Черная магия и Руны

О замках и закольцовках.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #15 : 14 Апрель 2015, 08:41:27 »
Помнится в какой-то теме, давно это было, спрашивала я, есть ли способ сделать так, чтобы зациклить процесс, например, порчельный,и мне никто не ответил.Я думаю потому что у мастеров есть такие способы, но они их никогда не выложат.Это ведь насколько упрощается работа на порчельном(например).Я как-то даже бралась придумать ;D ;Dруническую закольцовку,и прицепить ее к основному ставу(извините, что в разделе Чм упоминаю руны), и забросила-некогда было.
Сейчас подумала :порча(например) как бак с бензином, к нему ведут шланги в виде кольца- закольцовки , представьте, что с другого конца этот шланг врезан в источник бензина(энергии).Бак мы очистили, или очищаем, а по шлангу уже бежит новая порция чтоб бак был полным всегда.То есть программа эта пришивается к основной и в ней оговаривается, что как только появляются признаки снятия(опустошения), по каналам закольцовки прибегает порция.Пока шланг  не порвешь, бесполезно опустошать бак-бегаешь по кругу, вспотевший...
Хотелось бы услышать еще мнение уважаемой Return to Life
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #16 : 14 Апрель 2015, 08:43:51 »
 У Мансура есть замки, есть замки со стражами и есть закольцовки.(искать не буду - лень))) Это что касается обрядовой магии. А уж о графике и говорить нечего...
Я сталкивалась неоднократно с замками. Есть просто замки = так и выглядит как навесной замок, есть с сюрпризами = за попытку открыть ждет подарок (на родовом негативе с таким сталкивалась) и есть Стражи, кстати весьма себе агрессивные попадаются...А чего далеко ходить-то?))) Одна из известных и уважаемых здесь практиков таких ставит - опять же сама тут где-то и писАла об этом...(захочет,отпишется в этой теме)))
 Так что все это вполне себе есть, а если мы с Вами в своей практике чего-то не видели, совсем не значит что этого не существует в природе...)))
И, да от силы практика не всегда зависит, можно и нарваться не кисло если не заметить такую вот хитрость.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #17 : 14 Апрель 2015, 16:25:32 »
Бак мы очистили, или очищаем, а по шлангу уже бежит новая порция чтоб бак был полным всегда.
Сколько порчу не снимай, она снова возвращается. Наконец-то изобретен вечный двигатель. Пора за Нобелевской премией.
Но дело в том,  что ниоткуда ничего не берется и без подделов порча слабеет, от чисток тем более.

есть закольцовки.(искать не буду - лень)))
Ответ понятен, доступен и предельно ясен.
Одна из известных и уважаемых здесь практиков таких ставит - опять же сама тут где-то и писАла об этом...
Ну да, а я в подвале гномиков выращиваю.) Я не писал раньше?
а если мы с Вами в своей практике чего-то не видели, совсем не значит что этого не существует в природе...)))
Действительно. Тем более вы-то с этими закольцовками каждый день боретесь.
А я нет, у меня все просто чистками снимается.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #18 : 14 Апрель 2015, 19:03:38 »
. У меня было так, что 3-4 и даже 5 отливок с такими вот кольцами, а потом само воздействие - кладбище крестами, например, или бесовские головы. Само воздействие может быть при этом на 1-2 отливки. Причем это какая-то новая мода - такие вещи ставить. Снимала и родовые порчи, которые покруче и не восстанавливаются, если их снять. Другое дело - как я писала выше - это когда ее просто не сняли.
Делала себе отливку и у меня один в один вот такие кольца вылезли,аж три штуки.А как их убирать не подскажете?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #19 : 14 Апрель 2015, 23:15:19 »
Во-Аель а что тема слишком деликатная чтоб придаваться огласке? Я исключительно искренне интересуюсб данной темой, читать фррум от начала и до конца временем не располагаю и поэтому если бы вы указали где можно почитать об этом, тем более автор сама об этом открыто пишет, прикратили бы голословить на пустрм месте
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #20 : 15 Апрель 2015, 02:07:41 »
Я сталкивалась неоднократно с замками. Есть просто замки = так и выглядит как навесной замок, есть с сюрпризами = за попытку открыть ждет подарок (на родовом негативе с таким сталкивалась) и есть Стражи, кстати весьма себе агрессивные

Ну да,есть элементарное отсутствие диагностики,а вместо неё бурная фантазия форумчан.
Есть просто не умение или отсутствие сил при снятии воздиствия.Отсюда и рождаются мифы о замках,закольцовках и т.д.
Хочу всетаки сообщить операясь на собственный опыт,что закольцовок я не встречала,но вот замки были,естественно после многочисленных подтверждений данного факта,так там хоть кол на голове теши,пока в плотную замком не заимешся,дальше не пролезешь!
Встречла обряд на постановку замка при помощи манипуляции ключами на кладбище,кол-во мертвяков бралось по желанию,ещё к дополнению во флудилке,одна практик сказала(кто не помню),ставит не менее трех мертвяков на защиту воздеиствия,вот тут мне все ястно и стало,а я-то думала,что галюны у меня начались,ну не может враз на клиенте столько мертвяков висеть!
Одно дело тетя портит,заказ выполнила и гуляи,а другое дело личный враг,так там не то что порчу с замками-ядернои бомбы не жалко,мне по краиней мере!
Ещё пощастливилсь заслать казачка во вражий стан,во время сдирание замков,результаты были положительны,враг снятие прочувствовал!
В последнее время,прям мода на замки!Как не просмотришь отливки так
 слошь и рядом,ну и крадники с опухалями нынче в этом сезоне любимы!Раньше люди больше приворотами страдали,редко кто замки делал!
Да ладно замки,закольцовки,а  вот что такое закрытое воздеиствие,даже не знаю!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #21 : 15 Апрель 2015, 06:44:06 »
"Шо опять?" (с) ;D
Тогда давайте уже сюда же непрогляды, непронюхи, заслонки, непрочухи, пугалки  что там еще было -не упомню, а тетраду, каюсь, не завела.  :'(
Тут главная проблема еще в терминологии разобраться в смысле кто что имеет в виду.
Как я поняла - закольцовки, замки и пр. это то что якобы сильно мешает снять воздействие, так? 
Мое очень скромное ИМХО по данному поводу:

- Закольцовки и замки - это не умение/не хватка сил (знаний) и пр. для снятия воздействия; Многослойность воздействия – в 90%  показатель либо его множествености, либо не хватки сил снять махом, либо не правильной оценки ситуации. Не хватка сил/опыта и не желание себе в этом признаться ведут нас к «Ой у меня столько замков! Ой там закольцовка- снимаю снимаю и снять не могу!»… Не можете. Но не от закольцовки, а в силу вышеописанных причин.

- Непрогляды - это не умение/не хватка сил (знаний) увидеть; «Карты не показывали т.к. непрогляд стоял» - из этой серии.

- Воздействие, привязанное к фазе Луны -совершенно обычное дело и к закольцовкам  и прочим страстям отношения не имеет ибо, как я поняла по описанному примеру, само по себе НЕ мешает снять воздействие, а лишь регулирует само воздействие, его цикличность.  У нас говорят «габана замова» (габа-это волна, то есть волновой наговор что ли, не знаю как правильно. Еще говорят "вкулко"-по кругу). Например «З першого до п'ятого - вислим хвостом, а шостого та сьомого – твердим мостом» (Заговаривали когда муж в городе рабочую неделю работает, чтоб не гулял, чтоб висело хозяйство его как хвост. Ну а как на выходные приедет- чтоб все твердо было)) Сюда же- как Месяц убывать станет, чтоб убывала его любовь, как расти станет-чтоб росла ненависть (т.е.- как убывает мужик вообще равнодушен и не замечает, как растет- колотит и скандалит о поводу и без).  То есть это просто оговоренная цикличность действия. Снимается как и всё остальное. В самовосстановлении замечен не был.

- Покойник/сущь и пр. – это совершенное иная тема. Это не закольцовка и не замок, это вполне себе объективный сторож. И он так и называется- например «ПОКОЙНИК на страже стоит». При наличии хорошего сторожа с собакой, ни замок, ни сигнализация не нужны))

- Словарный так называемый «закреп»- это точка в заговоре, как правило. Честно говоря сам по себе текст из серии «Кто снимать станет – того Кондрат достанет» - мне никогда особо не мешал. По структуре, энергетической канве заговора считаю что нужно сие как логичная точка. Но чтоб само по себе одна фраза мешала снять – не встречала такого;

Ключ – это также из другой темы. Хотя ассоциативно ключ и сочетается с замком)) Ключ – это «пусковой механизм», иногда – дополнительный пинок в одном случае или точка (закреп) в другом. Иногда бывает критичным и без него не работает вообще.

P.S. Работу Мастера трудно снять не потому что там закольцовки и прочие непрогляды. А потому что ставил эту порчу Мастер.
На Форуме пару дней назад был пример, когда  великолепный практик дает подробный совет, который однозначно рабочий, а человек пишет «Неделю делаю и у меня нет результата». Это не потому что совет плохой или  непрочуй уха и непроворот мозга случился от воздействия конкурирующей фирмы. А потому что кроме механического повторения действия еще и Силу и еще кое-что иметь надо.
По этой же причине кто-то отольет за раз, а кому-то надо 10 раз лить. И это явно не потому что «замки отливаются».

P.S.S. Вечного двигателя не существует. Бесконечно самовосстанавливающихся  порч не существует. Старик Эйнштейн (а он уж знал толк в бесконечности!) говорил что «Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения» . Это была шутка для разрядки «сурьйозной темы».  :D
Да ладно замки,закольцовки,а  вот что такое закрытое воздеиствие,даже не знаю!
Я думаю это называется "закрытун". Это когда сначала непрогляд и вообще ничего не видишь, потом посветил фонариком (ну в смыле снял непрогляд)- бац! а там замок, ты его давай дергать (снимать), а он закрыт! Закрытун то бишь. Как видно из вышеописанного -сложное многослойное специальное воздействие. Вот.  8)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #22 : 15 Апрель 2015, 08:06:36 »
Согласна полностью... Бабушка у нас льет, свечу над головой над чашей с водой с заговором. Два-три раза, и готово. И правда - все снимает. А я и через ножи и через серпы и через мечи. ;D Ну что-ж, до ее силы мне еще работать и работать. А вот про замки бабушка тоже ничего не говорила никогда.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #23 : 15 Апрель 2015, 08:34:21 »
Во-Аель а что тема слишком деликатная чтоб придаваться огласке?
Анисия, ну как деликатная - вы же не все свои тонкости в работе рассказываете?) Писала о том, как ставит стражей на свою работу Любофф.Если она сочтет нужным,то поделится своими рецептами.
прикратили бы голословить на пустрм месте
ОК. У Мансура обряды "по тропе солнечной", "сохранить дело чтобы не перебили" есть еще,но так навскидку не скажу.Графику обсуждаем?
Ну да,есть элементарное отсутствие диагностики,а вместо неё бурная фантазия форумчан.
Есть просто не умение или отсутствие сил при снятии воздиствия.Отсюда и рождаются мифы о замках,закольцовках и т.д.
Я пишу исключительно о своем опыте - то,что видела лично.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #24 : 15 Апрель 2015, 10:47:07 »
Уважаемая rokelia, я очень надеюсь , что я не глупа ;Dкак писал Эйнштейн, я просто учусь и хочу разобраться. ;D
Значит, закольцовок не существует. ???Напишем крупными буквами для всех, кто твердо верит в них и продолжает снимать.В том числе для уважаемых рунологов, которые твердо настаивают, что без снятия закольцовок порча не уйдет.
Честно сказать,в магии столько неопределенных моментов, что прям теряешься.Как та обезьяна в анекдоте-разрываешься, потому что одни говорят одно, другие -другое.
В том, что просто не хватает силы, логически есть смысл.Потому что одно дело когда по кирпичу шарахнет матерый каратист,  и другое-обычный гражданин с улицы. ;D Квалификации разные у них.
Кстати, а вечный двигатель разве не может быть силой стихий?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #25 : 15 Апрель 2015, 10:49:42 »
Никогда замки не вскрывала. Снимаю порчи и все. В моей практике понятие "замок на порче" не прижилось. Попадаются сложные случаи, но там или практик сильный делал, иди порче уже двести лет и она вросла просто уже в человека - это я понимаю, а вот замки не понимаю и снятие замков не практикую. Работаю и все, с замками не заморачиваюсь, вот честно.



Мои самые первые отливки, без всякого опыта и наработок, были простые, без всяких замков. Я просто взяла ковш, вылила воск в воду, и там что-то вроде как горы с той стороны отлилось, аж до дна посуды. На меня тогда в течение нескольких лет регулярно колдовали. Следующие отливки были тоже открытыми. Кстати, где-то в начале темы про интерпретацию отливок я выставляла свои фото, несколько лет назад.
Потом отливки я прекратила, начитавшись на форуме, извините, не в обиду никому , что "воск не снимает негатив". Мой товарищ продолжал на меня колдовать, а мне казалось,)) что я чищусь, правда другими методами.
Через год или более вернулась к отливкам. И вот тут-то начались замки!! Которых раньше не было. Просто он прекрасно понял, что я начала чистки, и решил этому воспрепятствовать. Да, кстати, он с опытом колдующий был, при первых симптомах чистки ко мне не ломился ни домой, ни в интернет.
То есть когда такие вещи льются, значит, с той стороны предполагают, что вы будете чиститься. Уже далее, когда отливала негатив более старый, в том числе родовой, ничего такого не встречала.
То есть если кому-то замки - вообще правильнее было бы закрепы - не встречаются - значит, вам их просто не делали. О них просто не знают.

На меня тетка одна колдовала - куча мощнейших порч - в больнице лежала. Ни одного закрепа.

По поводу "старости" порчи - на количество отливок это не влияет. Просто надо может быть подождать, пока она вылезет на тот план, который может зацепить воск. А так если на снятие порчи при таком-то соотношении сил надо 3 отливки, то хоть ей месяц, хоть сто лет - разницы нет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #26 : 15 Апрель 2015, 11:03:50 »
Делала себе отливку и у меня один в один вот такие кольца вылезли,аж три штуки.А как их убирать не подскажете?

Не грейте воск на водяной бане, а сразу на огне, доведите практически до кипения и лейте. Надо, чтобы он трещал и пусть даже с пузырьками кипения. Но не перегрейте, слишком кипящий тоже не надо, выльется ровный блин.  Если вы таким способом сделали 10 отливок (это вообще много), и все равно льются кольца - значит, не можете снять. Вот тут согласна с другими.

Закрытое воздействие - это я об этом писала, имела ввиду закрепы, замки (как ни называй) на самом воздействии.

Еще хотела написать по поводу воска. Есть мнение, что каждый раз брать новый кусок надо. Не первый раз замечаю, что самый первый кусок воска, "неразработанный", негатива может не показать! Видимо там структура такая у воска, что он еще жестковат, и показывает "идеальные" отливки. Поэтому я всегда чередую новые куски со старыми, если мне надо старый воск выбросить, делаю это постепенно, чтобы иметь оптимальное представление о динамике. Потом уже после нескольких раз он становится "нормальным" для работы.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #27 : 15 Апрель 2015, 11:50:04 »
То есть тут идет закреп отлился, а потом уже воздействие крестами:





Тут просто замки-закрепы:



А вот что было под этим - само воздействие:


"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #28 : 15 Апрель 2015, 13:28:18 »
Благодарю Вас,уважаемая lisacrev! Я совсем недавно столкнулась с такой штукой,причем была уверена,что на меня и на моего мужа работает одна и та же дама.Но у него такого нет и я довольно легко все его бяки отливаю.Вот сейчас решилась за эти кольца взяться и нашла оговор для разрушения замков,который через серп читается.Сам оговор я под себя подправила,но теперь не знаю как сам ритуал провести: сначала через серп на снятие замков,но тогда часть воска на серпе останется и его вроде как на выброс ( я имею в виду воск) или же сначала читаю оговор к отливке,а потом оговор на разрушение замков одним ритуалом?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: О замках и закольцовках.
« Ответ #29 : 15 Апрель 2015, 13:34:22 »
Изменение отливок в процессе в худшую сторону считаю связаным с тем, что либо это уже следующее, более давнее воздействие полезло. Либо же не хватает сил снять сразу и вот оно тянется и тянется "кусками/этапами". Ну и про объективную техническую сторону забывать не стоит (температура воды, состояние и качество воска, свое эмоциональное состояние и т.д.)

В том числе для уважаемых рунологов, которые твердо настаивают, что без снятия закольцовок порча не уйдет.
Я не работаю с рунами, я все больше по старинке, по-деревенски, как бабушка и прабабушка и остальные, кто про руны и не слыхивал.   Тут ничего не могу сказать. Могу сказать что в деревенской магии (ЧМ, БМ, нейтральная, стихийная и т.д.) при снятии воздействий  мне не встречались закольцовки, неснималки, как и прочие пугалки.  :D
Возможно при работе в СТ существует какая-то особенность в снятии, скажем ЧМ воздействия, например предполагается поэтапность, первый удар и т.д. Тут не знаю.  Также не следует забывать о сложности терминологического соглашения т.е. понять кто что имел ввиду.

Как та обезьяна в анекдоте-разрываешься, потому что одни говорят одно, другие -другое.
Свой опыт и свой взгляд- лучший рецепт. То что у одного работает и он считает правильным, у Вас может дать обратный эффект в силу массы причин.
Все достаточно относительно в этом мире, а уж в магии и подавно.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status