Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #60 : 15 Апрель 2015, 17:55:46 »
Нет. А термин "закольцовки" я не использую, я не знаю, что имел ввиду тот, кто его ввел.  :)

я этот термин встретила некоторое время назад в группе новичков, кто-то писал о том, что сделал где-то диагностику и человеку сказали, что на отвороте или порче (не помню точно) стоит закольцовка. и человек паниковал как эту чудо-штуку снять.


Просто люди так часто пишут об этом, что складывается мнение, что постановка замка или закольцовки- это бывает чуть ли не 100% по всем воздействиям. Вот и любопытно, насколько часто это использует каждый конкретный практик. Лично я видел замки на работах в исключительных случаях.


а вот у меня есть один "мой фанат" ..он после каждого своего деяния ставил различные замки. а так чтоб на каждом шагу - то не встречала.

но может сейчас мода на закольцовки пошла ;D

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #61 : 15 Апрель 2015, 17:58:59 »
а вот у меня есть один "мой фанат" ..он после каждого своего деяния ставил различные замки. а так чтоб на каждом шагу - то не встречала.

но может сейчас мода на закольцовки пошла ;D

Ну вот и я всего лишь об одном человеке писала, причем он их ставить стал не сразу. Хотя еще один был... но тут уже точно не помню.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #62 : 15 Апрель 2015, 18:00:10 »
Ну вот и я всего лишь об одном человеке писала, причем он их ставить стал не сразу.

может просто человек думает :" поставлю я замок на порчу и помрет мой кроль".
но замок снимается так же как и любое другое воздействие..я лично проблемы такой грандиозной в этом не вижу



а вот закрепы я тоже не использую, но есть у меня знакомая одна, она всегда эти закрепы на работы читает несколько дней подряд..немного тормозится чистка, но в любом случае цель чистки будет достигнута

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #63 : 15 Апрель 2015, 18:03:04 »
может просто человек думает :" поставлю я замок на порчу и помрет мой кроль".
но замок снимается так же как и любое другое воздействие..я лично проблемы такой грандиозной в этом не вижу

А я вижу.)) Чистилась с ножами от Патронессы - воск отлила 3 раза - одни замки. Радостная пошла домой, думаю, ну все, порча снялась. А я ее даже и не задела. Это уже когда понимаешь, что к чему - тогда проблем нет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #64 : 15 Апрель 2015, 18:05:20 »
Не согласен. Диагностика- одно, а возможности и способности снятия- совсем другое. Знаю двух женщин- сестер, работают на прием людей. Одна только смотрит и некоторые вещи делает, а по другим сразу к сестре отправляет- та снимет, я нет.
ну так сестры, у них своя специфика
а та что снимает она что не видит что снимает? конечно видит, или они обе как один инструмент, просто на двоих людей даный.
Я к тому что например на человеке есть порча на смерть и крадник судьбы - он приходит к мастеру за диагностикой, а мастер говорит - ну вот сглаз на вас есть вижу, порча на смерть, а про крадник не увидел.
Эт не значит что он диагност кривой, просто не располагает возможностями к снятию подобного рода воздействий.
Я таких примеров видела миллион, даже по форуму - выкладка карт одна и та же а выводы у всех разные
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #65 : 15 Апрель 2015, 18:08:59 »
з.ы. Заметьте, пока никто не отписался, что лично ставит замки и закрепы отдельным обрядом на каждую порчу или приворот. Так откуда их так много берется при диагностиках и в отливках? Может, это действительно проявление самой порчи видно, а не мифические закольцовки?
Эт не значит что он диагност кривой, просто не располагает возможностями к снятию подобного рода воздействий.
Рентгеновский аппарат может многое рассказать о диагностируемом пациенте, но увы, исправить проблему не в состоянии.
Вы исключаете наличие людей, которые могут прекрасно видеть и на этом их талант заканчивается?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #66 : 15 Апрель 2015, 18:16:18 »
то что видит "рентгеновский аппарат" не всегда связано с магией
тут сейчас дискуссия на тему виденья выльется ))) конечно есть те кто видят - типа событийка прошлое будущее, могут видеть что есть порча (только что за порча черт ее знает - идите к тому кто снимает) и поэтому жизнь под откос пошла, могут даже сказать кто навел, а снять не могут - потому что за порча не понимают и технологию самой процедуры не знают. Но это не значит что они не могут снять, просто не их профиль, не занимаются, не берутся, по разным причинам но я уверена что их талант только виденьем не ограничивается, если мастер может увидеть подобное.

вот например новичек смотрит по картам себя и видит в порче какие нибудь закрывающие карты (типа запретный плод, отраж свет или средства защиты) и упирается в замки, дальше замков не видит ничего, поэтому и начинается - порча есть а что за порча не-по-нят-но
надо замки снимать, пока замки не сниму дальше не продвинусь
а более опытные иначе смотрят, потому что уже хлебнули на опыте и многое повидали, старую собаку новым трюком не удивишь, и уже все эти замки-защиты и непрогляды воспринимаются не как первый этап снятия а как неотъемлемая часть самого обряда, которая естессно есть но мало интересует

Просто чистка это такая же способность как и любовная и порчельная магия, и чистить чтоб вот прям как надо тоже надо уметь.

здесь надо какого-нибудь рейкиста поймать - вот они в теме что такое закольцовки, именно в том плане о котором тут дискуссия
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #67 : 15 Апрель 2015, 18:19:29 »
А я вижу.)) Чистилась с ножами от Патронессы - воск отлила 3 раза - одни замки. Радостная пошла домой, думаю, ну все, порча снялась. А я ее даже и не задела. Это уже когда понимаешь, что к чему - тогда проблем нет
но замок это не такая проблема как родовой негатив и что-то подобное. вы видите замок - вы его снимаете  и идете дальше.



lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #68 : 15 Апрель 2015, 18:22:18 »
но замок это не такая проблема как родовой негатив и что-то подобное. вы видите замок - вы его снимаете  и идете дальше.


А почему родовой негатив проблема? Там как раз ключ избавления от проблем, закрепов в нем не видела.

з.ы. Заметьте, пока никто не отписался, что лично ставит замки и закрепы отдельным обрядом на каждую порчу или приворот. Так откуда их так много берется при диагностиках и в отливках?

Значит, видимо, воск отливается кольцами либо при наличии закрепов - они ж и делаются, чтоб  "усилить и закрепить" работу, либо когда воздействие не снимается данным практиком,  о чем и сигнализирует воск, причем сигнализирует одинаково. Наверное, если сил хватит, замки (если это они) уйдут, а если нет - то так и будут литься кольца, о чем и сигнализирует воск.

Тогда почему некоторые практики, которым я доверяю, писали, что колец не было, и отливки я видела, а порча не снималась? И возвращалась буквально в тот же день? Поддел сразу же?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #69 : 15 Апрель 2015, 18:24:53 »
А почему родовой негатив проблема? Там как раз ключ избавления от проблем, закрепов в нем не видела.

я сравниваю по силе снятия, что, допустим, родовую гадость снять сложнее и дольше, чем замок.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #70 : 15 Апрель 2015, 18:28:40 »
Значит, воск отливается кольцами либо при наличии закрепов - они ж и делаются, чтоб  "усилить и закрепить" работу, либо когда воздействие не снимается данным практиком,  о чем и сигнализирует воск. Наверное, если сил хватит, замки (если это они) уйдут, а если нет - то так и будут литься кольца, о чем и сигнализирует воск.
я вот помню ув. rokelia выкладывала отливку диагностируемой защиты, там были кольца или что то подобное.
Помню я себя как то отливала давно и тоже кроме колец ничего не увидела. Получалось что моя собственная защита  закрывала меня от чистки или на тот момент я неправильно ставила задачу на снятие при отливе. Но это была МОЯ защита а не непрогляды или закольцовки

И возвращалась буквально в тот же день? Поддел сразу же?
может потому что вы снимали не целиком программу а только верхние слои, как макушку с куста воском состригли а потом оно снова "заколосилось", воск снимает пластами, а то время как тот же свинец вырывает с корнем - и тут не всегда угадаешь как лучше снять воском 7 пластом или 3 раза дернуть изнутри
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #71 : 15 Апрель 2015, 18:29:58 »
я вот помню ув. rokelia выкладывала отливку диагностируемой защиты, там были кольца или что то подобное.


А у меня свои трактовки.)) И через что была та защита? В смысле защита от наведения порчи или защита на воздействии?

может потому что вы снимали не целиком программу а

Это не я снимала. В том-то и дело, что если бы я снимала, мне было бы легче понять, что происходит.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #72 : 15 Апрель 2015, 18:33:10 »
А у меня свои трактовки.))
ну мы тут вроде как опытом делимся, а не мериемся...

через что была защита я не вкурсе, защита была как защита, типа от злого колдовства, моя была по отливкам подобного рода бесовская но я думаю там смысл один был - шоб чужие не смотрели а если и смотрели то ничего не видели

:" поставлю я замок на порчу и помрет мой кроль".но замок снимается так же как и любое другое воздействие
абсолютно согласна, замок имеет такую же силу воздействия как и сама порча если ставится одной рукой, другое дело что если у практика есть сила перебить это слово своим он снимет и замок и порчу одинаково, а если нет - на нет и суда нет, поэтому я тоже не заморачиваюсь с замками.
Хотя вот помню у меня был случай когда видела сделали человеку черные оморочки, дурные до зубного скрежета, работало как порча на безумие, а сверху поставили кладбищенский замок на 8 покойников, так вот этот морок и эти 8 покойников так человека кошмарили ...замок перевешивал саму порчу, но за счет "дурости" не давал понимания четкой картины пока со стороны не глянули.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #73 : 15 Апрель 2015, 18:36:46 »
ну мы тут вроде как опытом делимся, а не мериемся...

А почему вы в штыки воспинимаете?)) Я ничего такого не имела ввиду, просто спросила, что за защита...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #74 : 15 Апрель 2015, 18:40:47 »
Тогда почему некоторые практики, которым я доверяю, писали, что колец не было,
Потому что каждая рука льет по-разному и разным диагностам воск на разный манер проблему показывает.
Или вы к тому, что те практики даже замки увидеть были не в состоянии?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status