Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #240 : 22 Октябрь 2018, 23:49:27 »
Доброго времени всем ув.практики,заранее прошу прощения у модераторов,нет никаких закольцовок,что за новомодное слово такое что все им заболели?есть замки,охрана на замке и все,остальное как писалось выше все выдумки оправдания от незнания,неопытности и т д.прочтите первые посты темы все ясно и доступно написано,у самой был опыт замок крутой охрана мертвяк,плюс чтоб не убралось замочек и охрана морок повесили чтоб не поняла,но таки есть же обряды на сайте которыми можно убрать замочки и охранки,не читала ни одного обряда чтоб было слово закольцовку ставлю)))ещё раз прошу прощения с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #241 : 17 Март 2019, 22:17:30 »

На воске выглядит как круги-кольца - тут полфорума так отливается. Воском такое дело снимается легко. У меня было так, что 3-4 и даже 5 отливок с такими вот кольцами, а потом само воздействие - кладбище крестами, например, или бесовские головы. Само воздействие может быть при этом на 1-2 отливки. Причем это какая-то новая мода - такие вещи ставить. Снимала и родовые порчи, которые покруче и посильнее всяких там современных приворотов и порч с такими замками. Почему-то в родовом никогда таких вещей не видела.

То есть на воске замки отливаются либо кругами по периметру отливки, либо же спиралями. Переться вот с таким вот снимать обрядово - смысла большого не будет, а вот поплохеет это точно, потому что порчу ковырнули, но не сняли.
Почему с такими замками порчи нельзя снять чисткой через нож или другими, без снятия замков отдельно - то есть "оптом загрузить" - порчи, замки и тд - я не могу сказать, замки надо вскрывать.

Порчи не восстанавливаются, если их снять. Другое дело - как я писала выше - это когда ее просто не сняли.
Программа которая накладывается(цепляется к...) на основную программу порчи и в которой оговаривается что при снятии такой то порчи она тут же восстанавливается.если ее не снять предварительно то и порча будет восстанавливаться.Я так понимаю.поэтому закольцовка-бег по кругу
Ох, как же я вам благодарна за этот посты. Я тут всю голову сломала в шоке сижу, и после прочтения этого поста, все сразу очевидно стало и почему и как дальше действовать.
Уважаемые практики, опишу ситуацию и план действий, исправьте если не права :)
+ это мой опыт, как работают порчи и закодьцовки воочию. Наглядно все разложу. :)

Моя жизнь разделилась на до и после порчи. Порча эта моя первая и была очень страшная, забрала у меня всех и всё.
В мае я начала немного ходить, потом затишье, но все перекрыто и никакого сдвига в лучше сторону. Кроме появления подруги, но она разговаривала только на тему её знакомых музыкантов из Германии которых я знать не знаю, на любые другие темы молчание. Короче диалога у нас нету - прекрыто всё.
И тут я вспомнила, что после чисток воском мой самый дорогой человек мне звонила всегда и назначала встречу или подруга пропавшая 6 лет безвести вдруг появлялась и заставляла её вернуться домой ко мне. Но больше часа такие встречи не длились. Она не могла рядом со мной находиться без травм для неё.
Отворот уровня Бог просто!

Ну и я в начале февраля начала чистки воском.
+ мне сказали, что девушка моя выходила на связь, из-за снятия некоторых программ воском, но чистили не всё, порча, отворот и приворот на нас стоят, поэтому общение перекрыто и негатив. Привязки с её стороны оборваны, поэтому я для неё теперь никто.

И вот, после первой чистки, пошёл мой круг ада по второму кругу. Закольцовочка.


12 февраля 2017 - я собрала народ и мы пошли талпой на танцевальный фестиваль где на открытии показали на огромном экране клип из моих видео (я снимала их танцы на прошлом фесте). Они их взяли из сети без спроса и не указав моё авторство (и даже не сказав мне), что мои видео будут у них официальным открытием, "-приходи смотреть". Я случайно туда пошла. А если бы не пошла, то и не узнала бы об этом.
Девушка с любовницей ушли первыми в двоем, я с нашими друзьями осталась на фесте.
Ночью я узнала, что она 4 дня назад познакомилась с этой любовницей (демонологом), короче вражиной и теперь она её девушка, а я не кто больше ей, 10 лет совместной жизни в топку, я заплакала, её любовница меня избила, что бы я её не пыталась обнять. Ну и меня паралезовало и начался тремор от шока. Я слегка на 2 года почти. Отвернулись все! В вк я не заходила вообще.

12 февраля 2019 - я собрала народ на выстовку, но никто не смог. Кроме! Тут сработала карма. Я уговорила подругу перенести её встречу на выставку и она пришла с женой директора которому мы отдали деньги за год обучения, но ходить я не могла из-за порчи и деньги нам не возвращали, а теперь я познакомилась с его женой, и она сказала, он банкрот.
А пока мы ехали к ним в метро, я встретила мою девушку! В час пик на левой станции! Воск опять сработал как вызов!
Внимание! На выставке моя девушка выставила картину которую мы рисовали вместе и не указала моё соавторство!
И так, число тоже, мероприятие, авторское право, уже 3 повтора! Дальше лучше!
Я хотела подойти к своей девушке поговорить, она опять убежала как ошпаренная, и на меня прямо там, напала с разбегу и избила наша подруга (моя уже бывшая).
 Её с меня оттаскивали 2 охранника, они дернули, я не успела разжать руку и (мечта наверное любого практика) целый шмоток волос остался у меня в руках! Клубок, хоть носки вяжи! XD
 Порчи на волосы делать пока не умею, но домой взяла. Лежат вместе с волосами моей мч и волосом вражены, который я из кровати нашей вытащила и сберегла.
Так, что 4, это повтор драки.
5. Приехала домой, не могла заснуть, потому что спустя год увидела любимую, та изменилась, + драка. (Напали на меня, но выгнали именно нас) не справедливо.
6. Мы с тётушкой ушли в двоем, моя мч и друзья остались там.
(опять кольцо, и там и там, "двое ушли раньше", но мы поменялись местами и теперь осталась на мероприятии она).
Ну и короче возврат к 5 совпадению, опять меня паралезовало от пережитого стресса. И я слегла, ничего не могу делать.

7. И в том году перед порчей и сейчас сразу после первой чистки, у меня на лице вскочил огромный чирий болезненный. Опять повтор! ( прыщей у меня с роду не было на лице! Второй раз за жизни, перед началом жкзекуции вскакивает.
Совпадение? Не думаю.

8. После встречи с чм в 2019, я  отписалась в вк, что подрались на выставке, мне стал написывать какой-то чел. незнакомый каждую минуту и я поняла, что мне хреново и заходить я не хочу, эту лишную инфу читать, мне до этого всего дела нет. И с 14 февраля я не заходила в вк, как отрезало. Нет желания. Да и не с кем общается там и не о чем. Тоже самое было в 2017 когда мой мир рухнул.

9. Потом после чисток ломало и крутило меня всё это время, точно так же как когда это все случилось (но тогда это была порча, и она вьедалась в меня + шок), а теперь от чистки такое же ощущение.

Кстати, во время чистки, всё это время выливались кольца. А на этой неделе выливались подряд отливки УРОБОРОСА! Чётко, змея кусает свой хвост. Огромная! А следующая отливка поменьше, потом змея кусает столб, потом голова удава.
(я эти отливки выкладывала вчера в трактовках отливок), кому интересно, вот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32849.msg1902241.html#msg1902241
Я увидела и не поняла причём тут Уроборос и закольцовка. Но теперь мне всё стало ясно. Так как вчера после чистки воском видимо прорвало и поняслось...!

10. Девушка опять сидит безвылазно в вк, как и в 2017.
(До знакомства с вражиной и после, когда та её бросила, был момент затишия), и она вообще в вк не заходила по 5 дней.
Но начиная с 14 февраля, я перестала заходить. А она с каждым днём всё чаще, это делала. И если в ближайшие пол года 1 раз за 2-3 дня могла зайти, то теперь по 8-10 часов онлайна набигает. Я вся извилась!
(С мая 2017 она друзей не добавляет).
Вчера от нервов, с левой страницы дабавила её в друзья.
У неё 284 друга было.
Вышла. Через 3 минуты захожу....
 385 друг !!!
+1 друг добавился! Неужели меня добавила? Набираю пароль, захожу и нет! Тогда кого? Кто же был избранный и кого она добавила вместо меня?!
А тут реально замена меня идёт и на этой заявки в друзья, это чётко было мне показано.
Все её друзей наши общие, и найти 1 нового не проблема... Смотрю. Вражина разлучница !!!

11. Да, "Колесо сансары" обновилось и с чего начали, к тому и вернулись. Хотя 17 декабря 2017, (после чистки воском) она назначила встречу и орала на меня виня во всех смертных, что больше её никогда не увидит из-за меня ! Увидела.
(я думаю, что чистила меня и девушку, а слители и мои воздействия и вот они снова вместе).
Вопрос:
Есть ли смысл ставить опять блоки и отворот на них, при следующей чистки опять снести могу?

12. Ну и резко я как в прошлое перенеслась. Мне резко стали писать (одновременно), маги которые пытались помочь и девушки которые вместе со мной этих магов искали.
13. Мы с одной из них ходили к волшебным камням в Коломенский парк, она мне написала и предложила опять к ним сходить. (нереальное дежавю).

14. Когда пришла порча, в 2017 у нас сварились все цветы в двух комнотах, которые росли у нас всю жизнь с детства.
 Сегодня ночью любовалась на Геоцинт, который у нас расцвел, в 5 утра я отливала любовалась на него, он был нормальным, а в 11 утра я проснулась и увидела, что он весь свареный! Радует, что отделалась одним цветком только.

15. Пошли комментарии моих видео про вражину 2017 года в период когда все случилось.
+ в вк откаментили фото вражины с вызженными глазами на кресте. (Не спрашивайте) XD.
И вот народ одкапал эти фото 2х летней давности и стали комментить.
+ ещё много по мелочи....

Поэтому те кто говорят, что закольцовку не бывает, вот самая настоящая закольцовка! Наглядно вам представила.

Волнуюсь, как её разорвать и когда надо рвать, а то дальше по сюжету идёт. У меня куча смертей в семье, остаётся от всей семьи нас 2е. Потом её порчи, слепота, клиническая смерть, потеря всех денег и потеря родного дома. И я очень не хочу повторения. Но мне нужно рвать закольцовку, когда она её бросит. Не знаю как время рассчитать.

Уважаемые практики, из всего перечисленного, как вы думаете, будет правильно ли мне сначала полностью очистить себя, потом полностью очистить наши отношения, потом посностью очистить мою девушку ? Наоборот, себя, её, отношения?

На себя став чистку все таки от закальцовок поставила. Не хотела рисковать. Один замок уже взломал :)

И прошу прощение за много текста, все таки чем точнее и полнее описываешь, тем лучше восприятие. Мне такие полные посты с описаниями очень во много помогли и в том как все это работает и как на физике и событийке проявляется. :)

🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

anj_lk

  • *
  • 25
  • 0
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #242 : 11 Июль 2019, 12:24:14 »
извините ,я бы хотела  описать свою ситуацию,касаясь этой темы! снимала порчу ,отворот ,закрытия ,кладбище очень долгое время!навела любовница уже бывшего мужа! не могла понять почему я чищусь,вражине откатывает,вроде проблема исчезает,но потом по обратному кругу,все опять восстанавливается ,и события(те же) и сам негатив! На чистках у ребенка огромный контур алого кольца на правой руке,у меня сны ,что бес водит меня в танце по кругу либо  я хожу по дороге в виде начерченного круга,одинаковые цифры везде встречала 5556,6661,5858 либо зеркальные 1441,и время постоянно одинаковое 1414,1313,случайные люди говорили,что я иду по кругу.....то есть в течении года повторялись одни и те же ситуации..в итоге сняли кольцо,охрану ,закрепы и сигнализацию на охране. После этого пошло прямое русло .

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #243 : 07 Август 2019, 23:24:57 »
Немного из личного опыта, который пока, правда, невелик

Снялся замок при отливке в воду, в которую брошен ключ, от замка с дужкой (куплен для чистки и открыт ключом, больше не закрывался, после чистки выброшены на разных берегах реки). Замок того сорта, которые защелкивается сами, закапала отверстие свинцом.

Снялся замок при отливке в настоянную на папоротнике воду (слышала, что это возможно, та самая Разрыв трава), вот прямо явственно на отливке виделся раскрытый замок.

Возможно, это совпадение, увы, не умею гадать.

Отлился закрытый замок. Перекусила его дужку клещами.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #244 : 07 Август 2019, 23:39:18 »
сняли кольцо,охрану ,закрепы и сигнализацию на охране
Это потому что у Вас непрогляда не было, повезло))
Люди, читайте все же тему, перед тем как написать. Не стоит плодить легенды. И без них жизнь не скучна.
на папоротнике воду (слышала, что это возможно, та самая Разрыв трава)
Нет, папоротник это не разрыв трава совершенно. Более того, папоротник в целом, очень упрощено говоря, связывает, а не наоборот.

Возможно, это совпадение, увы, не умею гадать.

Отлился закрытый замок.
Нет, не совпадение. Отлились Ваши страхи, переживания-раз. А также сам ключ, информация о котором (а следовательно и о замке) была в той самой воде, куда Вы решили этот ключ погрузить и куда слился воск.
Ну помогло, и отлично))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #245 : 07 Август 2019, 23:54:25 »
Это потому что у Вас непрогляда не было, повезло))
Люди, читайте все же тему, перед тем как написать. Не стоит плодить легенды. И без них жизнь не скучна. Нет, папоротник это не разрыв трава совершенно. Более того, папоротник в целом, очень упрощено говоря, связывает, а не наоборот.
Нет, не совпадение. Отлились Ваши страхи, переживания-раз. А также сам ключ, информация о котором (а следовательно и о замке) была в той самой воде, куда Вы решили этот ключ погрузить и куда слился воск.
Ну помогло, и отлично))
Очень признательна Вам за ответ, к сожалению, плохо понимаю в травах, на собирала и насушила какие-то из них, в основном очистители, полынь, чертополох. Иногда отливаю в их настой, но действие их видеть не умею. Может и плацебо, не могу исключить.

Из наития: недавно захотелось положить в воду для отливки Зубило (кузнечный нструмент как раз для рассечки металла), но чувствую, что нужен предварительный заговор на инструмент, не нашла

Добавлено: 08 Август 2019, 00:13:11
А ещё, стыд сказать, часто тянет вылить в собственную урину :-[ но пока не пробовала. Энергетика у этой субстанции очень плотная, отталкивает как магнит, прошу прощения за малаховщину

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #246 : 08 Август 2019, 02:03:43 »
недавно захотелось положить в воду для отливки Зубило (кузнечный нструмент как раз для рассечки металла),
Зачем? Какой металл оно (зубило) должно рассечь в воде и за счет чего сие должно произойти?   
Когда возникает какое-либо желание, первое что надо спросить это
а) зачем
б) за счет чего сработает.
Тоже самое касаемо мочи. И всех остальных идей. Будут ответы на эти вопросы, можно думать дальше. Иначе можно фотографию какого-то домушника положить (ну он же замки открывает) или доменной печи (та металл плавит)) Ассоциативный ряд штука хорошая, но магия- это наука, и все в ней логично и последовательно.
Разрыв трава это не конкретная трава, вопреки расхожему мнению про бальзамин, недотрогу и пр. Это трава, которая получается не обычным способом, ботанически это может быть любая трава. Когда косят и коса сломалась "о траву"- тогда эту траву берут и бросают в воду, обычная трава поплывет по течению, разрыв-трава против или зависнет на месте. Накрывают гнездо с птенцами определенного вида птицы, птица принесет ту саму траву, которая должна снеси препятствие, открыть доступ к птенцам, вот ее и надо взять. И т.д. Много вариаций. Затем эту траву помещают в руку/палец и тогда считается что этой рукой можно открывать хоть замки, хоть что. Лично я встречала одного экстремала, из разряда турЫстов, кто траву (которую он обозначил как разрыв-трава) засунул в разрезанную руку, жесть конечно. Одним словом еле спасли придурашку.
Но это все уже выходит за рамки закольцованых непроглядов (даже если они с заминированными экранами), поэтому ограничимся этим я думаю, пока Модераторы нас не заругали.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #247 : 08 Август 2019, 08:36:52 »
Зачем? Какой металл оно (зубило) должно рассечь в воде и за счет чего сие должно произойти?   
Когда возникает какое-либо желание, первое что надо спросить это
а) зачем
б) за счет чего сработает.
Тоже самое касаемо мочи. И всех остальных идей. Будут ответы на эти вопросы, можно думать дальше. Иначе можно фотографию какого-то домушника положить (ну он же замки открывает) или доменной печи (та металл плавит)) Ассоциативный ряд штука хорошая, но магия- это наука, и все в ней логично и последовательно.
Разрыв трава это не конкретная трава, вопреки расхожему мнению про бальзамин, недотрогу и пр. Это трава, которая получается не обычным способом, ботанически это может быть любая трава. Когда косят и коса сломалась "о траву"- тогда эту траву берут и бросают в воду, обычная трава поплывет по течению, разрыв-трава против или зависнет на месте. Накрывают гнездо с птенцами определенного вида птицы, птица принесет ту саму траву, которая должна снеси препятствие, открыть доступ к птенцам, вот ее и надо взять. И т.д. Много вариаций. Затем эту траву помещают в руку/палец и тогда считается что этой рукой можно открывать хоть замки, хоть что. Лично я встречала одного экстремала, из разряда турЫстов, кто траву (которую он обозначил как разрыв-трава) засунул в разрезанную руку, жесть конечно. Одним словом еле спасли придурашку.
Но это все уже выходит за рамки закольцованых непроглядов (даже если они с заминированными экранами), поэтому ограничимся этим я думаю, пока Модераторы нас не заругали.
Совершенно с Вами согласна, мне даже самой со стороны видно суматошность моих суждений, поэтому буду держаться классики. Вы прояснили мои мозги, за флуд мне неудобно.

А такое может быть мороком?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #248 : 08 Август 2019, 09:36:44 »
А такое может быть мороком?
Ну теоретически все может быть. Практически - я не думаю ибо, судя по характеру рассуждений,  они в целом поддаются логике и это скорее отсутствие знаний, в определенной степени - понимания логики процесса.
Морок-
а) явление кратковременное (слово обморок- кратковременная потеря сознания- из этой же серии. То есть это не кома);
б) характеризуется не видением какой-либо проблемы/явления/события; решение/вывод/действие не совпадает с истинным совершенно. Скорее Вы бы решили что, скажем, отливки не подходят в принципе или что проблема вообще отсутствует.
Меньше ставьте себе страшных диагнозов и дело пойдет быстрее. Знаете как говорят: "Глаза бояться, а руки делают" :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #249 : 16 Январь 2020, 19:57:50 »
Здравия.
Столкнулась с ситуацией. Делала отливы, руны отчитки от крадников, Вроде почистила сделала диагностику порчи нет. Пошла к практику. Мне сообщила что все мои порчи вернулись обратно, что воздействия не сняты.
Прочла эту тему. Выходить сил не хватило? Заново все начинать надо? Может бросила раньше времени?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #250 : 16 Январь 2020, 20:52:17 »
Выходить сил не хватило? Заново все начинать надо? Может бросила раньше времени?
Наверно, чистки не подошли, и не до конца все сняли. Если по поводу замков, то я делала свечи от Прозерпины (от врагов и черную), на одной из свечей был наплыв прямо в виде замка, который по форме похож на шайбу, и потом чистки пошли лучше, до этого тоже что то снималось, но не то, что я хотела, а что хотела не снималось.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #251 : 16 Январь 2020, 22:22:27 »
Пошла к практику. Мне сообщила что все мои порчи вернулись обратно, что воздействия не сняты.
И предложила свои услуги? ;)
Не важно кто что сказал, важно какой результат по реалу.
Хватило Вам сил или нет, бросили Вы вовремя или раньше времени-никто Вам по посту не угадает.
Забейте на замки. Сил снять не хватает саму порчу, а не какие-то замки, колпаки и что еще придумают.
1. Удостоверьтесь что порча есть.
2. Повторить п.1 неоднократно в разный способ.
3. Подберите метод снятия. Забейте на все закольцованные замки. Сосредоточьтесь на порче.
4. Снимайте. Не дергайтесь. Забейте на все, что "девочки говорили" и "у соседки такое было". Все силы-на себя, на цель. Никаких сомнений и дерганий. Не умеете владеть собой, сомневаетесь- копите силы и опыт, или ищите кто поможет.
4.1. Ждите пока поле встанет, восстановится.
5. Проверяйте. Обязательно сверяйтесь с реалом. При любых сомнениях повторить п.1 и п.2
6. Помните что часто мало снять. Нужно еще и восстанавливать, привлекать.
6.1. Помните, что фанатизм в чистках способен убить поле не хуже любой порчи.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #252 : 17 Январь 2020, 15:01:49 »
Я тоже свечи от Прозерпины жгла Больше месяца гореть пока гореть ровно стала. Делала ещё чистку на ножах. Вначале никаких изменений только настроение улучшилось. Сейчас может накручиваю себя, может не сеяла ничего а думаю что сняла

Наверно, чистки не подошли, и не до конца все сняли. Если по поводу замков, то я делала свечи от Прозерпины (от врагов и черную), на одной из свечей был наплыв прямо в виде замка, который по форме похож на шайбу, и потом чистки пошли лучше, до этого тоже что то снималось, но не то, что я хотела, а что хотела не снималось.

Добавлено: 17 Январь 2020, 15:06:11

И предложила свои услуги? ;)
Не важно кто что сказал, важно какой результат по реалу.
Хватило Вам сил или нет, бросили Вы вовремя или раньше времени-никто Вам по посту не угадает.
Забейте на замки. Сил снять не хватает саму порчу, а не какие-то замки, колпаки и что еще придумают.
1. Удостоверьтесь что порча есть.
2. Повторить п.1 неоднократно в разный способ.
3. Подберите метод снятия. Забейте на все закольцованные замки. Сосредоточьтесь на порче.
4. Снимайте. Не дергайтесь. Забейте на все, что "девочки говорили" и "у соседки такое было". Все силы-на себя, на цель. Никаких сомнений и дерганий. Не умеете владеть собой, сомневаетесь- копите силы и опыт, или ищите кто поможет.
4.1. Ждите пока поле встанет, восстановится.
5. Проверяйте. Обязательно сверяйтесь с реалом. При любых сомнениях повторить п.1 и п.2
6. Помните что часто мало снять. Нужно еще и восстанавливать, привлекать.
6.1. Помните, что фанатизм в чистках способен убить поле не хуже любой порчи.

Ув.Рокелия не взялась. Сказала, что денежек у меня не много, бесплатно работать не будет а чистить всю семью нужно, услуги у неё будут дороги,скидок нет.
Очень благодарна вам что вы подробно все разжевали. Вам +++ Но один вопрос возник Уж простите меня, лучше уточнить по п.2 различными способами Это диагностику и рунами и таро сделать может ещё маятником?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #253 : 17 Январь 2020, 15:41:59 »
лучше уточнить по п.2 различными способами Это диагностику и рунами и таро сделать может ещё маятником?
В том числе да. Но главное-анализ реала. Вся мантика часто показывает, особенно у новичков, их страхи-раз. Если реально что-то есть то может идти искаженный ответ-два. Вопрос трактовки- три (посмотрите темы трактовок- куча ответов "Нет, не сбылось. Ай-ой, ну да, карты же верно показывали но мы не так прочитали"). Желание трактовать "что б было хорошо" - это чистая психология может быть, без всяких покойников на охране закольцованного непроглядного негатива и пр.
Анализ объективной реальности- вот показатель. Ищите отправную точку, когда пошло перекосом. Найдете примерно точку-найдете решение.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg584746.html#msg584746
И помните, что совершенно не везде следует искать магию. Как ни грустно осознавать, но часто мы сами виновники происходящего или оно произошло потому что произошло. Чашка разбилась не потому что вражина непроглядного чашкоразбивательного беса наслала и не потому что в этот момент на разбивание твоей семьи колдовал кто-то, а потому что ты ее поставила на край стола, не подумав о том, что может упасть. И инфантильное желание найти кого-то виноватого, оно не приведет к решению вопроса. Наоборот заведет в лабиринты страхов, комплексов, бесконечных чисток с угробленным полем. 
Цитировать
Ув.Рокелия не взялась. Сказала, что денежек у меня не много, бесплатно работать не будет а чистить всю семью нужно, услуги у неё будут дороги,скидок нет.
Ну бесплатно никто работать не будет. Если б она взялась бесплатно-вот тут бы надо было насторожиться. А так нормально.
Но услуги-то она все таки предложила. Просто Вам они оказались не по карману. ЭТо не одно и тоже.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Relly

  • ***
  • 104
  • 3
  • Всегда ++++ по лимиту
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #254 : 17 Январь 2020, 16:01:14 »
В том числе да. Но главное-анализ реала. Вся мантика часто показывает, особенно у новичков, их страхи-раз. Если реально что-то есть то может идти искаженный ответ-два. Вопрос трактовки- три (посмотрите темы трактовок- куча ответов "Нет, не сбылось. Ай-ой, ну да, карты же верно показывали но мы не так прочитали"). Желание трактовать "что б было хорошо" - это чистая психология может быть, без всяких покойников на охране закольцованного непроглядного негатива и пр.
Анализ объективной реальности- вот показатель. Ищите отправную точку, когда пошло перекосом. Найдете примерно точку-найдете решение.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg584746.html#msg584746
И помните, что совершенно не везде следует искать магию. Как ни грустно осознавать, но часто мы сами виновники происходящего или оно произошло потому что произошло. Чашка разбилась не потому что вражина непроглядного чашкоразбивательного беса наслала и не потому что в этот момент на разбивание твоей семьи колдовал кто-то, а потому что ты ее поставила на край стола, не подумав о том, что может упасть. И инфантильное желание найти кого-то виноватого, оно не приведет к решению вопроса. Наоборот заведет в лабиринты страхов, комплексов, бесконечных чисток с угробленным полем.  Ну бесплатно никто работать не будет. Если б она взялась бесплатно-вот тут бы надо было насторожиться. А так нормально.
Но услуги-то она все таки предложила. Просто Вам они оказались не по карману. ЭТо не одно и тоже.
Цену не называла но отчего то решила что мне дорого. Я уж подумала может специально так сказала.
Я потому то пошла к специалисту что мантикой хорошо все показывает снялась моя порча. 2 недели прошло. Настроение лучше. Засомневалась от сна. Вышла от неё и паника постоянная, необоснованная. Вроде дома сижу а боязно неведомо чего. По мантике вот 2 месяца мч уходит все орет ругает, может дома не начевать по раскладкам изменяет спрашиваю клянётся не так. В дни последние спокойно, но общение талое. Поцеловал утром но и то больше как заставил кто то

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status