Черная магия и Руны

Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2015, 13:18:20 »
возможно ли использовать став в таком ключе: у меня есть Манечка и Ванечка, они знакомы друг с другом, между ними никогда ничего не было, но мне нужно свести их, чтоб они постоянно сталкивались друг с другом, виделись, случайно, в разных местах. О том, что я хочу их свести, естественно, ни один из них даже не подозревает. Но очень надо.

а что мешает попробовать? Формула то позитивная по сути)))

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #16 : 02 Февраль 2016, 05:45:29 »
Здравствуйте. Если я сейчас нахожусь в другом конце страны, то можно ли с помощью данной формулы сделать так, что бы мы с девушкой встретились в наиболее короткие сроки? Или формула не поможет в условиях большого расстояния?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #17 : 02 Февраль 2016, 08:39:14 »
можно ли с помощью данной формулы сделать так, что бы мы с девушкой встретились в наиболее короткие сроки? Или формула не поможет в условиях большого расстояния?

Если Вас с девушкой свести в короткие сроки не реально (например - она в больнице с гриппом или что то такое) то при оговоре сроков став просто не сработает. Логику и законы физики магия не отменяет, было бы иначе - все бы форумчане уже давно общались на Бали в режиме реального времени)). В ГарриПоттере и то магия не всесильна.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #18 : 02 Февраль 2016, 14:22:16 »
Возможность есть вроде. Меня именно волновало то, не станет ли большое расстояние проблемой.
Извините, я с рунами недолго работаю, можете дать приблизительный оговор под подобную ситуацию? Я не умею ещё оговоры хорошо составлять, да и руны у меня всего несколько раз с пары десятков попыток работали. Хотелось бы как можно более грамотно всё сделать))
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #19 : 02 Февраль 2016, 14:27:59 »
Попытаю счастье задать наверное глупый вопрос)
Если мужчина под чисткой от чужих воздействий разных,то не сработает став?
Он ведь не приворотный,подавления никакого нет и т.п.
Отношения тоже чищу и вот хотелось бы как то подтолкнуть что ли к встрече обоюдной.
Или все же не гнать лошадей пока?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #20 : 02 Февраль 2016, 15:54:09 »
Я не умею ещё оговоры хорошо составлять, да и руны у меня всего несколько раз с пары десятков попыток работали. Хотелось бы как можно более грамотно всё сделать))

Я не составляю оговоры, беру готовые заговоры или из Эдд строки. Тем более - не составляю на заказ))))

Если мужчина под чисткой от чужих воздействий разных,то не сработает став?

у меня работают мои вызовы в таких условиях, правда разово, Лунная Дорога должна сработать тоже.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #21 : 13 Февраль 2016, 01:27:00 »
Потрясающая работа!
Применяла ее на абсолютно "чистом" от маг.работ парне. До става виделись год назад, почти не общались. Нанесла на огуречики - к 3му дню наладилось стабильное общение, приехать хочет (еще б чуть чуть и приехал первым транспортом в мой город, не позволила пока), очень много общих тем нашлось.
Наносила на огуречики, оговор готовый брала+намерение, не подновляла.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #22 : 05 Март 2016, 00:02:02 »
До сих пор не верится). У меня вызовы из всех здесь на форуме сработали два и то, не сразу, через минимум 5 дней. А тут....ночью вчера нанесла став. А буквально днем любимый кролик написал, я хотела увидеть его, оговаривала встречу, но и так полдня довольная летала как "слон", что все получилось))). Уважаемая Insolate, спасибо большое!!!)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #23 : 03 Июнь 2016, 11:14:21 »
Ставила на товарища одного,с которым отношения были 7 лет назад,просто ради эксперимента,думала может где столкнемся,живем в одном районе и достаточно рядом с друг другом.Больше ничего не применяла,т.е чистый эксперимент.Не сработал.Но столкнули с другим бывшим,с которым не виделась полгода,совершенно случайно да.Видимо где то косячок мой был.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #24 : 05 Июнь 2016, 14:51:30 »
Ув. Insolate,
У меня назрел дурацкий вопрос, так как конкретно Ваши ставы у меня работают, как часы.
Я начинаю тут большой процесс и интуитивно (+диагностика наше все) чувствую, что сведение дорог стоит делать после нескольких вызовов, как более долгосрочный но более фоновый что ли став.
Я права? Сведение ведь не замена вызовов, и просто может идти как усилитель?
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #25 : 05 Июнь 2016, 19:13:51 »
Сведение ведь не замена вызовов, и просто может идти как усилитель?

Да)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2016, 12:16:08 »
ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
Работает как сведение дорог.
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, мой оговор. Расстались с объектом 1,5 месяца назад, после 4,5 лет вместе. На контакт не идет, удалила из всех соц.сетей. Сейчас по разным городам, но расстояние не большое! Хочу попробовать этот став!

Данный Рунический став, силою Рун и под покровительством Высшых сил, в оптимально возможные сроки, всеми дорогами и линиями Божественных путей меняет отношение объекта к оператору-объект начинает испытывать, забытые теплые чувства, начинает обращать внимание на оператора, начинает искать встреч с оператором. Их дороги пересекаются и сливаются в одну, с целью создания семейных отношений, основаных на радости общения, на взаимопонимании, взаимной поддержке, заботе друг о друге, взаимной любви, в благополучии, счастье и достатке, под мудростью и защитой, данными Богами, во благо семьи и Вселенной! Данный Рунический став работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью оператора и объекта, их их близких. Став работает 12 дней. Да сбудется моя воля! Да будет так! Так и есть!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2016, 17:40:28 »
Посмотрите, пожалуйста, мой оговор.

Не сработает. По многим причинам. Я не делаю оговоры подобного рода, потому что проще не делать чем объяснять отсутствие логики:

противоречие, между
в оптимально возможные сроки

и

Став работает 12 дней

меняет отношение объекта к оператору-объект начинает испытывать, забытые теплые чувства, начинает обращать внимание на оператора, начинает искать встреч с оператором

Став не меняет отношения объекта в отношении оператора

Их дороги пересекаются и сливаются в одну, с целью создания семейных отношений,

Став не предназначен для создания семейных отношений

под мудростью и защитой, данными Богами

В ставе не заложена функция покровительства Богов

Данный Рунический став работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью оператора и объекта, их их близких.

Руны не работают без вреда. А каким боком тут близкие/соседи/собаки дворовые - вообще не понятно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

maingas

Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #28 : 19 Июль 2017, 20:50:23 »
Шикарно отработала формула! Практически как и хотела.Оговаривала провести с кролем сутки вместе. Как говорится,ничего не предвещало. Сработала формула за неделю. И ситуация нашлась подходящая и кроль приехал)) Провели вместе практически сутки,чуток не дотянули)

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2017, 20:55:05 »
Уважаемые практики! Делала данный став на парня, который сам ушел. Ночью приснился сон, где парень мне говорит "Мне довелось тебя полюбить, но ты не знаешь мою тетю, она в семье всех ссорит, и не дает мне ни с кем жениться".... Как это понимать я не знаю. Может сон показал что из-за его тети мы расстались?  но с другой стороны нельзя же так все буквально понимать, каждый знак, каждый сон....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status