, обычная жизнь (как оказалось).  :)

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Закрыть портал
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2016, 22:47:05 »
Став помог быстро закрыть портал в квартире.  Приятным бонусом отправил вылезших тварей обратно.  Но только из помещения,  людей которые нацепляли чистил дополнительно.

Делал без обращения к Богам.  Работа очень эффективная и не требует много энергии. Аналогов в сети не встречал. 

Благодарю Вас.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status