Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #300 : 20 Апрель 2024, 23:11:04 »
Честно говоря в закольцовки как то с трудом верится... не ну конечно здорово было бы раз навёл порчу и навсегда) но на моей практике это не так. Вражину порчу 29 лет, вполне успешно, но каждый раз приходится лепить свеженькое. Порча срабатывает раз и всё, вражина огребает проблем выше крыши и действие прекращается.
А замки реально существуют, но я для себя выработала примерный план чисток который варьирую в зависимости от ситуации. Но начинаю всегда с отливок свинцом, это у меня как бомба заложенная под негатив, сразу его подрывает и дальше уже нарушенные программы уходят другими методами - переклады, отжиги, чистки на соль, реже лью воском через ножи или серп.
Сейчас хочу разработать комплекс из ключей замков и непроглядов, ну чисто эксперимента ради, вдруг кто надумает мои воздействия снять. Так то я достаточно кого портила, но мои воздействия снимать никто и не думал. Но сейчас есть объекты которые реально могут попытаться снять. Наверное на такой случай надо иметь подобный комплекс
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Бepкана

  • *****
  • 1405
  • 1263
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #301 : 21 Апрель 2024, 03:41:25 »
Виолка Люмин, это не описка, - вы правда 29 лет вражину портите? А зачем? Не хотите тактику поменять? (Обратиться к другим силам, методам, или может изначально это дело бесполезное, человек нужен живым, либо может быть, вам нужно заняться чем-то совсем другим, отстать от него?). Вы-то сами не устали от этой карусели?

You

  • *****
  • 7838
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #302 : 21 Апрель 2024, 10:03:06 »
ИМХО Виолка Люмин, тоже стало интересно  а как это слетает порча сразу после если вражина как вы пишите чиститься никто не думал, энергетика сильная ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #303 : 21 Апрель 2024, 10:24:50 »
Виолка Люмин, это не описка, - вы правда 29 лет вражину портите? А зачем? Не хотите тактику поменять? (Обратиться к другим силам, методам, или может изначально это дело бесполезное, человек нужен живым, либо может быть, вам нужно заняться чем-то совсем другим, отстать от него?). Вы-то сами не устали от этой карусели?
Не описка. Ну я ж не каждый день ее порчу))) я ненавижу эту тварь и буду всегда портить. Я как то писала о результатах порч этой вражины, результаты очень достойные, жизнь ей рушила я не раз) последняя моя порча этой гадине на касьянов день на смерть 4 года назад. Но я сама накосячила и читала заговор только до половины свечи поэтому и результат наполовину - у вражины теперь СПИД но пока не сдохла. Но я за это время поняла что издеваться над ней мне нравится гораздо больше чем узнать что сдохла. Зачем? Это месть. За то что сделала эта гадина она будет страдать пожизненно. Кстати именно с этой гадины я и начала колдовать и самая первая моя самодельная порча это порча на подарок. Она у меня клянчила колготки а я ей их дарила с пожеланием вензаболеваний. 5 или 6 раз делала и интуитивно опасалась чтоб она не вернула мне подарок))) раскручивалось прилично, около года, но эффект был просто бомба, вражина не только подцепила сифилис но ещё и сделала прерывание беременности на большом сроке и ещё мужиков позаражала) Потом мне было не до неё. Следующая серия порч тоже самодельная, делала ей на разрушение жизни, одна порча была с заметанием следа, вторая на землю с кладбища, под дверь ей носила, третья на дерьмо, на дерьмо была на безумие, что то типа в голове твоей дерьмо был заговор. Все это по несколько раз повторяла. В результате помер её мужик, она связалась с наркоманами, у неё съехала крыша и загремела она в дурдом на полгода, а когда вышла её свекровь лишила родительских прав и выкинула из квартиры) и болталась крольчиха неприкаянная несколько лет) Потом мне было не до неё и последняя порча на касьянов день с результатом СПИД. Пока я её дальше не портила но продолжу

Добавлено: 21 Апрель 2024, 10:35:02
ИМХО Виолка Люмин, тоже стало интересно  а как это слетает порча сразу после если вражина как вы пишите чиститься никто не думал, энергетика сильная ?
Она не слетает, она отрабатывается и на этом всё. Потом нужен новый комплекс порч. Я выше написала как развивались события. Но у меня всегда комплекс порч раскручивается примерно за год. На смерть от года до двух. Промашек ещё не было. Но я заметила такую вещь - пока я жду результат, думаю о воздействии ничего не происходит. Стоит только мне заняться своими делами и забыть начинает раскручиваться. У кого-то работает на эмоциях а у меня только с холодной головой. И это касается не только порч
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

oxidit

  • *****
  • 1042
  • 510
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #304 : 21 Апрель 2024, 11:05:00 »
Не знаю, но у меня такая особенность. Порчи на сумасшествие и выкидыш не снять. Если сделать комплекс, то они только раскручиваются. Выкидыш вообще бесплодием через несколько лет ложится.
Сумасшествие только цветёт и силу набирает.
Эгильет сложно снять. Применяю такие закрепы, как  "доктор не отлечит, знахарь не отшепчет". Стараюсь привязать к самому объекту+триггеры ставлю на снятие.

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #305 : 21 Апрель 2024, 11:12:00 »
Не знаю, но у меня такая особенность. Порчи на сумасшествие и выкидыш не снять. Если сделать комплекс, то они только раскручиваются. Выкидыш вообще бесплодием через несколько лет ложится.
Сумасшествие только цветёт и силу набирает.
Эгильет сложно снять. Применяю такие закрепы, как  "доктор не отлечит, знахарь не отшепчет". Стараюсь привязать к самому объекту+триггеры ставлю на снятие.
А можно поподробнее о триггерах на снятие?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

You

  • *****
  • 7838
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #306 : 21 Апрель 2024, 11:49:28 »

Добавлено: 21 Апрель 2024, 10:35:02
Она не слетает, она отрабатывается и на этом всё. Потом нужен новый комплекс порч. Я выше написала как развивались события. Но у меня всегда комплекс порч раскручивается примерно за год. На смерть от года до двух. Промашек ещё не было. Но я заметила такую вещь - пока я жду результат, думаю о воздействии ничего не происходит. Стоит только мне заняться своими делами и забыть начинает раскручиваться. У кого-то работает на эмоциях а у меня только с холодной головой. И это касается не только порч
Поняла вас, просто тоже есть одна такая подобная у неё защита срабатывает и как-то очищается потом, насчёт отпустить ситуацию согласна на все 100%% хотя иногда это трудно получается ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #307 : 21 Апрель 2024, 11:53:32 »
Поняла вас, просто тоже есть одна такая подобная у неё защита срабатывает и как-то очищается потом, насчёт отпустить ситуацию согласна на все 100%% хотя иногда это трудно получается ИМХО
Моя даже не думает снимать и никакая защита не срабатывает. Просто действие порчи сходит постепенно, ну живёт плохо ну и всё. Без поддела новых катастроф не происходит. Но в целом результат меня устраивает
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

You

  • *****
  • 7838
  • 2284
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #308 : 21 Апрель 2024, 12:23:12 »
Моя даже не думает снимать и никакая защита не срабатывает. Просто действие порчи сходит постепенно, ну живёт плохо ну и всё. Без поддела новых катастроф не происходит. Но в целом результат меня устраивает
Ведь если нет защиты и энергия слабая то порча со временем больше укрепляется и пускает корни и не сходит сама по себе, возможно они как то обновляют энергию ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #309 : 21 Апрель 2024, 12:30:08 »
Но если нет защит и энергетика слабая то порча больше укрепляется и пускает корни а не сходит сама по себе ИМХО
Согласна. Вся жизнь вражины вялотекущее дерьмо. Но именно вялотекущее если не делать поддел. А чтоб именно постоянно происходили новые кошмарики без поддела не происходят. Но и я оставляю её вериться в своём дерьме  на несколько лет а потом снова наваливаю ей от души. Но даже если и не наваливаю жизнь её не улучшается
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

oxidit

  • *****
  • 1042
  • 510
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #310 : 21 Апрель 2024, 12:32:08 »
А можно поподробнее о триггерах на снятие?
Кто снял, тот на себя взял. Или кто снял, волосы потерял. Или кто снял, тот здоровье потерял

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #311 : 21 Апрель 2024, 12:51:36 »
Кто снял, тот на себя взял. Или кто снял, волосы потерял. Или кто снял, тот здоровье потерял
Я тоже примерно так делаю))) просто не поняла, думала отдельные обряды
Можно вопрос в личку?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status