Черная магия и Руны

Ящик Пандорры

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Ящик Пандорры
« : 21 Июль 2013, 14:13:30 »
Теперь о самом ставе. Перт символизирует сам ящик, "шкатулку с сюрпризом". Начинка - три Турса, на конце самый смак - Хагаллаз. По бокам - Наутизы. Тейвазы "раскрывают" Перт и дают направление. Вроде всё просто.
На товарища в определенный момент сыпятся все несчатья, горести и беды. Если кто то хочет нанести урон в какой то определенной сфере - обговаривайте её.
Лично я буду испытывать этот став на дамочке, визуализация. Обговорю, что основной удар пройдёт по здоровью, появятся проблемы в личной жизни и безденежье. Предварительно, я думаю нужно отдельно поработать со снятием защиты.
Взято с http://magiarunes.info/t3820-topic.html
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ящик Пандорры
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015, 14:25:11 »
Скажите пожалуйста есть ли результат тестов?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Ящик Пандорры
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 22:26:48 »
тоже заинтересовалась этим ставом - но поясните пожалуйста - Хагаллаз это звездочка на самом верху ?

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Ящик Пандорры
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2018, 15:23:59 »
тоже заинтересовалась этим ставом - но поясните пожалуйста - Хагаллаз это звездочка на самом верху ?
Да!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status