Черная магия и Руны

КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« : 12 Апрель 2015, 22:50:58 »
Нашла еще одну свою фишку. Работает на все благие дела. Хорошо ищет работу.

КЛЮЧИ  ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
«Эдды» наполнены магией. Если их читать внимательно, то можно найти подсказки на все случаи жизни. Идея пришла когда читала отрывок эддической песни «Речи Сигрдривы» (ст. 5-13)
"Bjór færi ek þér,
brynþings apaldr,
magni blandinn
ok megintíri,
fullr er hann ljóða
ok líknstafa,
góðra galdra
ok gamanrúna.

Клену тинга кольчуг
даю я напиток,
исполненный силы
и славы великой;
в нем песни волшбы
и руны целящие,
заклятья благие
и радости руны.

Рисуем руны, на фото, бумажке, бокале, свече – кто как привык, если хорошо можете представить – то просто руны визуализировать, проговаривая:
Даю я напиток (наливаем в бокал напиток – пиво, вино, вермут, сок яблочный, чай с травок), исполненный силы и славы великой (Уруз + Соуло  + Тейваз); в нем песни волшбы (Ансуз + Эйваз + Райдо) и руны целящие (Соуло + Ингуз + Пертр),  заклятья благие и радости руны (Иера + Ингуз + Феху + Вуньо) даруют мне…

свизуализировали все что надо.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #1 : 13 Апрель 2015, 03:23:00 »
Добрый день, ув.insolate!
А можно выложить картинку в чёрно-белом варианте?
Заранее благодарю :)


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #2 : 13 Апрель 2015, 08:27:53 »
А можно выложить картинку в чёрно-белом варианте?

Там просто руны идут в четыре строки:
Уруз - Соуло - Тейваз
Ансуз - Эйваз  - Райдо
Соуло - Ингуз - Пертр
Иера - Ингуз - Феху - Вуньо

Я их использовала именно так, в вязи не завязывала, просто подряд руны в четыре строки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #3 : 18 Апрель 2015, 08:53:25 »
Кто нибудь тестировал? Ув. автор, если есть ваши тесты, то выложите, пожалуйста.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #4 : 18 Апрель 2015, 09:41:29 »
Ув. автор, если есть ваши тесты, то выложите, пожалуйста.

Мне не много не понятна постановка вопросов о тестах. Есть непреложный закон в магии - сделал - молчи. Есть понятия - сглаз и самосглаз. Есть еще один момент - не все подряд ставы у всех подряд людей работают. У меня не работает большинство ставов с наворотами, с эльфийскими-даургскими и прочими  глифами, с буквами и прочее. Если я сейчас пойду по темам писать что тестила и не работают - для Вас это будет показателем? Даже при том что я постоянно использую многие ставы ув. Ловушки, ув. Винани, ув. Т-Монтана и других уважаемых практиков - я не всегда хочу отписываться о результатах их использования, потому что не все ситуации можно описать - я вполне допускаю, что люди ради которых создавались ставы сидят на форуме тоже, и почему бы нет - мои же ставы против меня используют ;D, и что б написать ситуации которые мне ставы решили во многом придется описывать где и кем я работаю, живу, своих друзей и родню которым помогаю. Там где есть возможность написать - я пишу. То же самое предполагаю у других практиков, я понимаю, что не все будут отписываться, и чаще - что не сработало. И я очень благодарна даже когда в ЛС пишут, потому что понимаю - не все можно рассказать.
Ставы у меня не новые, им по нескольку лет. Просто сейчас мне разрешили выкладывать свои работы - я выкладываю. Ставы пишу под свои ситуации. Те ставы, которые ситуации решили - оставляю и использую дальше.
А вообще зацепило слово "тест". Не представляю как можно просто так от нечего делать "тестить" ставы. Если есть проблема, то ее берешь и решаешь тем способом, который видится более подходящим. А "тесты" больше для порошка подходят, Тайдом лучше пользуйтесь.
Простите за длинный пост, люблю руны, СТ, магию и форум. Жаль, что рунику выставляют как магию для домохозяек.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #5 : 18 Апрель 2015, 10:34:44 »
Уважаемая   insolate ! выложите, пожалуйста, транскрипцию песни. 
  Вам спасибо за труды!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #6 : 18 Апрель 2015, 11:11:09 »
выложите, пожалуйста, транскрипцию песни. 

Транскрипцию у себя не нашла. Да скорее всего и не записывала, я все делаю на русском.
И еще важный момент, в принципе, для всех рунологов, дословный перевод дает Ю.Слеповронский, лучшим переводом считается С.Свириденко. Я поздно о них узнала и пользовалась раньше переводами А.Корсуна, но у него много неточностей, скорее - художественный перевод, но не точный.

Дословный перевод Ю.Слеповронского 5 строфы:
Напиток даю я тебе,
Яблоня тинга кольчуг,
Силы смесь
И великой славы,
Полон он песен
И целебных знаков,
Добрых заклятий
И рун удовольствий

Я же использовала перевод Корсуна, что называется - почувствуйте разницу))). Но раньше и не было возможностей таких как сейчас, увы...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #7 : 20 Апрель 2015, 14:08:19 »
Можно попробовать на
а) попасть в общество друзей -семью кроля?
б) открыть двери карьеры, движения вверх по служебной лестнице?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #8 : 20 Апрель 2015, 14:10:29 »
Можно попробовать на
а) попасть в общество друзей -семью кроля?

Скорее да, чем нет.

б) открыть двери карьеры, движения вверх по служебной лестнице?

Да.
Единственный момент, если это в дальнейшем должно будет принести Вам неприятности - то руны не выполнят заказ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #9 : 20 Апрель 2015, 14:12:03 »
Скорее да, чем нет.


но то же при условии, что мне не будет неприятностей, в виде скандала или разборок?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #10 : 20 Апрель 2015, 14:15:35 »
но то же при условии, что мне не будет неприятностей, в виде скандала или разборок?

Что Вам в той семье будет хорошо. Руны приносят только благо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #11 : 24 Апрель 2015, 20:57:34 »
Отпишусь о результате недавнего использования. "Отжала" у государства незарегистрированную собственность по наследству - счастлива безмерно, семья тоже))). Вопрос решился за 3 недели.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #12 : 24 Апрель 2015, 21:38:50 »
Добрый вечер!
Уважаемая  Insolate!
Очень признательна Вам за выложенный став .У меня родственник до июля учиться на профессию, на очень хорошей фирме. Остаться там практически невозможно. Буду наносить став на его фото.
Скажите пожалуйста, нужно ли перед нанесением става родственника чистить? Уж очень ему не везет с работой.
Буду Вам очень признательна за совет.

Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #13 : 24 Апрель 2015, 21:48:29 »
insolante, спасибо,что делитесь своими наработками. Прошу у Вас совета по поводу "ключей". На протяжении долгого времени не могу устроиться на работу. Правильно ли я поняла: Вашу работу нанесу на листок с желанием "хочу найти работу", потом проговариваю "даю я напиток и т.д", после оговариваю какой нужен результат и активирую как привыкла. Подскажите так или нет.
   

Re: КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ
« Ответ #14 : 24 Апрель 2015, 21:51:12 »
insolante, спасибо,что делитесь своими наработками. Прошу у Вас совета по поводу "ключей". На протяжении долгого времени не могу устроиться на работу. Правильно ли я поняла: Вашу работу нанесу на листок с желанием "хочу найти работу", потом проговариваю "даю я напиток и т.д", после оговариваю какой нужен результат и активирую как привыкла. Подскажите так или нет.
   
я конечно не insolante, но может лучше на свечу+на бокал с напитком?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status