Черная магия и Руны

ищу отворот отца от детей

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #15 : 25 Июнь 2010, 17:53:09 »
а стоит совместить остуду с рассоркой на одном цикле Луны или Лучше развести их по разным месяцам?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #16 : 25 Июнь 2010, 18:41:37 »
можно и на одном цикле
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #17 : 25 Июнь 2010, 19:43:43 »
kroshka, я довольно долго держу в  ссоре нужных мне родственников  оморочкой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=543.0 к  сожалению   для нужного эффекта читать приходится ежедневно, но плоды свои приносит.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #18 : 25 Июнь 2010, 22:08:26 »
Или можно сделать и ледяную остуду на отца к детям,очень неплохо остужает (там где слова "понесу сердце в ледяное царство").
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #19 : 28 Июнь 2010, 11:41:06 »
у меня еще один вопрос возник....

т.е. мне нужно отворотить отца от 2-х детей, то надо делать 2 обряда один за одним или в самом обряде сразу называть оба имени? и потом..один из детей имеет имя такое же как мое, так надо будет указывать его с отчеством, чтобы меня не отворотило?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #20 : 28 Июнь 2010, 18:11:37 »
Kroshka,
Я читала по-моему на этом форуме,как одна дама делала эту остуду на отца к детям(там к двум дочерям делалось) - она брала 2 яйца,писала маркером имена и даты рождения на яйцах,начитывала и клала в морозилку.Посмотрите тему "Ледяная остуда",по-моему это там описанно и так же вариант с яйцом,а не вольтом.
Если напишите даты рождения,то путаницы не будет,даже если имена совпадают.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

olja

  • *
  • 15
  • 0
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #21 : 11 Май 2011, 18:11:27 »
помогите ищу отворот отца от ребёнка своего, 4 года не появлялся, а тут вспомнил, жить мешает.Подскажите что можно сделать, заговор, или к кому можно обратится за помощью

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #22 : 11 Май 2011, 18:33:54 »
Рабочий метод, чтобы отца от детей отвернуть. Получается как остуда полнейшая к женщине и её детям)

 Утром пойти на старое кладбище, найти старую безымянную могилу. Оставить на ней откуп (любой). При этом читать три раза "Как мертвяк жил не тужил, да теперь всяк его забыл, так и ты (имя) забудешь (имена). Как мертвяка не поминают, родные не навещают, так бы и (имя) своих родных (имена) забыл, к ним не ходил, на уме не держал, в речах не вспоминал. Дело мое крепко". В течение этого же дня найти   бродячую  собаку,накормить, читая 9 раз.

Пес блудящий, шелудивый да завалящий! По всем сторонам ты шатаешься, в мерзкой грязи валяешься, блудишь ты с суками разными, погаными да грязными, по всем дворам болтаешься, к хоромам не прибьешься, в избу родную сам не вернешься. Детей своих не знаешь, сук не вспоминаешь, к ним не ходишь, не возвращаешся. Так бы и (имя) к (имя женщины) не ходил, речей с ней не водил, детей (имена) не вспоминал, плевал и забывал, никогда не тосковал. Слово не забыть,не отговорить. Как собака эта никому не нужна, так и (имена детей) (имя) не нужны. Делу моему бес помогал, все слова говорил, я повторял.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

olja

  • *
  • 15
  • 0
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #23 : 11 Май 2011, 23:20:33 »
спасибо за совет, а есть что нибудь без кладбищ?...
да и у нас в германии не так легко найти собаку блудящую

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #24 : 17 Август 2011, 08:28:42 »
kroshka, я довольно долго держу в  ссоре нужных мне родственников  оморочкой https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=543.0 к  сожалению   для нужного эффекта читать приходится ежедневно, но плоды свои приносит.
Скажите, если Вы ежедневно читаете уже достаточно долго, откуп носите каждый день?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2011, 11:02:37 »
А какую остуду любви отца к дочери лучше применить?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2011, 17:57:36 »
Здравствуйте сляшала что можно отвороттить отца от детей Черт с чертищей ............такой вот отворот.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2011, 10:31:50 »
А какую остуду любви отца к дочери лучше применить?
Лучше в такой ситуации использовать руны,т.к.можно конкретно оговорить что требуется.ИМХО.

Ну вот пара обрядов вроде как нейтральных
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2394.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,595.msg5415.html#msg5415
Это все отлично, но нет фото, где они вместе. Вообще нет фото ребенка. Нужно что-то другое...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2011, 19:02:32 »
но нет фото, где они вместе. Вообще нет фото ребенка
это еще один аргумент в пользу рун :)

Дочку можно нарисовать схематично,вписав известные данные.
Почитайте раздел тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36.0.html.
Большинство отворотов можно использовать в этой ситуации правильно оговорив.


А вообще это уже оффтоп.Извиняюсь перед модераторами :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: ищу отворот отца от детей
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2011, 04:31:41 »
У меня была ситуация, когда папаша долго не виделся с ребенком по своей инициативе, а потом как-то нарисовался... Я не пускала, долго спорили, он неоднократно подавал в опеку на меня заявления, в итоге подал в суд на определение графика общения с ребенком. График установили по его требованиям. Но проходил  месяц и вот уже как 1,5 года мы его не видели, хотя живем на соседних улицах.
Я тогда посчитала нужным сделать этот обряд  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2250.msg41188.html#msg41188 и еще нанесла на свой дом (многоквартирный) изгоняющий крест, оговорила, чтоб близко не мог подступиться к дому, сам не хотел, не имел возможностей, чтоб постоянно возникали препятствия. Причем сработало сразу, в следующий же потенциальный его приход по графику он не явился.
Веселись пока... Недолго осталось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status