Черная магия и Руны

Что можно сделать в ближайшие часов 8???

Всем доброе время суток!
Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать в ближайшие часов 8. Такое ощущение, что меня просто использовали, состояние такое, что хочется кого то придушить (если честно, то знаю кого), знаю что в таком состоянии у меня с минимальным опытом получается вытягивать на энергетике.
Чтобы мой МЧ с тоски подох и женушкой своей перелаялся в пух и прах. Честно скажу, хочется прям завтра, а лучше сейчас.
Сейчас полнолуние, у меня месячные, минимум подручных средств и свобода передвижения.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #1 : 26 Июнь 2010, 00:29:39 »
на тоску через иву?

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #2 : 26 Июнь 2010, 00:42:01 »
А вы не знаете что на мужчине там навешанно? может приворот женин или еще что? можно,конечно,сделать на кровь,как раз время подходящее,успеваете,от Черной королевы приворот,там как раз на полнолуние в идеале делается.Есть вероятность опоить мужчину под любым предлогом? или если нет возможности встретиться,посмотрите на тоску по Мансуру.но то,что мгновенно подействует,это,конечно,не будет...Можете сделать это,конечно,но для начала лично я бы сделала экспресс-чистку,типа отжига,так сказать на всякий случай.А потом уже ложить этот приворот.Экспресс-чисткой вы,конечно,серьезное не снимете,но негатив если он есть на мужчине ослабите.Просто если на нем что-то есть серьезное(чужое воздействие), то может дать такой кривой результат,что еще хуже,чем до разрыва.
А потом будет убыльная луна,сделайте рассорку на тарелку и на иголки,например.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #3 : 26 Июнь 2010, 00:57:38 »
звиняюсь но что бы вы не делали в ближайшие 8 часов ничего не сработает. минимум 4 дня. за это время ещё успеете передумать..

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #4 : 26 Июнь 2010, 01:40:26 »
ув. Алеся спешка в таком деле плохой помошник, тем более вы говорите, что новичок. лудше успокойтесь и перечитайте форум здесь много полезних советов и обрядов, выбирите что вам по душе, а главное разбиритесь,что вам нужно к чему стрмитесь.желаю удачи.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #5 : 26 Июнь 2010, 01:58:12 »
Если хотите насолить, в рунах есть формула на кошмары во сне, приносящие состояния безысходности, беззащитности и ужасами потерять все. Думаю, что мало не покажется))
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #6 : 26 Июнь 2010, 14:50:00 »
Олеся,а вообще тут люди правы,не стоит спешить.Я Вас понимаю,что обида,злость,итд.Но поверьте,лучше выждать время и сделать все по правилам,чем ляпать в кучу.
Обратитесь ка лучше пока за компетентной диагностикой,там хотя бы ясно будет что там на мужчине уже навешанно и навешанно ли вообще,и будет ясно какой обряд на него лучше выбрать.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #7 : 26 Июнь 2010, 16:40:51 »
рунами....рунами долбаните....моментально-то конечно не получится......но вот потом пожинать плоды ох как приятно, смотришь на этого козлину, когда он тебе жалуется)))))))) и думаешь "не...а было меня обижать")))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #8 : 26 Июнь 2010, 17:09:45 »
Шахиня,
с рунами тоже общий язык найти надо,а то хоть всего человека рунами изрисуй,если они не принимают человека,то не помогут,у меня так было,хотя я училась на скандинавистике и сама из Скандинавии родом,вроде должны бы уж принять,ан нет,они тоже своенравны,эти руны.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #9 : 26 Июнь 2010, 17:28:56 »
Шахиня,
с рунами тоже общий язык найти надо,а то хоть всего человека рунами изрисуй,если они не принимают человека,то не помогут,у меня так было,хотя я училась на скандинавистике и сама из Скандинавии родом,вроде должны бы уж принять,ан нет,они тоже своенравны,эти руны.

а в чем это выражалось?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #10 : 26 Июнь 2010, 18:14:56 »
Ну это мое скромное мнение по рунам.Выражалось в том,что не было никакого результата вообще,хотя делала по всем правилам,с ритуалом,висами и подарками Богам.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #11 : 26 Июнь 2010, 19:08:30 »
Сделайте Приворот на кровь от Черной Королевы.

Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #12 : 27 Июнь 2010, 11:38:51 »
Всем огромное спасибо за советы!
Пока читала форум действительно немного успокоилась. Ровно в полночь какую то мелочовку от себя на эмоциях с балкона выкинула и все. Так в 8 утра уже звонки начались, в этот же день сама не ездила и не звонила, сегодня снова с 8 утра звонки.
По поводу рун у меня ничего не получается, я не могу их понять. Вроде бы уже разжовано все, а для меня это стена. Как пишет уважаемая Шахиня, нет у меня с ними общего языка.
По поводу приворота на кровь, так здесь мне наверное легче, а может и нет. За 2 часа до моего психоза, он ее у меня из "источника" напился по полной. А вот по всем правилам готовила, подлить так и не удалось, наверное месяца 3 в моей косметичке в пузырьке болтается, выкидывать пора.
Чистка ему нужна однозначно! Мой кролик (если бы вы знали как меня морально порадовало это определение, когда я прочитала его впервые  :D) был женой уведен из первой семьи, естественно не без помощи.
Но что интересно, до общения с ним у меня такого не было, тоже были кролики поэтому состояние могу описать точно, только вроде душевный подъем сделать то-то и то-то, даже иногда на бумаге себе распишу шаг за шагом, а как доходит до дела как будто вся свинцом наливаюсь, особенно руки и на мелочевку сил нет, даже если дома с кровати поднятся лень и начинаю себя терзать, а надо ли мне это.
Суки, стервы, безжалостные и пустые… Мы не рождаемся такими. Нас такими делают.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #13 : 27 Июнь 2010, 11:52:31 »
у меня на "ура" получается вызов на кладбище. можно хоть каждую неделю делать...

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Что можно сделать в ближайшие часов 8???
« Ответ #14 : 27 Июнь 2010, 18:55:02 »
Уважаемая Олеся,
знаете,я бы Вам посоветовала обратиться за диагностикой все же,так как иногда мы не знаем что же там на самом деле.Заодно и ясно будет какой ритуал выбрать и вообще с чего начать,чем вот так работать вслепую.У меня тоже такая ситуация была,что я не обращалась за диагностикой,думала что само пробьет и в результате 3 года было впустую,так как я не знала о важной причине почему мои привороты и прочие воздействия ложились наоборот.Вы сейчас на эмоциях,Луна у нас уже убыльная,сделайте-ка себе сначала чистку (на соль,например) и остуду(на кладбище),защиту себе на растущей,далее уже после диагностики делайте чистку мужчине (нужно точно знать что там на нем,приворот-не приворот,может еще и порча какая или еще что),потому как если делать вслепую чистку,то можно не все убрать(если специфическая порча,например,то ее нужно и убирать определенным методом).Или может там защита на нем какая,мы же не знаем.
Я полагаю,что лучше все сделать медленнее,но по правилам,чтобы получить желаемый результат,чем в спешке ляпать чистки-привороты-прочие ритуалы и получить результат хуже,чем был до воздействий.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status