Черная магия и Руны

КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #30 : 08 Май 2015, 07:59:38 »
Использовала став для продвижения в работе одному мужчине, с высшим образованием (и большим опытом  )на работе постоянно им прикрывали  все дыры..был чуть ли ни на подхвате.  Где-то недели 1.5  став развернул  достойные перспективы. Ему дали бригаду,подняли оклад,перевели на дневную смену (до этого постоянно меняли) и апогей всего уже оформили ему и его бригаде служебную командировку (на 2года)на очень выгодный( Путинский заказ ).
Мо благодарность автору ! Уже не первая ваша работа  дает достойные результаты.
 С уважением.   
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #31 : 08 Май 2015, 08:02:49 »
Использовала став для продвижения в работе одному мужчине

Уважаемая Эдена, скажите пожалуйста, кто читал и пил напиток? Мужчина или Вы? И если он, то насколько знаком он с манией и СТ? Если возможно, ответьте, это важно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #32 : 08 Май 2015, 08:07:42 »
Уважаемая Эдена, скажите пожалуйста, кто читал и пил напиток? Мужчина или Вы? И если он, то насколько знаком он с манией и СТ? Если возможно, ответьте, это важно.
Все делала на его фото,читала с визуализацией и перечислением в оговоре нужного (все что просила и дали). Мужчина не имеет отношения  ни к чему.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #33 : 08 Май 2015, 08:15:58 »
Все делала на его фото,читала с визуализацией и перечислением в оговоре нужного (все что просила и дали). Мужчина не имеет отношения  ни к чему.

Благодарю Вас, я не использовала так для посторонних. Только для себя, любимой))) и все кто читал, тоже для себя делали. Ваш опыт очень ценен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #34 : 08 Май 2015, 08:25:42 »
Благодарю Вас, я не использовала так для посторонних. Только для себя, любимой))) и все кто читал, тоже для себя делали. Ваш опыт очень ценен.
Вообще то это был мой муж)) видимо я очень хотела результата)))
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #35 : 30 Май 2015, 08:32:07 »
Уважаемая Инсолейт, а напиток нужно выпить самой?
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #36 : 30 Май 2015, 10:36:00 »
а напиток нужно выпить самой?

Да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #37 : 04 Июнь 2015, 11:32:25 »
Делюсь опытом применения данной работы уважаемой Инсолейт. После активации, через 2 дня уволили))) но открылась перспектива по личке, весьма себе приличная , и дороги - учиться) И, как бонус, босс отвалил откат в виде денег, чего вообще не предполагалось!) оговаривала созранить любыми путями имеющуюся должность, укрепиться в коллективе, нарастить клиентскую базу, но, видимо - не мое..
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #38 : 04 Июнь 2015, 14:06:51 »
оговаривала созранить любыми путями имеющуюся должность, укрепиться в коллективе, нарастить клиентскую базу, но, видимо - не мое..

Много заданий и причем таких, которые могут быть реализованы по отдельности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #39 : 29 Июль 2015, 20:25:31 »
Дословный перевод Ю.Слеповронского 5 строфы:
Напиток даю я тебе,
Яблоня тинга кольчуг,
Силы смесь
И великой славы,
Полон он песен
И целебных знаков,
Добрых заклятий
И рун удовольствий
уточните,этот перевод читать или первый ,где рисунок?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #40 : 29 Июль 2015, 21:23:12 »
уточните,этот перевод читать или первый ,где рисунок?

Я читала первый. А Вы - внимательно читайте посты.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #41 : 18 Август 2015, 22:07:33 »
Я что-то затянула с отчетом,за что прошу меня простить.В общем и целом,я поступила именно туда,куда и планировала,набрав 383 балла из 400 возможных(Даже представить не могла,что наберу так много :o)!!!Я использовала в комплексе с Экзаменом от Языковеда.
Жирнющий Вам плюсище!!! ;D :-*

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #42 : 18 Август 2015, 22:20:15 »
В общем и целом,я поступила именно туда,куда и планировала,набрав 383 балла из 400 возможных

Супер! Примите поздравления!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2015, 00:49:07 »
Доброго времени суток ! Отпишусь и я , применяла эту работу дважды , мне нужно было снять квартиру и присмотрела я соседнюю , жильцов мы не видели около двух лет и считали ее свободной , став наносила на бокал с травяным чаем руны рисовала пальчиком и визуализировала , оговор был простой снять соседнюю квартиру и через несколько часов мы увидели жильцов , и сталкивались с ними еще пару дней постоянно ,  хотя повторюсь два года мы не слышали и не видели никого , став показал почему нельзя снять именно ту квартиру . Потом делала еще раз с оговором снять квартиру по доступной цене в интересующем меня районе , и получилось , сняла квартиру за минимальную сумму через дом от того где живу сейчас , оговаривала именно район и в голове крутились названия улиц , делала 27 ноября и 7 декабря заключила договор ! Моя благодарность автору , спасибо Вам за Ваши работы !

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #44 : 30 Май 2016, 16:11:55 »
Доброго времени суток!Напишу и я о результате! Его не было )))) Но эффект был весьма однозначный-визуализировала на бокале с вином,а он взял и просто лопнул!!
Видимо раскатала я губу слишком,зато сразу поняла,что тому о чем прошу,не бывать )
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status