Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #255 : 17 Январь 2020, 20:59:23 »
Две недели-вообще не срок. А Вы уже издергались вся.
Мне кажется у Вас эмоций и страхов больше всего остального. Что снимать-то? И где тут закольцованный замок?)))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #256 : 18 Январь 2020, 19:19:59 »
Я тоже свечи от Прозерпины жгла Больше месяца гореть пока гореть ровно стала. Делала ещё чистку на ножах. Вначале никаких изменений только настроение улучшилось.
Улучшение настроения, это первый признак, что негатив снимается, я по этому и ориентируюсь, даже если никаких изменений в реале нет. Настроение лучше - на проблемные вопросы забиваешь - ситуация сама начинает выравниваться.

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #257 : 18 Январь 2020, 21:11:12 »
Две недели-вообще не срок. А Вы уже издергались вся.
Мне кажется у Вас эмоций и страхов больше всего остального. Что снимать-то? И где тут закольцованный замок?)))

Ув.Рокелия вы подметили правильно. Боролась с порчами больше 2 лет в магической войне устала сил нет. Настал день когда диагностику показывает все хорошо, я и пошла у другого практика поверить, опасалась что мои эмоции влияют на результат моей диагностики. Она там увидела и ворона огромного на кофе делает и карты у неё игральные. Поломку машины, порчу на смерть. Закольцевали сообщила она мне не сняла Ничего я порчи вернулись все ко мне с удвоенной силой. Ну поломалась машина у меня что видимо ввергло меня в панику. Сама диагностику делаю все нормально защиты стоят.

Добавлено: 18 Январь 2020, 21:13:05
Улучшение настроения, это первый признак, что негатив снимается, я по этому и ориентируюсь, даже если никаких изменений в реале нет. Настроение лучше - на проблемные вопросы забиваешь - ситуация сама начинает выравниваться.

Вы тут хорошо подметили настроение хорошее делать диагностику не хочется, как в танке. Свеча от Прозерпины горит ровно кое где искры отлетают но слабо. Но не может это быть сигналом закрытие того же зеркального закрытие, мороков?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #258 : 18 Январь 2020, 21:16:21 »
Сама диагностику делаю все нормально защиты стоят.
Ну так и радуйтесь жизни.
Свеча не так горит, страхи одолевают-знаете, кто ищет проблему, тот непременно ее найдет))
Мониторье ситуацию в штатном режиме и поскольку никаких ОБЪЕКТИВНЫХ причин для тревоги нет, то и не зовите проблем сами))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #259 : 19 Январь 2020, 00:27:55 »
Закольцевали сообщила она мне не сняла Ничего я порчи вернулись все ко мне с удвоенной силой.
Так бывает?
 Сейчас вот вспоминаю: первый раз квартиру чистила  зверобоем узбек с котенком все разговоры разводил, пришлось сдать квартиру, потом ещё раз чистила  7 слезных не могла домой попасть мимо дома проходила, снова узбек, таксист бесплатно довез до дома. В третий раз потеряла ключи от дома, не могла попасть, таксист снова бесплатно довез, несколько узбеков подходили и люди с отклонениями спрашивали моё имя. Может правда усиливается влияние? Уже не знаю, подклады могут так влиять? Домой идти не хочу.

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #260 : 02 Апрель 2020, 23:27:22 »
Позавчера поставила слом замков, снятие морока и снятие закрытия путей. На следующий день диагностика показала, что программы отсечены. Опять поставила, каждый час проверяла - через 3 часа программ нет. На вопрос, что происходит, карты ответили, что сущность препятствует исцелению. Две недели до этого чистилась от сущей и общего негатива (последовательно). Чиста, как слеза, кроме закрытия путей. Как ее снимать, подскажите, пожалуйста, у кого был такой опыт.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #261 : 03 Апрель 2020, 00:17:57 »
. Как ее снимать, подскажите, пожалуйста, у кого был такой опыт.
Закольцовок нет, это миф, почему нет - много раз описано сжечь же, а для проблемных чисток вот вам две очень хорошие  темы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.msg217864.html#msg217864
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.msg1413790.html#msg1413790
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #262 : 13 Апрель 2020, 21:41:07 »
И я со своим самоваром. За свою практику не доводилось иметь дело с закольцовками, замки - да, закольцовки - нет, не приходилось даже слышать. Да и не могу понять, как может восстановиться порча? Не укладываю в своей голове это. Даже если на каждый этап порчи стоит свой замок. Подобрал ключик, снял замки , снял порчу. Может не права, я отталкиваюсь только от своего опыта.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #263 : 16 Апрель 2020, 20:17:50 »
Даже если на каждый этап порчи стоит свой замок. Подобрал ключик, снял замки , снял порчу.
Не поделитесь с нами способом подбирания ключа ?

Mchawi

  • *
  • 4
  • 0
  • Kwa mkojo unakuja, kutoka kwa upanga na kuangamia
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #264 : 18 Май 2020, 15:00:42 »
Доброго времени, уважаемые практики! Столкнулся я вот с какой проблемой, некая дама, не вполне уравновешенная (с жаждой абсолютной власти над всеми и вся, при этом оценка личностей происходила исключительно по их внешним образам, бесконтрольные вспышки агрессии + еще масса подобных спецеффектов)и абсолютно мне безразличная, яростно желала заиметь со мной отношения, на что я, разумеется был несоглаласен. Но мадам попёрла буром, решив, что я просто обязан стать ее спутником, во что бы то не стало, и стала лепить привороты. Каждое воздействие ощущалось очень явно,до смешного, без какой либо диагностики. И во снах и наяву. То неприятная мадам мне снилась, то возникали мысли о ней, вызывающие лишь раздражение и отвращение к ее персоне. Воздействия налицо. Делаю чистки с обрывом привязок, но через некое время все повторяется снова и ее обрыдлая рожа, прошу прощения, других слов просто уже нет, вновь возникает в моих мыслях и снах. Либо она патологически настырна, что вполне в ее стиле, либо установленная ею программа имеет самовозобновляющуюся природу? Если так, хотелось бы узнать, как навсегда избавиться от поганой женщины и ее воздействий?

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #265 : 05 Август 2020, 09:41:35 »
Мои 5 копеек...
Чистка от наведенного негатива/порчи и для меня сродни банальной уборке в доме. Есть грязный предмет, в нашей практике - человек. Определяется тип загрязнения и плавно слой за слоем снимаем различными «чистящими средствами и различными губками-тряпочками» с последующим нанесением «защитных полировочных средств». И если «грязь» не убирается, то или средство и губка не те выбраны, или трете не так :) «замок» это как дополнительный слой «грязи». И измазаться самому в этой «грязи» без защитных «перчаток» элементарно. Полагаю аналогия ясна :) А вот сам термин «закольцовка» - это именно к самой программе относится. То есть программа звучит так «каждый раз когда особа начинает делать то то и то то, с ней происходит это и это». БОльшая часть отворотов и приворотов строится на закольцовке - «и пусть у Васи стоит только  На меня, а на жену не стоит». То есть формируется закольцовка поведения - из 2 женщин стоит только на одну, значит и будет Вася только с ней, а с другими либидо не позволит :))) И чистится эта закольцованная программа так же по принципу «генеральной уборки». Это мое ИМХО :)

Добавлено: 05 Август 2020, 09:49:30
Доброго времени, уважаемые практики! Столкнулся я вот с какой проблемой, некая дама, не вполне уравновешенная (с жаждой абсолютной власти над всеми и вся, при этом оценка личностей происходила исключительно по их внешним образам, бесконтрольные вспышки агрессии + еще масса подобных спецеффектов)... Либо она патологически настырна, что вполне в ее стиле, либо установленная ею программа имеет самовозобновляющуюся природу? Если так, хотелось бы узнать, как навсегда избавиться от поганой женщины и ее воздействий?
На мой взгляд вариантов 2.
1 - могло не хватить  Силы полностью убрать воздействие или убираете не теми средствами
2 - у Вас слабо поставлена защита после чистки.
Ну и вариант с регулярным воздействием самой мадамы. Смотря с чем Вы работаете - или переклад воздействия на вольт или РС на подобии Тумана или Невидимки... или исходя из Ваших практик.  То есть перевод любого воздействия от себя.

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #266 : 26 Август 2020, 20:33:02 »
Уважаемые практики !Снимала воском с себя блоки (в частности на творчество ) и обнаружила на каждой отливке петлю (всего 6 отливок ) .Форумчане указали на закольцовку .Понимаю ,не снимается .Я новичок ,подскажите пожалуйста какими способами это можно снять ?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #267 : 27 Август 2020, 01:02:36 »
Уважаемые практики !Снимала воском с себя блоки (в частности на творчество ) и обнаружила на каждой отливке петлю (всего 6 отливок ) .Форумчане указали на закольцовку .Понимаю ,не снимается .Я новичок ,подскажите пожалуйста какими способами это можно снять ?
Ну например, снять закольцовки можно внимательным прочтением данной темы! ))) Очень хорошо снимает, знаете ли))) 

Добавлено: 27 Август 2020, 01:05:37
А еще поинтересоваться напрямую у того, кто вам трактовал про закольцовки. Так прям подойти и спросить : вы мне сказали , что это защита или закольцовка, дайте КОНКРЕТНЫЙ метод снятия! "

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #268 : 28 Август 2020, 22:39:08 »
Ну например, снять закольцовки можно внимательным прочтением данной темы! ))) Очень хорошо снимает, знаете ли))) 

Добавлено: 27 Август 2020, 01:05:37
А еще поинтересоваться напрямую у того, кто вам трактовал про закольцовки. Так прям подойти и спросить : вы мне сказали , что это защита или закольцовка, дайте КОНКРЕТНЫЙ метод снятия! "
Прошу простить мне мою наивность и неопытность ,я новичок ,пыталась смотреть блоки  по отливкам .Точно мне никто не диагностировал -Ответили в теме трактовки воском что либо закольцовки либо замок на работе .Я запуталась .Я снимала с себя блоки на творчество ,и тут кольца ... Тему я читала ,ещё больше запуталась (

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #269 : 28 Август 2020, 23:21:26 »
Прошу простить мне мою наивность и неопытность ,я новичок ,пыталась смотреть блоки  по отливкам .Точно мне никто не диагностировал -Ответили в теме трактовки воском что либо закольцовки либо замок на работе .Я запуталась .Я снимала с себя блоки на творчество ,и тут кольца ... Тему я читала ,ещё больше запуталась (
лейте дальше и все пройдет. Это может быть канал, пробой в тонком теле или просто вы по своей технической части делаете такое движение что именно так воск ложится в воду
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status