Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #285 : 18 Январь 2022, 03:57:43 »
То что трактуют в темах про отливки это гасите свет
Зато не скучно)))

Замки на сущах, сущи на замках.....
И порченные покойники на охране которых родовые бесы))

1) некорректная диагностика 2) не соизмерила силу и количество воздействия и свои силы
Согласна.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #286 : 18 Январь 2022, 10:35:43 »
Зато не скучно)))
Ага, ходить и ловить глюки и болезни с порваным от чисток полем)

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #287 : 07 Февраль 2022, 14:50:19 »
Это не закольцовки, а замки, когда заговор дополнительно читается, что мол эту порчу никто не снимет и не перебьет и тп и тд. На форуме где-то видела целую тему с такими закрепами. На воске выглядит как круги-кольца - тут полфорума так отливается.

Буду пробовать. Спасибо. Это ведь не в 1 день нужно провести все отливки? По 1 в день можно? Со мной тоже многие практики работали, но одну дрянь снять уже 8 лет не могу.

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #288 : 11 Март 2022, 02:00:49 »
Буду пробовать. Спасибо. Это ведь не в 1 день нужно провести все отливки? По 1 в день можно? Со мной тоже многие практики работали, но одну дрянь снять уже 8 лет не могу.
1 отливку в день? Так еще лет 20 можно снимать, вы что. Отливки без призыва сил нормально делать и по 9 штук в день, до полного снятия негатива, если много, то с перерывами на восстановление организма. С призывом хорошо идет 3/день 3 дня подряд. Потом перерыв и, если не все снято - продолжать.

Gonzo

  • *
  • 10
  • 0
  • Ведающий руны без очей зряч
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #289 : 25 Июль 2022, 06:37:48 »
Еще хотела написать по поводу воска. Есть мнение, что каждый раз брать новый кусок надо. Не первый раз замечаю, что самый первый кусок воска, "неразработанный", негатива может не показать! Видимо там структура такая у воска, что он еще жестковат, и показывает "идеальные" отливки. Поэтому я всегда чередую новые куски со старыми, если мне надо старый воск выбросить, делаю это постепенно, чтобы иметь оптимальное представление о динамике. Потом уже после нескольких раз он становится "нормальным" для работы.

Благодарю за то, что поделились. У меня аналогично с первым куском воска. Не могла понять, в чем дело, думала что чуйка моя просела  :)
Что, если Магия - это не то, что выбираешь ты? Что, если Она выбирает тебя?

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #290 : 26 Июль 2022, 14:52:10 »
1 отливку в день? Так еще лет 20 можно снимать, вы что. Отливки без призыва сил нормально делать и по 9 штук в день, до полного снятия негатива, если много, то с перерывами на восстановление организма. С призывом хорошо идет 3/день 3 дня подряд. Потом перерыв и, если не все снято - продолжать.
Это в идеале. Я помню отливалась больше 20 штук делала. Совместила с чисткой жилья и пошел процесс гораздо быстрей. Впервые тогда увидела своими глазами отливку до дна.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #291 : 26 Июль 2022, 15:25:26 »
Это в идеале. Я помню отливалась больше 20 штук делала. Совместила с чисткой жилья и пошел процесс гораздо быстрей. Впервые тогда увидела своими глазами отливку до дна.
А процесс быстрее пошел потому что с чисткой жилья стали совмещать или потому что делали много отливок за день?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #292 : 26 Июль 2022, 16:38:10 »
А процесс быстрее пошел потому что с чисткой жилья стали совмещать или потому что делали много отливок за день?
Чистка жилья. Я тогда ещё совмещала с молитвой Киприана, во время чтения громыхал подклад. Потом нашла. С другой чисткой, что с сальной свечой от бесов, тоже нашла чужую одежду с булавкой. Надо совмещать. Ещё дыры на отливках были, не от перечистилась, так подклады показывает.

Linija

  • **
  • 81
  • 5
  • Linija
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #293 : 25 Октябрь 2022, 18:18:09 »
Я вначале делала отливки только через ХЭ. Меня не поддержали, то есть опять же, мне казалось, что я чищусь. Путали, и вообще была как ежик в тумане. Чистилась свинцом тоже с ХЭ - это были потраченные впустую несколько месяцев работы. Почему - потому что не надо было плавить сразу, а я отлила - расплавила. Таким образом вытащила негатив - он пошел погулял и обратно вернулся.))
Ув. Lisacrev, у меня очень аналогичная ситуация. А можно немножко побольше деталей- не поняла почему сначала не плавить? или как это отлила -расплавила..
21 чистка свинцом, практически 8 месяцев времени. И похоже это родовое и все равно видят закальцовку (или повторяющуюся порчу)..
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #294 : 13 Март 2023, 10:18:57 »
То что трактуют в темах про отливки это гасите свет. Иными словами: не знаешь что ответить на вопрос с отливкой - говори что на воздействии закольцова или отливка закрыта. Больших фантазеров чем в темах с отливками я ещё не встречала, да простят меня форумчане.  Замки на сущах, сущи на замках.....
Такая же картина и в теме со снами. Кому что бы не приснилось, или сущи на мороках, или родовуха, ну или закольцовка под замком. Так радуются, когда друг другу подобные диагнозы ставят, как дети. По сну, удаленно. По одному сообщению.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #295 : 31 Июль 2023, 14:44:20 »
Доброго времени суток. Может у кого то есть закольцовка по рунам на свою работу? Надо вражыне поставить. Поганка такая стяги силы делает и без винных людей калечит. Поделитесь пожалуйста или подскажыте где на форуме поискать. Благодарю

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #296 : 22 Август 2023, 15:26:44 »
Доброго времени суток. Может у кого то есть закольцовка по рунам на свою работу? Надо вражыне поставить. Поганка такая стяги силы делает и без винных людей калечит. Поделитесь пожалуйста или подскажыте где на форуме поискать. Благодарю
Добрый вечер! Хоть и не рунная здесь тема,но думаю,что не станут меня за это ругать,отвечу. В Йеру заключайте став или формулу,ну и оговаривайте соответствующе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status