Черная магия и Руны

Алфавит Аарона

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #60 : 06 Март 2019, 01:41:12 »
Здравствуйте.
 У меня тут был эффект разорвавшейся бомбы !
Глиф "Пошёл вон" выкашивал всех просто!
 В общем, мы с девушкой оставались ночевать у подруге в Москве, пока моя любимая не познакомилась с практикующий чёрной ведьмой которая её заколдавала, а меня порчами закидала и я паралезованная лежала в другом городе, а они на хате у подруги развлекались!
 Короче, наткнулась я на этот алфавит и сразу же поставила на фото комнаты.
(в телефоне просто объеделила 2 фото полупрозрачными слоями).
 Примерно через неделю подруга, чья была хата, написала, что моя девушка съезжает и что бы я забрала свои вещи тоже. Но я не могла ходить, поэтому потом другая наша подруга мне их привезла и подтвердила, что та съехала.
 Я надеялась, что она съедет из Москвы и вернётся ко мне домой, но нет, она поселилась у старой знакомой, у которой всегда лило куча людей.
 Я поставила на фото её комнаты тоже "Пошёл вон", но прошла помоему неделя и ничего. Я запаниковала и ещё заговор (на соль в спичечном корабке) читала помню...
И в скором времени увидела, что моя девушка заходит в вк с домашнего комьютера! А у этой знакомой появилось, на стенке обьява, что она ищит новых жильцов, что люди от неё вдруг разъехались все!!! Что типа люди разъезжаются, у кого там (не помню, что), а кто-то решил вернуться в свой родной город!
И тут я так обрадовалась, что девушка моя от неё съехала! И вернулась к себе домой к родителям в свой город!
( И только сейчас понимаю, что всех остальных жильцов тоже эта буква разогнала !!! )
 Ну я и удалила фото с телефона с благодарностью, после такой радостной новости.
 Я всегда оговаривала, что работает, пока это фото не будет удалено с благодарностью.
 

Ну и теперь самый прикол!
Смотрю, в инстограме, подруга первая, (на комнату которой я ставила в начале), у которой мы оставались жили иногда. Короче, она выставила пост из Питера и написала, что теперь она живёт там! Потом фото с коробками после переезда.
(О.о) Чего?....?.. Што ??....ШТО ???
Я смотрю эти фото и ничего не понимаю !!! Как так ?!! Мы с 2000 года в этой хате, а теперь её нету? Я просто не могла поверить!
 Списались. И она рассказала, что её бешеная бабка устроила там у ней жуткий скандал!
 Бегала по всем этажа, звонила во все квартиры и плакала, что она её не пускает домой!
А когда подруга вечером после работы приехала домой, то увидела у своей квартиры....
Рыдающую бабку,
Полицию
И толпу соседей со всех этажей !!!
Которые её стали ругать и осуждать, что она так себя ужасно ведёт! Нехорошая внучка! (А бабка просто её хату отобрать хочет, хотя у неё есть уже одна, хочет вторую, постоянно пишет заявы на неё, то там притон, то её убили, великая актриса короче). Ну и полиция влезать не стала, так как они родственники, сами разберайтесь. Поэтому она ушла жить к подруги и выставила квартиру на продажу.
И хата все это время стояла пустой!
 Я была в полном шоке!
Квартира в центре Москвы, двушка, 5 минут ходьбы от кольцевой!
Во первых шок, что продала.
Во вторых шок, когда сказала за сколько! 4 миллиона ей на руки. Но это как надо было желать избавится от этой хаты? + она её в разговоре постоянно называла, притон, вертеп, гадюшник! И говорила, что там в последние дни и трубу прорвало все затопило и стералка сломалась и туалет забился, что жить там уже не возможно стало!
И типа мальчику хату эту родители купили, но он там тоже не живёт, там все ченить надо + там призраки пешком ходят!
 И только после этого разговора, где-то через день, случайно ища что-то в альбоме, я увидила, что ЗАБЫЛА удалить фото с гифом !!!!
Хотела выгнать девушку свою от туда, она съехала, и я должна была удалить потом после. Но мне было плохо, не до этого, я забыла и оно продолжало работать все это время, как и было оговарино!
Получается, что это я виновата! Хотя подруга вроде бы и рада избавиться от хаты и от вечных наездов бабки. Но часто проскакивает в разговоре, что брагодаря ей она бомж без прописки теперь.
Хочется надеяться, что это совпадение, но понимаю, что это отговорочка, что бы не чувствовать себя виноватой за это. (т. Т)
Но зато, теперь по моему опыту, вы можете оценить, что это за силище такая!

🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #61 : 06 Март 2019, 01:45:23 »
И, кстати, глиф "Уничтожить", прямо на лице у вражины рисовала!
Не сработал.
Но она могла счистить, так как очень прожженая девушка в этой сфере и называет себя, там какой-то потомственной ясновидящий демонологом в 912 поколении, хотя сама недавно только школу окончила, но уже самая крутая.
 Ну и ради бога, главное, что от нас с девушкой отстала и слилась из нашей жизни.
Ну в общем вот так, очень рада, что наконец-то смогла зарегится и это вам рассказать. :)
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #62 : 21 Март 2019, 14:44:08 »
Доброго времени,странно сегодня нанес став денежный из этих рун,увеличить доходы,на какая то агрессия,на руны в целом,что те такие сикие,может данные глифы у меня не работают,у кого то было такое ,С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Nimue

  • *
  • 1
  • 0
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #63 : 06 Апрель 2019, 16:08:09 »
Очень не обычные глифы, даже когда рисовала то ощущения были странные..
Когда-то нашла в сети и использовала РФ из этих глифов на "Быстрые деньги",  оговорила конкретную суму и время. Пришло немного позже но разница  в 2 дня не существенная. 
Так сказать дальние родственники вспомнили о прошедчем дне рождении и решили подарили деньги  ;D
Может кто знает ещё денежные РФ с этими глифами?  Буду благодарна
— Как ей удается быть такой милой?
— Черная магия.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #64 : 04 Июнь 2019, 18:15:11 »
Пробовал став на поиск человека с одним из глифов в составе  и в период тестирования у меня была цепочка благотворительности,люди подходили с пакетом яблок и хотели чтобы я купил,причем по очень дешевой цене

В общем,интересные эти глифы..никак не перепробую,всегда в восторге
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #65 : 15 Февраль 2020, 10:24:13 »
Глифы рабочие,  ощущения прекрасные, к нужному состоянию приводят. Главное осознавать что и с какой целью вы делаете и дерзайте.
Бывают обстоятельства, которые нельзя предвидеть, и  обещания, которые нельзя сдержать.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #66 : 21 Май 2020, 09:50:36 »
Ув. Практики,
Прошу не судить строго, только начинаю работать с глифами. Какими глифами можно заставить человека совершить нужное мне действие - позитивное. глиф Подчинись? или можно еще что-то другое?

Благодарю
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #67 : 20 Октябрь 2020, 13:30:12 »
Использовала два глифа одновременно: Очаруйся + Призвать
Наносила оба глифа себе на левую ногу, оговаривала их на МЧ

(Имя) к себе призываю, писать / звонить его заставляю
Пусть очаруется мной, и от меня ни ногой!

Срабатывало всегда в тот же день, хотя по картам и у меня (и на Блиц девочек просила смотреть) падало многократно что МЧ на связь не выйдет, ставила глифы -- и выходил как миленький!

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #68 : 05 Январь 2021, 03:43:03 »
Хочу отписаться, где то в августе ставила глиф  Вон. Сработало, всё что оговорила свершилось, активизировала свечой. 1 сентября был результат 💯.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #69 : 05 Январь 2021, 08:00:25 »
а при болезни глаз какой можно будет поставить глиф?
Здравствуйте,
это глифы действия, и глифа "Исцелись!" я не вижу,  может быть для лечения лучше подходят другие ряды, например
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17275.0.html
и конечно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15771.0.html
и https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16126.0.html


Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #70 : 11 Январь 2021, 23:08:16 »
Добрый день практикам! Часто пользуюсь этими глифами, результат не заставляет себя ждать. Но хочу отметить один - "Повтори" - это что-то!При правильном использовании его можно ставить как на позитив, так и на негатив, и он будет действовать так, как его запрограммируешь!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #71 : 22 Май 2022, 12:48:37 »
оч хочу попробовать этот глиф ,но с фантазией как -то не оч.можете поделиться чем нибудь из практики использование.
заранее благо дарю.

В прошлом году в клуб любителей кемпинга стал ходить брат одной девушки-завсегдатая клуба. Кролику за тридцать, исключительно нудный тип, который всех учил жить, и считал себя до невозможности крутым туристом.
В один из походов кроль умудрился опрокинуть таганок с едой на костре, в результате чего его обвинили в расходе продуктов и необходимости таскать воду, готовить все заново.
Из любопытства по возвращении домой на ФИО палка палка огуречик, ставился глиф "повторить!", сверху ставилась свеча до прогорания, оговор был больше на намерении, мысленном представлении, как кроль идёт в поход, и всё там крушит вслух коротко типа "допрыгался!".
Ситуация уже без моего присутствия в разных вариациях (разлить котелок воды, рассыпать пакет крупы перед варкой) повторялась, про кроля стали говорить, что с ним всегда какие-то неудачи случаются, ходить с сестрой он перестал. Ходил ли он в походы с другими людьми, работает ли глиф спустя год – не знаю, с ними уже не общаюсь
И камней с неба! Как же хорошо!..

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #72 : 05 Июнь 2022, 13:52:35 »
Использовала глиф Найти и поставить на потерянные вещи(сумка с ключами и кошельком) нашлись через 9 дней.Благодарю Автора за выложенный материал.
С уважением.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Алфавит Аарона
« Ответ #73 : 05 Июнь 2022, 14:13:43 »
Можно ли глиф «Повтори» просто оговорить на действие в будущем или же только если оно уже было? Надеюсь, что понятно задала вопрос)

Добрый день! Вопрос вы задали не понятно, но смысл ясен. Не обязательно, что действие уже произошло. Вот, например, вы намериваете такое: Вася увидел машину, как у вас, и сразу вам позвонил, или услышал определённую песню - вам позвонил. Что сами заложите, то и получите.
Можно ли глифом «Пошёл вон» выгнать человека из определённой сферы, команды?
Пробуйте. Можно всё, главное  - сила и ваше намерение. Можно добавить и другие работы для усиления процесса.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Алфавит Аарона
« Ответ #74 : 12 Июль 2022, 14:41:11 »
Доброго времени суток!Пользовалась данным алфавитом и успешно!На работе захотело начальство взять мне напарницу,но мне она не нужна-это сразу прогиб в деньгах,минус в зарплате.Использовала глиф "пошла вон" и "нет",оговаривала так:пошла вон(имя) с вакансии(такой-то) и нет тебе места на этой работе,каждый день питала свечой,в итоге неделя и всё,места для неё не нашлось.
Теперь другая ситуация,нужно привести человека из другого города,чтоб вернулся.Хочу поставить глиф "пошел вон" из этого города ,"завершить" проживание и быт в этом городе и глиф"да"- ты приезжаешь ко мне в ближайшее время.Уважаемые практики,у кого был опыт по возвращению кроля из другого города/страны?Может что добавить ещё из глифов?
С уважением  и благодарностью ко всем ответившим.
Мой любимый кот Мигель

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status