Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #210 : 25 Апрель 2017, 22:59:54 »
объясните  такое понятие -как сущ,покойник на охране .. и как такое снимают.
По-моему пониманию это общее понятие, которое включает в себя несколько вариантов. Конечно чаще всего сегодня это магуины диагнозы. Но и на самом деле бывают явления, которые условно в принципе можно отнести к этой категории. Например у Мастера есть контакт с Некой Силой, она и дает "охрану" на воздействие.  Но это на самом деле редкость, довольно не широкий круг воздействий нуждается в таком. И Мастер такого уровня не растрачивает такие рессурсы на какую-то там Маньку. Чаще сам покойник и есть порчей по сути, жрет. Вот и вся охрана.
Второй вариант - сама структура порчи создает некую сущ и/или канал, заякорение на образе, который "двери". Например есть порча, где создается образ волка, участвуют его клыки, шкура и т.д. По сути порча на болезнь, чтоб загрызла. Так вот если снимать- у снимающего буквально на физе царапины на теле бывают, а по факту- не дает снять, многие образ волка и видят, штормит сильно. Можно ли сказать что волк на охране?
Аналогично есть, например, где образ утопленницы задействуется, ей откуп и прочее. По факту-при снятии и диагностике весьма четко фиксируется именно она. На физе- от задыхания до реального затопления квартиры.  Она  не дает снять, но это НЕ конкретная утопленница конечно, это скорее некий локальный эгр, к которому Мастер имеет доступ, собирательный образ, которому дали свое имя и который в себя вобрал частицы разных  реальных историй утопленниц с их эмоциями и идентификаторами. Можно ли это назвать "охраной"- частично да, но это сама программа (порча) дает такой эффект, задействуя вышеописанное, а не привлеченная со стороны охранная фирма в виде 10 покойников и 20 сущей.
    А можно и к конкретному утопленнику обратиться - от того чтоб рыба ловилась до того чтоб человека к себе забрал, утопил. Так вот ничего этот конкретный утопленник Вася охранять не будет, а сделает что попрошено (ну понятно если мы говорим  нормальной работе, а не магуичине).
   Отдельным порядком стоят родовые покойники и сущи. Явление также редкое, но очень пакостное может быть. Вот тут много сюрпризов бывает. 
Еще с десяток вариантов, которые можно подвести под понятие "охрана". Это долго описывать, тут каждый случай будет индивидуальный. Я бы сказала, что такое в принципе возможно, но это встречается также редко как и Мастер среди магуев. И такого Мастера вы не просмотрите, как минимум. И это не из-за непрогляда))
   Чаще всего - это сущ, которую создает сам порченный. Своими страхами, уверенностью в ста смертельных порчах, выискиванию у себя симптомов и т.д. Сам создает, сам кормит. У вышеприведенного случая есть похожие признаки. И такими темпами своими страхами можно создать неплохую сущу себе на охрану негатива.
 Так же как сейчас полно ходячих столовых, которые САМИ себя таковыми и сделали и да - столовальщик будет ее охранять в первую очередь от хорошей жизни ибо питается он не сосисками. И от снятия само собой будет защищаться. Можно ли назвать его охраной негатива? В определенной мере да.
То есть тут вопрос терминологического соглашения в первую очередь. Вообще это разговор не совсем в эту тему))
я после последней чистки несколько дней как побитая была, не каждая порча такой эффект дает, могу себе представить, какое состояние должно быть после нескольких лет постоянных чисток...
О, на такое почищенное готовое мяско я думаю много "охраны" набежит))
В целом я считаю, что в бОльшей части случаев охрана-это выдумка из серии непроглядов с заминироваными замками.
Любое условно-живое- разумное образование будет бороться за жизнь. Порча сюда же. ОЧЕНЬ упрощенно-условно, не вдаваясь в многотомные объяснения: хорошая порча сама себя и охраняет.
Охрана своей столовой, скажем, бесами - отдельная тема.
Родовое- вообще отдельная тема.
Я отсталый человек и поэтому не могу ответить что именно оптом имеется ввиду под "два покойника, два беса и три сущи на охране зеркального замка"))

 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #211 : 25 Апрель 2017, 23:21:33 »
ну так обычные порчи тоже не вечны, все имеет свой срок, если привороты слабеют через какое-то время, то и с порчами так же, если это не родовое
Ну это если обычные, а вдруг они с вечным двигателем? Ну шутки шутками, были порчи которые у меня имели и 20 и 25 летний срок и они никуда не делись, при чистке снялись. Не буду утомлять подробностями, но это действительно были порчи, которые делали мне в подростковом возрасте. Я и события потом тех времён вспомнила да и сны очень наглядно показывали как процесс снятия так и в некоторых случаях итог снятия. Порча на одиночество была 20 лет назад сделана, сущ сидела на 2 чакры. Ну не рассосалась же она сама, снимала. Сама вот только сегодня думала над тем, что у порч есть срок после которого они ослабнут. Не думаю что из поля куда то денутся, особенно если кандалы какие-нибудь да зеркальные порчи. Вот была у меня такая, во время беременности, это ж 15 почти лет прошло. Ну а она куда делась то. Да и у сына внутриутробное само по себе то не пройдёт. Это ж не прыщ. Возможно подходит время когда порча сделанная серьезным практиком действительно как то ослабевает и Ее можно снять. Если человек ещё не загнётся конечно. А что то послабее конечно со временем сама наверно уходит, типа сглаза, шепотков каких. Не думаю что кладбищенские порчи сами по себе рассосутся
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #212 : 28 Апрель 2017, 19:40:25 »
Уважаемая rokelia, Благодарю. Раньше не могла понять как может быть покойник на охране, тк когда ходил за мной чуть больше недели с ног валилась от утечки энергии. Те по хорошему, он бы сожрал меня за месяц без всякой порчи. В последнее время только стало доходить почему вражине надо было, чтоб я на кладбище ходила, видимо не так то просто привести покойника к жертве, спустя годы порч я его сама прицепила, видимо били хорошо. И на подсел думала- нету, хотя очень "живописно" проявляла себя порча. По поводу сам снимающий придумывает себе сущь на порче- 100%. Параллельно с чистками стала психологическими методами убирать эмоциональные блоки, установки, в результате ощущения в теле такие же как при снятии порчи. Скорее всего порчельная программа подкрепляется установками, которые организует порчельник: упреки, чувство вины и прочее, все что задействует эмоции. Еще такое заметила, сны на чистках бывают просто отголосками повседневных случайных мыслей на любую тему, смешанных с темой чистки. На чистке появились царапины спереди на голени- во снах вижу много кошек, не знаю как это связать, не уверена, что на охране коты))) Я пришла к выводу: порча порчей, но и психологию надо подключать, мне так стало ясно кто заякорил порчельное мышление, поведение во мне, при каких обстоятельствах.
Еще про замки скажу, отливаюсь в основном, так вот, смысла их снимать нет, будет литься замок вечность, порча никуда не денется, либо будет сразу порча отливаться. Эта метода только путает, надо точный диагноз и метод, больше ничего, никаких замков, закольцовок, непроглядов нет.
С Уважением.   

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #213 : 06 Май 2017, 13:54:39 »
Вставлю и я свои пять копеек.Вражина портила мужа, заказывала.По диагностике говорили что понавешали порчи и поставили замок,но замок поставлен через какую то вещь.Во время обряда чм снятие замка почему то казалось что открываешь не просто замок а именно от машины,всплывал образ машины и ключи.Дальше было интереснее:у вражины отец отобрал именно эту машину "отечественного производства" которая стоила копейки,хотя у отца было 7 дорогих иномарок и неплохой бизнес.
Также хотелось бы рассказать про мороки.Мужа я почистила,он вернулся домой перестал пить но было одно но:при появлении вражины на горизонте муж был как будто зомбированный и при одном звонке плёлся за ним хотя сам не мог объяснить почему.Привязки я убирала и ссорить их пыталась,было бесполезно.У вражины сильная защита которая к сожалению мне пока не поддавалась.Заказала диагностику у женщины на сайте и не пожалела.Она одна увидела морок с зомбированием именно на то чтобы слушался вражину.После снятия морока муж перестал реагировать на вражину разругался с ним в пух и прах.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #214 : 06 Май 2017, 13:59:29 »
с "ним"?? Заказчик морока- мужчина?? А в чем состоит профит для заказчика, чтобы муж его "слушался"?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #215 : 06 Май 2017, 16:15:38 »
Заказчик мужчина.Вражина хотел чтобы развелись,хотя если честно этой войны я до сих пор не поняла.С мужем вместе чуть ли не со школьной скамьи и с этого момента вражина постоянно пытался нас поссорить.Я в магии не так давно,но на муже по диагностике было все что только можно и порчи на пьянку и на безденежье также скидывали все болячки и весь свой негатив.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #216 : 04 Июнь 2017, 17:14:09 »
1. По поводу охранников на порчи- делала себе от болезней, неудачь- все проходило нормально; стала делать чистки от мороков,болезни глаз- работала на кладбище, так работники кладбища мне просто проходу не давали, выуживали меня в самый не подходящий момент, и как я понимаю, обряды сработали наполовину. Потом поняла, что на порчи на голову и стяги ставились защиты через покойников, даже показали кто магичил.
2. По поводу закольцовак- сначала тоже не понимала, почему порчи возвращаются, тк чистки сильные, как оказалось, одни и те же обряды проводились многократно.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #217 : 04 Июнь 2017, 18:13:55 »
1. По поводу охранников на порчи- делала себе от болезней, неудачь- все проходило нормально; стала делать чистки от мороков,болезни глаз- работала на кладбище, так работники кладбища мне просто проходу не давали, выуживали меня в самый не подходящий момент, и как я понимаю, обряды сработали наполовину. Потом поняла, что на порчи на голову и стяги ставились защиты через покойников, даже показали кто магичил.
2. По поводу закольцовак- сначала тоже не понимала, почему порчи возвращаются, тк чистки сильные, как оказалось, одни и те же обряды проводились многократно.
Скажите,пожалуйста,а закольцовки как ставились Вы смогли увидеть?Каким методом они ставились?
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #218 : 04 Июнь 2017, 18:41:07 »
а закольцовки как ставились Вы смогли увидеть?Каким методом они ставились?
Какие закольцовки? Человек же написал- повторно проводились обряды.
как оказалось, одни и те же обряды проводились многократно.
Вам сделали порчу. Вы ее сняли. А вражина сделала еще раз и Вы опять "с подарком". Это не закольцовка на одной и той же порче, а это еще раз сделали новую порчу.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #219 : 15 Август 2017, 15:23:58 »
Выскажусь. Мне нравится делать "закольцовки" на группу людей. Это не совсем тот комплекс воздействий, о котором говорится в данной ветке, но также имеет место быть.

Алгоритм примерно следующий. Допустим, нужно попортить Иванова, Петрова, Сидорова, состоящих в родственных/дружественных отношениях. У всех членов группы снимается защита и делаются порчи на усмотрение практика с одной лишь разницей: наводятся мороки, чтобы Иванов думал на Петрова как на виновника воздействия, Петров - на Сидорова, Сидоров - на Иванова. Также и защиту-отвод на порчу с тем же алгоритмом: при чистке Иванова полетит Петрову, при чистке Петрова - Сидорову и так далее. Фактически, очень трудно почистить хотя бы одного, не трогая при этом других.

Если есть цель не просто попортить вражин, а попортить жизнь каждому до основания, можно и рассорку между товарищами сделать.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #220 : 15 Август 2017, 15:58:15 »
Татьяна Ворон,  да не,  в рамках жречества если работать,  все летит откуда  пришло и  без разницы кто портил ,  Иванов или Сидрров.  Сталкивалась,  чистить тоже удобно оказалось.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #221 : 15 Август 2017, 16:10:26 »
Фактически, очень трудно почистить хотя бы одного, не трогая при этом других.
Отчего же? Если Вася бросил мячик, мячик ударился в Петю и полетел назад, то без разницы думает Петя на Колю или Сашу. Полетит к бросившему Васе. Возвращающаяся энергия всегда идет по самому простому пути- к бросившему. И не важно даже чистился "с возвратом" или без.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #222 : 15 Август 2017, 17:13:23 »
Если Вася бросил мячик, мячик ударился в Петю и полетел назад, то без разницы думает Петя на Колю или Сашу. Полетит к бросившему Васе. Возвращающаяся энергия всегда идет по самому простому пути- к бросившему. И не важно даже чистился "с возвратом" или без.

Почему же, если Вася сделал отвод опять-таки на свою другую жертву)) Чистят Петю - негатив летит на того же Колю, Сашу. Ну а мороки - это больше вишенка на торте.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #223 : 15 Август 2017, 20:01:05 »
Ха, да в 99.9 % случаев тот оговоренный Вася  НЕ ЗНАЕТ и  НЕ УМЕЕТ сделать отвод на другую жертву, даже если кучу отводов с оговорами переделает. И если жертва Васи - Петя будет делать тот же переклад на Митю, то в результате Митя будет пасовать мячик тому же Васе, ну максимум Митя руки запачкает. ))) а Вася получит по полной, а то и с довеском.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #224 : 17 Ноябрь 2017, 17:10:16 »
И все же по итогам темы получается, что замков и печатей на порче нет? Не хватает своих сил, чтобы отлить порчу и не получать кульков, конвертов в отливках?
Или все таки замки, печати есть, но опять же не хватает сил, чтобы их отлить вместе с порчей.... :-\
Совсем запуталась....
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status