Черная магия и Руны

Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2017, 00:07:25 »
но с другой стороны нельзя же так все буквально понимать, каждый знак, каждый сон....

конечно, иначе можно свихнуться
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #31 : 24 Июль 2018, 03:18:05 »
простите, а наносить став предполагается нужно на изображение обоих сводимых людей или же достаточно только на 1го из двоих?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #32 : 24 Июль 2018, 16:48:20 »
а наносить став предполагается нужно на изображение обоих сводимых людей или же достаточно только на 1го из двоих?

уже отвечала на такой вопрос.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #33 : 25 Июль 2018, 08:32:10 »
Как Вы привыкли работать.
я никогда не делала на такой случай где как понимаю задействованы обе стороны? потому трудно понять направлять ли став на обоих человек (будь то визуально или как то еще) или всё таки на "самого отсутствующего" (т.е. одного из двоих, того с кем и нужно создать встречу). и если направлять даже на обоих (чтоб все таки свести) непонятно между ними ли направлять воздействие или же прям на них и изображать (привычными способами) - направлена ли какая то часть става на работу с конкретной "половиной" вызова

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #34 : 27 Июль 2018, 20:44:58 »
я никогда не делала на такой случай

Если нужно работать с одним человеком - рисуйте на одиночном фото. Если для верности нужно что б оба велись - на совместном фото, все равно где.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #35 : 28 Апрель 2019, 16:52:07 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом....можно ли этим ставом  убрать все препятствия  с пути моего и моего кролика, что бы мы наконец пошли вместе по одной дороге, добавить так сказать этот став в помощь в комплексе с другими работами?  или это только как вызов на встречу?  буду благодарна
++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

DrKss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #36 : 20 Март 2020, 19:16:37 »
Скажите, а возможно сделать вызов на конкретного незнакомца (когда вызываемый не знаком с оператором)?
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины ////

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #37 : 09 Май 2020, 03:54:01 »
Делала став на конкретного человека. В тот же день внезапно вышел на связь другой человек, спонтанно напросился в гости, причём, приехал уже довольно поздно. С ним у меня исключительно приятельские отношения. Видимо, я накосячила с оговором, либо руны пошли по пути наименьшего сопротивления.

Siana555

  • *
  • 12
  • 0
  • -Ведьма? -Да! -Гордишься? -Пользуюсь!
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #38 : 02 Август 2022, 20:06:33 »
Отчёт: с мч общались немного по работе. Год не было никакого общения. По слухам знаю, что находится в другом городе. Решила попробовать. Кроме этого става на нём ничего не было. Не помню сколько времени прошло, но думаю меньше недели. Человек стал  по несколько раз в день посещать мою страницу в соц.сети, хотя раньше не заходил ни разу. В друзьях у меня его нет, сомневаюсь что он помнил даже мои данные. Думаю если бы этот человек находился со мной в одном городе, став ни раз бы нас столкнул в реале. А так, с учётом исходных данных, считаю это прекрасным результатом.
Автору благодарность!)

Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #39 : 29 Август 2022, 21:33:31 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор хороший к этому ставу, или базу оговоров. Мне для парня, с которым нужно "невзначай" Встретится. В любовном смысле чтобы поболтать.

Siana555

  • *
  • 12
  • 0
  • -Ведьма? -Да! -Гордишься? -Пользуюсь!
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2022, 15:48:49 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста оговор хороший к этому ставу, или базу оговоров. Мне для парня, с которым нужно "невзначай" Встретится. В любовном смысле чтобы поболтать.
Здравствуйте! "Силой ДРС, наши дороги с ... пересекаются, я и ... оказываемся в одном и том же месте, в одно и то же время" Как-то так. Оговор конечно грубый, переформулируйте под свою ситуацию. Возможно более опытные практики поправят.
Я делала по наитию, слова сами пришли и уже не помню точно как оговаривала.
Но в моём случае оговоривала ещё и "без вреда для меня и моих близких", с учётом наших профессий. (Не хотелось встретиться по работе).

Lilii

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2022, 11:46:22 »
подскажите пожалуйста,сработает став если расстались 9 мес назад,сейчас у него общение с другой? и лучше ведь делать став в пятницу этот?

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой. Представьте себе, что каждый пост будет с такой цитатой.
Модератор Kotey

Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #42 : 08 Сентябрь 2022, 15:29:45 »
подскажите пожалуйста,сработает став если расстались 9 мес назад,сейчас у него общение с другой? и лучше ведь делать став в пятницу этот?

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой. Представьте себе, что каждый пост будет с такой цитатой.
Модератор Kotey

Почему в пятницу?Делайте в любой день.
А сработает ли у Вас-кто ж знает?здесь у каждого индивидуально.Ставы от ув.Insolate-очень и очень рабочие.
С уважением.

Siana555

  • *
  • 12
  • 0
  • -Ведьма? -Да! -Гордишься? -Пользуюсь!
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2022, 19:30:50 »
подскажите пожалуйста,сработает став если расстались 9 мес назад,сейчас у него общение с другой? и лучше ведь делать став в пятницу этот?

Просьба не цитировать весь первый пост с картинкой. Представьте себе, что каждый пост будет с такой цитатой.
Модератор Kotey

Здравствуйте! Наличие другой девушки, я думаю, здесь без разницы, так как это не приворот, а сведение дорог.
А сработает или нет, тут уж Вам никто не скажет. Как ответили выше, всё индивидуально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status