Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #45 : 15 Апрель 2015, 17:04:42 »
Второе определение- что это цикл повторяющихся событий. Но так ведь многие порчи проявляются. Знакомится девушка с парнем, 2 свидания и он исчезает. Это работа порчи на одиночество.

Я и об этом.

Но какое отношение это имеет к чисткам?

Никакого, я не писала о связи с чистками.  :)
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #46 : 15 Апрель 2015, 17:10:18 »
не видит практик то что снять не может.
Не согласен. Диагностика- одно, а возможности и способности снятия- совсем другое. Знаю двух женщин- сестер, работают на прием людей. Одна только смотрит и некоторые вещи делает, а по другим сразу к сестре отправляет- та снимет, я нет.
Это вообще разные таланты= диагностировать и снимать. Кто-то супер тренер, но чемпионом не станет никогда, может только вести к медали учеников.
А почему тогда сил не хватало с ХЭ, там же тоже идет подключка?)) Плюс в отливках колец не было.)) Кольца появились после того уже, как стала работать в язычестве.))
Сами стали сильней и связь с Богами вышла более продуктивная, чем с ХЭ.
Или вы считаете, что это язычество вам как-то тех закрепов нацепляло?)
Как связываете Богов и кольца в отливке?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #47 : 15 Апрель 2015, 17:13:16 »
Уважаемые практики, поделитесь мнение, есть ли восстанавливающиеся порчи? Есть ли методы наведения?

Вроде снял, диагностика дает ответ - чисто, а потом опять вылазит.

Можно ли такое сделать при помощи вольта, если вольт хранится в целости и сохранности, то снимай, не снимай, он опять раскручивается? Надо ли обрывать с ним привязки для снятия?

Или это все миф и достаточно сильного мастера для снятия и все?

Почему диагностика показывает то густо то пусто - проблема диагноста?

Или это и есть загадочные "закольцовки"? Или все-таки руки не оттуда растут?
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #48 : 15 Апрель 2015, 17:24:34 »
чисто, а потом опять вылазит.
скорее всего пласт следующего негатива вылез. или поддел сделали
целости и сохранности, то снимай, не снимай, он опять раскручивается?
если вы счистите порчу через вольт, то вольт может лежать красивенький целенький на полочке..но вам не вредить.
ет то густо то пусто - проблема диагноста?
как вариант.

или вылазят слои негатива

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #49 : 15 Апрель 2015, 17:26:45 »
А на тему закольцовок даже приблизительно не понимаю о чем речь.
Вот на этом месте у нас дискуссия и зашпорталась))
Именно терминологическое соглашение отсутствует – кто что имеет ввиду.

В моей практике были защиты на воздействии, а вот с закольцовками я не знакома. И защиты не на человеке, как бутылка, о которой говорит ув. lisacrev, а защита конкретно работы с целью затруднения ее снятия. И здесь да, приходится возиться дольше при снятии.
Согласна. Можно ли это назвать «замком»? Теоретически возможно. Опять же вопрос терминологии. 
Реальный пример – одна бабуля в некоторых случаях сжигает после обряда шишку со «своей» смереки и говорит, что пока смерека не вырастит из нее – мое воздействие не снять. Снять реально тяжело. Но в силу шишки или в силу того, что и без шишки ее работа практически не снимается – не знаю. Считаю, что эту шишку условно можно назвать замком. Но, повторюсь, и без шишки умаяться можно.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #50 : 15 Апрель 2015, 17:34:09 »
Вообще, порчи и привороты наводят не какие-то фантастические существа, а такие люди как мы с вами. Выборка на форуме достаточная. В связи с этим хочется задать вопрос- кто и как часто ставит на свои работы закрепы? Вот лично я почти никогда их не ставлю. И второй вопрос- как именно люди ставят эти самые мифические "закольцовки". Чтоб хоть понимать о чем это.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #51 : 15 Апрель 2015, 17:37:00 »
Сами стали сильней и связь с Богами вышла более продуктивная, чем с ХЭ.

Ну это понятно.

Или вы считаете, что это язычество вам как-то тех закрепов нацепляло?)
Как связываете Богов и кольца в отливке?


Я писала, что пока я дошла до богов, мой колдун допер, что я чищусь, и стал замки цеплять, чтобы не сняла. А до этого при работе с ХЭ ничего не было.

Про защиту на бутылку я писала в контексте о том, что защиты на самом человеке - защиты от наведения порчи - в моем опыте никогда не выглядели кольцами - вот о чем я. Потому что ув. Анисия об этом спрашивала.

Да по-моему про закольцовки просто ляпнул кто-то, и пошло. Я написала про то, что я лично думала по поводу этого термина, сама его не использую. Про закрепы я тут на форуме поищу.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #52 : 15 Апрель 2015, 17:40:21 »
Вообще, порчи и привороты наводят не какие-то фантастические существа, а такие люди как мы с вами. Выборка на форуме достаточная. В связи с этим хочется задать вопрос- кто и как часто ставит на свои работы закрепы? Вот лично я почти никогда их не ставлю. И второй вопрос- как именно люди ставят эти самые мифические "закольцовки". Чтоб хоть понимать о чем это.)

вот я лично тоже не ставлю замки.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #53 : 15 Апрель 2015, 17:41:49 »
Вроде снял, диагностика дает ответ - чисто, а потом опять вылазит.
Как вариант, есть подклад, который продолжает фонить. Он не исчерпал своих возможностей по разрядке негатива на человека и после чисток происходит повторное "перезаражение".
вот я лично тоже не ставлю замки.
Ок, а закольцовки?)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #54 : 15 Апрель 2015, 17:42:26 »
Вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.0.html

То есть я думаю что-то вроде этого, у меня колдун не русскоязычный был.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #55 : 15 Апрель 2015, 17:44:28 »
Вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.0.html
Это закрепы. Хорошо. Часто лично вы такое используете? Что из указанного является закольцовкой?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #56 : 15 Апрель 2015, 17:49:59 »
Ок, а закольцовки?)
та какие закольцовки??
у меня в понятиях такого нет.

у меня есть рун.став называет "снять замки, закольцовки, зеркала" так это для нашего населения такое названия, чтоб не задавали вопросов типа "а если на работе закольцовка подойдет?"

для меня это все замок.
а как его обзывают - это уже дело каждого)


я страничку назад писала свое мнение по поводу закольцовок - я еще не встречала вечный двигатель в порче.
либо порчу подделывают, либо новая, либо вылез новый пласт негатива.


на данный момент я придерживаюсь такого мнения..))

мне как-то на форуме написал,что на работе стоят зеркала.
как потом оказалось зеркальная порча под замком.

т.е. скорее всего люди все думают об одном и том же, а называют все по разному



пс. решила добавить.

вот возьмем ту же руну Йера - моторчик.
вокруг става ставим и задаем цель : двигать порчу, т.е. это закольцовка  :o ;D
и тут ставят чистку. и куда этот моторчик девается?
счищается как и все остальное

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #57 : 15 Апрель 2015, 17:53:50 »
Это закрепы. Хорошо. Часто лично вы такое используете? Что из указанного является закольцовкой?


Нет. А термин "закольцовки" я не использую, я не знаю, что имел ввиду тот, кто его ввел.  :)
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #58 : 15 Апрель 2015, 17:54:40 »
Давайте мы выясним сначала что мы понимаем под словом "замок". Я предполагаю, что это некое действие, которое должно в дальнейшем помешать снять воздействие (например выше описывала про шишку).
Под "закрепом" я понимаю словесную формулировку из серии "Кто снимать станет-того .... Слово мое не переговорить, не отшептать..." Как я уже писала - в контексте заговора, его энергетической канвы -я считаю это оправданной и правильной точкой. Но чтоб сама фраза кардинально мешала снятию - не встречала. Мешает сама программа, которая состоит из энергетического, вибрационого и иных рядов/составляющих. Вышеописанный текст в которых есть составляющей.
То есть закреп и замок я считаю разными вещами.
Закрепов в известных мне заговорах есть великое множество и я их читаю ибо так составлен сам текст и я считаю это логичным.
Действия, которые можно назвать замками, произвожу крайне редко. Это индивидуальный подход.
Но чаще всего - это есть частью обряда, реже- отдельное действие. Например часть подбросить, часть закопать - пока не соединишь, то не снимешь. Бросить мак в реку- пока не выловишь, не снимешь. Это часть самого обряда. Но можно назвать и замком - ибо если соединить/собрать, то и снимешь. Опять же-что снимешь? Воздействие именно по сути и снимешь, а не замок.
Отдельное действие -например с шишкой. С одной стороны через шишку, я считаю, идет подключка к той самой смереке, в которой по преданию живет некий дух и он по сути и ставится на охрану. Не думаю что духа или покойника надо называть замком.
То есть давайте выясним о чем идет речь, когда мы говорим о замке.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #59 : 15 Апрель 2015, 17:54:49 »
т.е. скорее всего люди все думают об одном и том же, а называют все по разному
Просто люди так часто пишут об этом, что складывается мнение, что постановка замка или закольцовки- это бывает чуть ли не 100% по всем воздействиям. Вот и любопытно, насколько часто это использует каждый конкретный практик. Лично я видел замки на работах в исключительных случаях.
Воздействие именно по сути и снимешь, а не замок.
Вот и я не понимаю, зачем эти самые замки народ массово снимает как нечто отдельное.
Сто миллионов раз читаю- "пока не снимете замок, не сможете почиститься". Или- "о, это же закольцовки, мама мия, убирайте сначала их!"
Зачем отдельно?
вот возьмем ту же руну Йера - моторчик.
вокруг става ставим и задаем цель : двигать порчу, т.е. это закольцовка  :o ;D
и тут ставят чистку. и куда этот моторчик девается?
Не, ну давайте в порче каждую руну отдельным обрядом снимать, чего уж там.)

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status