Черная магия и Руны

"Лотерейка" от Адэлиниэль

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #30 : 29 Июнь 2016, 20:35:44 »
Поставила месяц назад и ради эксперимента в течение всего этого времени ежедневно участвовала в розыгрышах за перепосты Вконтакте :D Не выиграла ни разу, НО! В этом месяце мой доход неожиданно вырос почти в 2 раза, причем без особого увеличения нагрузки, просто заказы стали приходить более выгодные (в оговоре не только удача и выигрыш, но и привлечение денег и всяческих материальных благ). Из этого делаю вывод: вероятно, лично у меня эта тема с лотереями, конкурсами и прочими азартными играми просто не проходит - увы, не мое это... Тем не менее, став работает, и неплохо.
Готова с Вами поспорить..сейчас это не став работает..просто сейчас сезон..вот если бы в средине января отписались ...то став...а сейчас у всех бизнес на высоте относительно

А данный став действительно рабочий на выиграши!

crow

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #31 : 14 Июль 2016, 09:57:33 »
Моя работа практически не зависит от сезона, январь и летние месяцы у меня мало отличаются от всех прочих) Тем более, как я сказала, увеличилось не количество заказов, а их выгодность, при тех же трудозатратах. Так что я все же связываю это с работой става.

Готова с Вами поспорить..сейчас это не став работает..просто сейчас сезон..вот если бы в средине января отписались ...то став...а сейчас у всех бизнес на высоте относительно

А данный став действительно рабочий на выиграши!

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2016, 08:17:02 »
Небыло времени серьёзно подойти к вопросу. Играли в лото (6 из 37) нарисовала став на прошлом билете,перед заполнением визуализировала став "по быстрому". В итоге выигрыш был,но довольно не серьёзный)) заполняли вдвоём по очереди,выиграла именно моя строчка. Видимо,сколько сил вложила,то и получила )) обязательно опробую ещё раз!

Ivanoff

  • ***
  • 131
  • 15
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2016, 23:14:09 »
Знаете что я думаю про все это, что упоминается в теме? Неправильно к вопросу выигрыша подходите, господа) Помимо става нужна диагностика. Причем не только того, как этот став лег и работает ли, а диагностика самого билета. То есть, в идеале, надо иметь пачку билетов и свободный доступ к каждому, а также некоторое время в запасе. И когда нанесли став - делать диагностику на КАЖДЫЙ билет! Только вот каким образом? Оптишитесь, кто что думает про это?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2016, 21:03:12 »
Но билеты же пустые. Их заполнить надо. Может тогда диагностику комбинаций?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2016, 16:45:39 »
А ещё диагностика выигрышных чисел и порядок их написания. Слишком много работы, я считаю, если всё это нужно делать, значит став не работает. В моём представлении, став должен притягивать, т.е. ты пишешь выигрышные цифры в выигрышной позиции или ставишь на случайное число и цвет.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2016, 18:41:42 »
Задам, возможно, глупый вопрос, но Руны все прямые или и зеркальные тоже? а то я сейчас рисовала на листочке, у меня и в прямо и в зеркальном видется. :o

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2016, 12:07:06 »
Спасибо автору! Став и правда сработал с первого раза! итог- 6 евро! Но, дорогие маги, давайте поработаем над увеличением суммы выигрыша. Что можно добавить? У кого какие идеи?

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2016, 13:10:58 »
Спасибо автору! Став и правда сработал с первого раза! итог- 6 евро! Но, дорогие маги, давайте поработаем над увеличением суммы выигрыша. Что можно добавить? У кого какие идеи?
Вот уже не первый раз спрашивают, и я спрошу, Вы лично когда писали руны прямые или зеркальные писали?
С уважением.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #39 : 10 Декабрь 2016, 14:26:42 »
Я рисовала так, как изображено на первой странице, ничего не меняя.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #40 : 10 Декабрь 2016, 14:28:08 »
не по рунно, а целым рисунком.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2016, 12:22:39 »
Сожгла с благодарностью вчерашний листок со ставом, нанесла на левую руку и опять выигрыш,но...итого меньше 1,5 евро. Отсюда следую ,что став рабочий и не одноразовый, но отчего зависит размер выигрыша? От личной силы? От оговора? Продолжаю тестить дальше.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #42 : 09 Январь 2017, 23:41:32 »
Я тоже делала став на выигрыш. Причем покупала много лотерей. В итоге выиграла практически столько же, сколько и оплатила. Став работает, но как бы его усилить? Спасибо автору.

Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #43 : 17 Апрель 2017, 06:24:19 »
Наверное поздновато нанесла став ( 14 апреля положила 3 лотерейки в конверт,нанесла став, на обратной стороне написала свою ФИО и желаемую сумму выигрыша) 15 апреля был розыгрыш,в итоге выигрыш 142 рубля( потрачено на лотереи было 300 рублей). Попробую следующий раз нанести став заранее,пусть наберется сил.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: "Лотерейка" от Адэлиниэль
« Ответ #44 : 28 Май 2017, 20:44:51 »
Хотел воспользоваться ставом. Вопрос к тем, кто пробовал. Обращались ли вы к богам за помощью в оговоре и относили дары?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status