Черная магия и Руны

Что можно сделать в ближайшие часов 8???

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #15 : 27 Июнь 2010, 20:57:25 »
Защита на жертве тоже может проявляться тем, что ритуал нельзя провести, что-то (или кто-то) мешает. Внимательнее к таким знакам и собственному самочувствию.

Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #16 : 27 Июнь 2010, 23:07:34 »
Я полагаю,что лучше все сделать медленнее,но по правилам,чтобы получить желаемый результат,чем в спешке ляпать чистки-привороты-прочие ритуалы и получить результат хуже,чем был до воздействий.
Абсолютно с Вами согласна! Только вот 3 года уже определиться не могу - а мне "это чудо" надо? Мы нормально общаемся только когда человек пьян, только в таком состоянии он является самим собой, а в трезвом, такое ощущение, что у него по всему телу арматура вставлена. Даже поговорка у нас появилась "скотина трезвая". Иногда вижу слева по плечу и руке у него черное пятно, оно то больше, то меньше, то ярче, то размыто и в это время у него всегда рука болит. Обычно это бывает когда его жена энергетически "качнет".
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #17 : 27 Июнь 2010, 23:19:59 »
В первую очередь собой любимой надо заняться, себя почистить, глядишь и мозги определяться. Эмоции уже прошли, сейчас начну все заново внимательнее читать и делом заниматься.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #18 : 27 Июнь 2010, 23:25:53 »
если вам кролик сильно нужен то можно попытаться. но я бы не пробовал. сильная изнурительная война ни к чему не приведет. сделайте себе остуду и вычистите все воспоминания о нем. жесткий приворот ничего не изменит только кролика ослабит. нужно дамочку убирать

Hachel

  • *****
  • 534
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #19 : 28 Июнь 2010, 00:27:25 »
Чистить мужчину,не зная точно что на нем и без защиты себе я бы точно не рекомендовала,а то кто знает что на себя перетянете.
Вы точно знаете,что жена что-то на него делала? или ей кто помог? или это ваши предположения? Именно поэтому я и посоветовала не тыкать пальцем в небо с предположениями,а для начала диагностику сделать,считаю это успешной основой для каждого успешного дела,а не терзаться предположениями и делать вслепую.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #20 : 02 Март 2011, 18:48:46 »
Говорят на пьяных людей колдовство не действует и именно в состоянии алкогольного опьянения человек говорит то что реально чувствует и переживает.В вашем случае похоже это и наблюдается,
Всегда плюсую +

Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #21 : 02 Март 2011, 23:18:18 »
Мне тоже об этом уже писали, да и сама уже убедится успела. Но ведь не может же он быть все время пьян!!! А чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ со всех заглавных букв один раз в неделю, а то и реже - маловато, а остальное время - либо сухарь, либо война, тоже кайфа мало.
Остуды делала, становится полегче, а через определенное время опять колбасить начинает. И вечный вопрос "а оно мне это надо?" Мозги говорят -НЕТ!!!! а в душе....
Последнее время настроение довольно воинственное, причем уже довольно длительное время, не замечала раньше за собой такого, хочется камне на камне от него и его семьи не оставить (был ранее опыт с другим кроликом, только мне на это почти 5 лет потребовалось, а может и больше, не помню уже).
Понятно, что на зависящих от алкоголя ложится все намного тяжелее. Уважаемые практики, подскажите, с какой стороны лучше подходить?
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #22 : 03 Март 2011, 00:57:34 »
Может тогда стоит от алкоголизма его избавить ?  ??? ???

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #23 : 03 Март 2011, 08:19:13 »
Олеся, как-то мне одна начинающая колдунья сказала: Пьяного даже ведьма не видит. Т.е. не берет магия в этом виде. И тогда до меня дошло, что на моем кроле понавешено. А до этого уже в шизоидности подозревала. Ведь пьяный он такое говорит, а трезвый молчит. Поддерживаю советы: чистка.

Фенрир, ткните, пожалуйста в Вызов на кладбище. Видимо, проскочила этот ритуал. Я люблю кладбище и работается там хорошо.
Спасибо

Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #24 : 03 Март 2011, 22:17:59 »
Им обязательно займусь, но чуть позже. Сначала с собой любимой разберусь. Я уже писала, что когда собираюсь что то сделать руки как свинцом наливаются, а до общения с ним летала куда мне только надо, ночь-полночь, все было легко.
Сейчас у меня жизнь поменялась, толпы народа рядом нет, под ногами никто не мешается, подхожу к этим вопросам степенно, хотя свинца пока не убавилось, поэтому начинаю все с начала с простого по-немножечко...
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status