Черная магия и Руны

Разрушение мостов

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Разрушение мостов
« : 14 Октябрь 2013, 06:28:57 »
"Разрушение Мостов" от Berserker



Руны в ставе: Man + Odhal (2, пр., пер., переч.) – Hagal (2) – Rad (8, пр., пер. вт.) – Nyd (2, вт.) – Ur (4, вт.) – Sigel (4, вт.) – Dag (2, переч.) – Eoh (2, вт.) – Gweorth (4, вт.) – Perth – (2, вт.) – Odhal (2, пр., пер. – переч.) + Lagu (4 пр., пер.) – Thorn (10 пр., пер., вт.) – Algiz (4 пр., пер., – переч. вт.) – Ear (2) –Stan (3) – Is (3) – Ing (переч.).

Man + Odhal (2, пр., пер., переч.) – принадлежность двух людей (Man) к одному роду и их связи разрушены Hagal (2). Распри между родственниками, которые приводят к разрушению отношений.
Rad (8, пр., пер. вт.) – отношениям дороги нет. Все дороги и связи между объектами заключены в Is. Знак Stop.
Nyd (2, вт.) – принудительное отсечение от родового канала. Снятие с объектов какой-либо ответственности за родственников. Затормаживание и создание препятствий в любом сближении. Nyd также могут указывать на алкоголизм или иные пагубные привычки объектов.
Ur (4, вт.) – мощная неограниченная разрушительная сила. Непостижимые для человека разрушительные силы природы. Объекты не только не контролируют ситуацию в целом, но и в принципе не имеют сил, и даже малейших шансов для этого.
Sigel (4, вт.) – разрушительная энергия.
Dag (2, переч.) – полный разрыв в родственных и семейных отношениях, их возобновление невозможно.
Eoh (2, вт.) – символ отречения от рода. Ядовитые стрелы.
Gweorth (4, вт.) – все родственные привязки горят огнем и пылают. Черная свеча. Погребальный костер.
Perth – (2, вт.) – судьба. Пришло время перемен, которые неизбежно произойдут в родственных отношениях. Возврат родовых связей невозможен, любые попытки к сближению принесут только страдания объектам.
Odhal (2, пр., пер. – переч.) + Lagu (4 пр., пер.) – род (принадлежность к роду), родная кровь, родовой канал. Вообще проблемы и обострение негатива между родственниками. Разрыв кровных отношений.
Thorn (10 пр., пер., вт.) – отсечение всех родовых привязок и контактов, разрушение родовой защиты (в том числе полное уничтожение самого желания контактировать и поддерживать родовую связь).
Algiz (4 пр., пер., – переч. вт.) – разрушение родовой защиты, обрести которую в сложившихся обстоятельствах невозможно.
Ear (2) – родовой канал превратился в прах.
Stan (3) – валун, который загораживает дорогу, надежное препятствие родственным контактам. Обойти это препятствие невозможно. Между объектами навсегда возведена каменная стена. об стену
Is (3) – отречение. Остановка, "замораживание" родового канала и разрыв взаимосвязей между родственниками. Восстановление невозможно.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Разрушение мостов
« Ответ #1 : 16 Апрель 2015, 20:10:14 »
Света нет – вокруг лишь тьма,
И ночью и днем,
Равновесие сил невозможно.
Ing (переч.) – прошлое перечеркнуто. Новый этап в жизни объектов, отгороженный от родственника и родовых привязок к нему.
Точка – в общем, на этом оператор ставит точку. Назад дороги нет.

Виса:
Река... ни берега ни края.
Навек хоронит ваш кровный мост...
Ударом молнии, под скорбный крик вороний,
Разрушенный до тла, в прощальный час.
Родных забыл. Тебя забыли.
Защита рода - на дне реки.
На правом берегу твои родные -
На левом ты.
Разрушены мосты, совсем чужие стали,
Родные прежде люди по крови....
© salamandra_07

"Разрушение мостов" (разрыв родовых связей)
Став для отсечения человека от разрушительного влияния кровного родственника и негативной информации рода, которая может передаваться человеку и отрицательно влиять на него.

черно-белый вариант



sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Разрушение мостов
« Ответ #2 : 24 Май 2015, 05:09:31 »
Ув скажите мне срочно деткам надо поставить на отсечение от  рода отцов биологических. можно ли этот став использовать
и еще - оживлять огнем и слюной или как
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Разрушение мостов
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2015, 16:23:35 »
Присоединяюсь к вопросу: отсечь сына от отца можно этим ставом? Как долго будет раскручиваться став? Есть те, кто уже делал обряд, отпишите результаты.
Ув скажите мне срочно деткам надо поставить на отсечение от  рода отцов биологических. можно ли этот став использовать
и еще - оживлять огнем и слюной или как

Я бы лучше кровью активировала.

Re: Разрушение мостов
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2015, 00:43:44 »
Я бы лучше кровью активировала.
не надо кровью.  достаточно желания. Мои детки при этих ставах начинали болеть. поднималась температура - обрывались связи с отцами. руны подтвердили. дочкин отец умер вот недавно. и она начала говорить еще намного лучше и вообще развиваться. его состояние её мучало и не давало радоваться жизни, как говориться... моя личка не работает, не могу вам написать ответ. Извените )))
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Re: Разрушение мостов
« Ответ #5 : 15 Август 2016, 16:28:17 »
С какого возраста можно ребенку став ставить?
У мужа в семье род.проклятие, в каждом поколении муж убивает жену, началось с бабушки.
Хочу отсечь дочь от их семьи.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Разрушение мостов
« Ответ #6 : 20 Апрель 2017, 22:57:08 »
Скажите пожалуйста, этим ставом только подовое можно оборвать, или можно использовать для обрыва вредоносных каналов и привязок между врагами, которы друг друга долбят магически?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status