Черная магия и Руны

Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
 ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
Работает как сведение дорог.

Ансуз -  руна межличностного общения, сама по себе  символизирует  чье-то появление или известие от кого-то.  Оговор става,  энергия мысли и посыл в коллективное бессознательное запроса на встречу с нужным нам человеком. Сила этой руны высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации встречи. 

Эваз  - в своей ассоциации со средствами передвижения помогает объекту двигаться к оператору. Она ненавязчиво создаст ситуацию  встречи, поможет объекту приспособится к ситуации,  да еще и поможет извлечь из нее пользу, т.к.  она привлекает удачу в любое совместное предприятие. А значит – мы не принуждаем объект выйти на связь, а создаем условия для встречи, и даже больше – объект понимает пользу от встречи.   Эваз еще и руна партнерства именно между мужчиной и женщиной.  Также эта руна способна связать двух человек тесными узами взаимопомощи и взаимной симпатии – что как раз и воплотится при встрече.

Гебо – традиционно используется для обозначения партнерства. Сила этой руны  одновременно направляет и связывает  энергию приводящую к встрече. Она действует и на оператора и на объект, поэтому необходимо понимать, что мы можем предложить при встрече, а не только определить, что должен сделать другой человек по отношению к нам.  Может, как раз в этом фишка не работающих вызовов и приворотов: Гебо – ведь еще и дар, а на дар – ждут ответа, многие ли готовы предложить при встрече что-то конструктивное, кроме банального «а я хочу увидеться»? Готовы ли принять дар радости от встречи, вместо выяснения отношений? Или другая сторона медали, когда оператор готов на многие жертвы ради встречи – «был бы милый рядом, ну а больше – ничего не надо». Нет, надо, в том то и принцип – партнерских отношений.

Соуло  - «возможность невозможного». Подобно молнии, Совуло внезапным ударом сметает все преграды на  пути . Озаряет место «встречи» и ведет своим светом объект к месту встречи, проясняет ситуацию и подталкивает объект и оператора к правильному пути.  Это и итог встречи, и верное понимание происходящего, для того, что б встреча не прошла просто так, а могла дать толчок к дальнейшим отношениям (ну или что там нужно было от этой встречи).

Вуньо в.п. – реализация желания, радость от встречи.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #1 : 13 Апрель 2015, 21:29:54 »
Очень интересный став! 
Тестировался?  есть отзывы?
прямо ручки зачесались использовать))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 22:28:05 »
Очень интересный став!
Тестировался?  есть отзывы?

Нашла в своих старых записях, раз сохранился - значит рабочий. Все что не срабатывает я сразу выбрасываю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #3 : 14 Апрель 2015, 11:34:20 »
На общее фото или кроля своей ДНК?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #4 : 14 Апрель 2015, 14:07:18 »
На общее фото или кроля своей ДНК?

Как Вы привыкли работать.
У меня работает на бумажке. Вчера перерисовывала в эл. вид, думала о бывшем экспериментальном кроле (когда по рунно оговаривала, вспоминала принцип работы става), сегодня нарисовался с предложением по проекту который пару месяцев назад сам же и охаял и с которого меня выкинул))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #5 : 15 Апрель 2015, 17:00:03 »
Хочу услышать мнение ув. Автора.
А если на мужчине ( в прошлом сложные любовные отношения) попробовать одновременно два вызова? Этот и вечный зов?

Я там смотрю порунно вроде не должны перебивать друг друга, а наоборот усилить действие..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #6 : 15 Апрель 2015, 18:11:46 »
А если на мужчине ( в прошлом сложные любовные отношения) попробовать одновременно два вызова? Этот и вечный зов?

Я там смотрю порунно вроде не должны перебивать друг друга, а наоборот усилить действие..

Нет у меня такого опыта))) - ничего не могу посоветовать. Ваш риск. Если будет возможность  - потом расскажите.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #7 : 17 Апрель 2015, 09:27:57 »
Уважаемая Insolate,как думаете, можно сводить дороги с неизвестным объектом? Типа " сводит меня с мужчиной, с которым будут любовные отношения"?

Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #8 : 17 Апрель 2015, 10:26:28 »
Хм..нет "конфликтных" рун. Думаю, даже не снимая защит можно наносить на объект..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #9 : 17 Апрель 2015, 13:57:59 »
как думаете, можно сводить дороги с неизвестным объектом? Типа " сводит меня с мужчиной, с которым будут любовные отношения"?

Не пробовала в таком ракурсе став использовать. Были другие конкретно на привлечение партнера. Попробуйте, напишите по результату. Единственное что может случится- став просто не сработает.

Хм..нет "конфликтных" рун. Думаю, даже не снимая защит можно наносить на объект..

Попробуйте. Я не всегда снимаю защиты в работе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

murzik

  • **
  • 76
  • 53
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #10 : 22 Апрель 2015, 09:29:01 »
уважаемая Insolate, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот став для того, чтобы "вызвать" отца моего мужа, который никак не поддерживает связь? через полицию искать не можем, он никто по документам, из информации о нем только имя и фамилия + он скорее всего в другой стране. заранее спасибо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #11 : 22 Апрель 2015, 14:14:30 »
можно ли использовать этот став для того, чтобы "вызвать" отца моего мужа, который никак не поддерживает связь?

Можно, только руны оговорить в соответствующем направлении (не любовном). Но естественно, если отец не знает адреса, телефона и др. источников для связи - чудо может не произойти. Или же понадобится много времени, что б свести дороги.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #12 : 24 Апрель 2015, 15:52:08 »
А я Вас немного развеселю)

Я недавно спрашивала что будет если использовать сразу два вызова, этот и вечный зов)

вот, сижу в машине около наркодиспансера, жду эксперта. А там два здания, одно для врачей второе для посетителей-нариков)
вот я как раз около второго, курю в машине и думаю " вот будет потеха, если кто из знакомых проедет...а я тут"
и ровно через секунду на встречу мне едет мужчина, вызываемый. Мы в сильной ссоре, он сделал вид что меня не знает, но уверена умилился такой встрече около наркологиии)


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #13 : 24 Апрель 2015, 18:30:06 »
ровно через секунду на встречу мне едет мужчина, вызываемый. Мы в сильной ссоре, он сделал вид что меня не знает, но уверена умилился такой встрече около наркологиии)

ну что же Вы не воспользовались случаем!!! Я тоже в крупной ссоре с МЧ, мало того расстались на том  что я его послала не хорошо, но представилась возможность (я нашла очередной вызов и вспоминала как он работает)))  - и я флиртовала как ни в чем не бывало))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Сведение дорог ПЕРЕКРЕСТКИ ЛЮБВИ.
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2015, 11:02:36 »
Уважаемая Insolate, скажите, пожалуйста, возможно ли использовать став в таком ключе: у меня есть Манечка и Ванечка, они знакомы друг с другом, между ними никогда ничего не было, но мне нужно свести их, чтоб они постоянно сталкивались друг с другом, виделись, случайно, в разных местах. О том, что я хочу их свести, естественно, ни один из них даже не подозревает. Но очень надо.

с уважением.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status