Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #270 : 04 Сентябрь 2020, 08:52:00 »
Доброго дня!
Если позволите, у меня пара вопросов:
1.Если закольцовок нет, то что снимают этим: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.0.html
2. Хорошо, допустим нет закольцовок, но я хочу закольцевать воздействие, например , привязать возобновление порчи/канала к лунному циклу/восходу солнца и т.п. Как? Может кто-нибудь кинет ссылку на подобные матеариалы?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #271 : 04 Сентябрь 2020, 09:32:46 »
привязать возобновление порчи/канала к лунному циклу/восходу солнца и т.п. Как?
Просто сказать в оговоре, что и как должно происходить. По принципу " если .. - то..".
В любой оговор можно добавить, ну или почти в любой ;)


nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #272 : 05 Сентябрь 2020, 13:38:14 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста убирала замки, закрепы, закольцовки, отводы и подсвечник из толстого стекла под конец откололся кусок в верху, это сопротивление идет?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #273 : 05 Сентябрь 2020, 14:15:36 »
1.Если закольцовок нет, то что снимают этим
Та и Вы снимайте, никто ж не против))

2. Хорошо, допустим нет закольцовок, но я хочу закольцевать воздействие, например , привязать возобновление порчи/канала к лунному циклу/восходу солнца и т.п. Как? Может кто-нибудь кинет ссылку на подобные матеариалы?
Как правило таковое должна предполагать структура обряда. Просто добавить сверху цветочек- это не значит получить розовый куст из помидорного куста ибо нужно чтоб куст изначально был розой. 
Ищите обряды с подобной структурой. Если не получается найти самому, у нас на форуме есть тема "Ищу обряд".

Здравствуйте подскажите пожалуйста убирала замки, закрепы, закольцовки, отводы и подсвечник из толстого стекла под конец откололся кусок в верху, это сопротивление идет?
Здравствуйте, а Вы тему читали или только название?))
Ну кто ж угадает- может сопротивление, а может Вы непрогляд не сняли или экран не разминировали и он взорвался  ::)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #274 : 06 Сентябрь 2020, 16:25:03 »
Та и Вы снимайте, никто ж не против)
Так я и снимаю)) Вообще очень странная картина выходит: одни практики утверждаю что закольцовок нет, другие их исправно и грамотно ставят. Может это одни и те же,а?)) И потом, если я не видела обрядов закольцовок это еще не значит что их нет. По-моему.


Добавлено: 06 Сентябрь 2020, 16:27:32
Здравствуйте подскажите пожалуйста убирала замки, закрепы, закольцовки, отводы и подсвечник из толстого стекла под конец откололся кусок в верху, это сопротивление идет?
Здравствуйте! Пользуясь случаем, отвечу на ваше сообщение. Гадать в таких случаях вещь совершенно бестолковая. да и какая разница. Лучше сделать диагностику и посмотреть сняли или нет, а если не сняли в чем причина

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #275 : 06 Сентябрь 2020, 16:55:24 »
Вообще очень странная картина выходит: одни практики утверждаю что закольцовок нет, другие их исправно и грамотно ставят. Может это одни и те же,а?))
Я думаю первые исходят из практики и понимания процесса, а вторые- из Интернет легенд)) Терминологическое соглашение/отсутствие оного - тоже очень имеет место быть.
Если о конспирологии- то может сказки про закольцовки придумывают те, кто хочет чтоб ты порчу не снимал, а все силы на закольцованные замки угробил и/или
денюжку дал за то что там так тяжело снимать, все заминировано и закольцовано))
Теоретически если ни я, никто из адекватных людей до меня не видели как брошенный с балкона камень полетел к Солнышку- это конечно не означает что такого не может быть, но практик все больше прозаично исходит из наличия земного притяжения)) Но если кто желает тратить силы на натягивание сетей между крышами, выпускание дронов и ловлю камушков в их полете к Солнцу - так а кто может запретить?  ;D
Тем более это породит и производство специальных сеток для ловли камушков, ночных подсветок, дронов, камер слежения и специалистов по использованию всего оного, а также инструкторов по заманиванию камушков в сети и сложностях с этим связанных... И все при деле))



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #276 : 07 Сентябрь 2020, 10:01:03 »
Внесу и свою малую лепту в терминологическую путницу касающуюся "закольцовок".

Действительно ведь бывает, что у человека проблемы, которые либо вообще не снимаются ничем, либо уходят на короткое время, а потом возвращаются ровно такими какими были. При этом отливки постоянно  либо просто характерно "замыкаются на себя" либо, еще более явно, льются кругами-кольцами. Так вот меня учили, что  такая вот "закольцовка" показатель двух совместно работающих вещей. Первая и главная - человек  сам кузнец свое счастья. В самом широком смысле без уточнения того, что, может быть, он по неопытности  ошибся с обрядом или налепил  кому-нибудь порчу , а тот наконец почистился, или родовое что-то, а значит идет как-бы изнутри,  или некоторые умудряются сами себе что-нибудь сглазить люто  -  вот такого рода варианты, главное что сам человек первопричина).
А второе - это упорствование в чистках с возвратами (обидно же, если неведомая вражина даже не чихнет). А куда возврат-то в таком случае идет?  Вот и получается, что проблемы  или вообще "не снимаются" или на короткое время, пока все это добро бумерангом по кругу летит.

Вот такой вот мой опыт.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #277 : 07 Сентябрь 2020, 21:43:25 »
думаю первые исходят из практики и понимания процесса, а вторые- из Интернет легенд))
К сожалению, нет - не из легенд, из практики. Мой оппонент, так сказать, работает с весьма грамотным практиком и большинство г@вн@ которое она лепит, без снятия колец именно той формулой (выше упомянутой) не снимается. Другое дело, что я действительно не видела ни одного ритуала, ни формулы, кольцующей воздействие. Тут не спорю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #278 : 07 Сентябрь 2020, 23:32:02 »
К сожалению, нет - не из легенд, из практики. Мой оппонент, так сказать, работает с весьма грамотным практиком и большинство г@вн@ которое она лепит, без снятия колец именно той формулой (выше упомянутой) не снимается. Другое дело, что я действительно не видела ни одного ритуала, ни формулы, кольцующей воздействие. Тут не спорю.

без снятия колец именно той формулой (выше упомянутой) не снимается
Я уверенна что производители сеток для ловли камушков уже предложили и способы установки закольцовок. Обычно именно так и бывает)) Ну или скоро предложат. Обычно сначала графика, потом что-то из серии обрядовой магии типа реквизит положить в кольцо из проволоки, нарисовать вокруг кольцо и пр. )))
Может в вашем случае формула не кольца снимает, а именно воздействие? Вот и секрет.
Прочитайте эту тему, это обсуждалось. Как и вопрос привязки к лунному циклу и пр.
Не ставят никакие кольца - потому вы и не видели. Это элементарно если понять сам механизм постановки и работы нормального магического воздействия.

Пока Вы воюете с воздухом, Вы тратите все силы впустую. Ни один Мастер не ставит такой глупости, не утяжеляет программу таким тюнингом, это ясно любому грамотному человеку. Глупо ставить программу на программу, а сверху еще одну, и еще рядом десяток и все это цепляется к одному воздействию. Ибо само это центральное воздействие работать не будет. Если Вы на сверло дрели прицепите на ниточке концервную банку (чтоб издалека звонила кто к сверлу подходит), звоночек (чтоб было слышно когда в руки дрель взяли), пару магнитиков (чтоб не дать просканировать), ленточки и пробочку (для отвлечения внимания)- сверло не будет сверлить. Хотя да- само сверло будет непроглядно за всем этим антуражем)) В общем выше по ссылке обсуждалось.
Мастер ставит программу и ее крайне сложно снять не из-за заминированных непроглядов, а потому что поставил Мастер. А особенно тяжело ее снять если ты ее не снимаешь, а скачешь вокруг с бубном. Вы сами ставите на себя миллион программ "от замков/непроглядов/мин" и пр. Им нечего делать и они молотят Ваше поле. Это на физе- сломанные вещи, кости, битая посуда и пр. разрушения. Это если упрощенно.
Вы хоть в одном этнографическом источнике читали про этих экзотических зверей- закольцовки и далее по списку? А знаете почему их там нет? Потому что это изобретение последних лет)) Тут недавно одна форумчанка выкладывала феерический платный урок по снятию закольцовки, хохотали всем форумом. Ну кто в теме. Живучесть этой темы объясняется чисто психологическим и коммерческим фактором.
Определите основное воздействие. Соберите силы. Перестаньте расходовать силы на танцы с бубнами вокруг огорода. Определите где сорняк и дергайте.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #279 : 09 Сентябрь 2020, 10:38:19 »
Не знаю. Не стану утверждать. Я думаю, самое лучшее, оставить этот вопрос открытым. Это не похоже на какое-то одно не снимающееся воздействие. Став для снятия закольцовок не единственный, думаю , сомневаться в  профессионализме данных авторов просто некорректно. Остановимся на том, что : Закольцовок не только нет, но они еще и есть...))

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #280 : 10 Сентябрь 2020, 19:02:54 »
Закольцовок нет. Не существует. Вечный двигатель в природе нашего мира невозможен, законы физики никто до сих пор не отменил. Если один практик не может снять воздействие другого практика, причин тому всего две. Первая. Не хватает сил на снятие. Программа отбрасывается на время, потом возвращается обратно. Вторая причина - снятие идёт не с того конца. У меня есть опыт работы с возвратной программой, я не могла её снять долго, пока не начала работать с ней как с проклятием. Это выглядело как порча, снималось, как порча, возвращалось, как порча, а по факту было симбиозом двух проклятий, ритуального и родового. Просто пример. Если вы долго не можете ликвидировать какую то программу, то либо у вас нет достаточных сил, либо заходите не с того конца, используете не подходящие ситуации ритуалы. Имхо

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #281 : 22 Октябрь 2020, 00:09:17 »
Еще одну причину вижу. Множественное воздействие одного плана. Комплекс приворотов, например. Повторяемый с периодичностью раз в год на протяжении 10 лет. Если это снимать, то будет впечатление, что возвращается. А по факту воздействие не одно и даже не два.

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #282 : 05 Ноябрь 2020, 18:12:47 »
Если позволите, поделюсь мыслями. Закольцовка пресловутая это цикл воздействия, полнолуние, новолуние, определенная дата, сам заговор содержит в тексте. Тут проще вычистить, но если подклад, окорм, то умаетесь, может хуже стать, мозги выворачивает и даже понять тяжело когда обьясняют в чем дело, от чисток которые советуют отворачивает, сомнения возникают. Вот и появляется надежда на закольцовки, что если их снять, тогда пойдет чистка. Все сразу снимается, вопрос в наличии силы, и рассуждать здраво пытаться. Короче, надо один раз снять нормально и понятно станет механизм.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #283 : 16 Июль 2021, 05:46:16 »
Захотелось поделиться в теме и своим скромным опытом, практика моих чисток (а я попробовала многое - БМ от родовухи, ЧМ от негатива, воск и руны) показала:

1. Закольцовок не встретила, кроме зацикливания механизма воздействия, а это другое совсем и не мешает снятию совсем и ничего не восстанавливает, это просто цикличность, повтор действа, допустим "с восходом солнца обо мне тосковал, ночь б без меня не засыпал и тп".
Тут писали и про фазы Луны и даты и тп.

2. Охрана и замки - могут быть на охране Сущи и мертвяки и бесы, замки с программами наказания за снятие и прочее около этого всего, они реально охраняют воздействие и не дают снять его просто так. Да, если Вы практик и реально мастер, то за пару ритуалов просто чистки от порчи их можно снять вместе с основным воздействием, однако по себе скажу, чтобы стать Мастером нужен опыт и опыт приобретается вот в таких "разборках" и чистках.
Не получается зачастую снять всех сразу, приходится думать искать, снимать охрану, бить замки, но потом когда все прошел, то становится ясно, что можно оказывается и чисткой от порчи снять, но это теперь, когда прошел уроки, получил опыт)
Так что этот пункт чистая реальность на моем опыте, но ее не преодолеть пока нет наработанной Силы и опыта.

3. Мороки - это излюбленная тема, их и специально ставят на воздействие и многие охранники/сторожа морочат (особенно кладбище) и само воздействие, поддерживаемое Сущами также дает морок.
Часто мороки не дают подобрать метод и снять воздействие, часто метод именно из-за мороков берется не подходящий (допустим надо было брать в комплекс 3 разных обряда, а взято под мороком 2), а также часто под мороком проводится недостаточное кол-во обрядов или действий. Затем наступает мнимое улучшение ситуации, так и есть она получшела, но на время, тк не снят весь негаив или воздействие, а потом снова хуже становится и начинаются истории про закольцовки. Нет, дело в недостаточности действий и приложенной силы.
Все сводится в этом пункте к первоочередному снятию мороков и непроглядов, затем обязательно защита и поддержание этой конструкции на себе на время работы с негативом, а лучше раз в попали в порчи постоянно защиту от оного иметь.

4. Отводы - могут стоять как на саму жертву, так и с Заказчика на др предметы, животных и тп.
Это канала, их надо рубить отдельными обрядами и чистками, четко понимая что именно вы сейчас делаете.
Таким образом враг после снятия отводов получает обратку от делов своих.

По итогам могу сказать, что большинство проблем снимается и не распознается при достаточной силе Мастера. А вот когда опыт нарабатывается никто вам не даст сделать все легко. Даже если Силы стоят родовые они будут прикладывать ровно столько в помощь Силы, сколько вы "весите" в маг мире, потому что в их же интересах стоять и поддерживать сильного представителя, а не сопляка, за которого они сделали все, а потомок просто помотал руками и отнес мяса на перекрест) Вам не дадут сгинуть от порчи, но и работу делать за вас не станут.
Мне стоила эта информация и осознание этого дорого, в основном дело во времени, которое пролетает пока ты носишься по кругу или рассчитываешь на помощь Сил, при этом не прилагая достаточно усилий.

Поэтому путь магии - тернист и тут поддерживают только сильных.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #284 : 17 Январь 2022, 20:46:13 »
А я лично заметила закономерность:
Если я бодра и полна сил, давно ничего не делала, не измоталась в перекидывании г...на с особо упоротыми магуями то как правило снимаются почти все воздействия даже на личной силе, и закольцова не мешают.
Если я по какой то причине измотана то там снятие может длиться неделями.
Но и тут есть нюанс: при сильном энергетическом истощении я могу обратиться к тем же Славянским Богам и  чудо - снова в пару приёмов всё снято.
Не думаю, что это совпадение, скорее соглашусь с тем, что когда проблема со снятием то первопричины две: 1) некорректная диагностика 2) не соизмерила силу и количество воздействия и свои силы
Воск я очень люблю, но уже давно ориентируюсь на своё видение отливок. То что трактуют в темах про отливки это гасите свет. Иными словами: не знаешь что ответить на вопрос с отливкой - говори что на воздействии закольцова или отливка закрыта. Больших фантазеров чем в темах с отливками я ещё не встречала, да простят меня форумчане.  Замки на сущах, сущи на замках.....



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status