Черная магия и Руны

Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Огромнейшая благодарность автору.Хочу отписаться по работе данного става.Использовала для своего сыночка уже несколько раз.Как только малыш начинал безпричинно капризничать + не спать по ночам,сразу ставила ему эту чистку.На 3 дня.И всегда отличные результаты!Чистка действует мягко и не заметно,как-то естественно что-ли.В результате - малыш в хорошем настроении,игривый,любопытный,однозначно улучшается сон.Но заметила один нюанс,во время чистки сыночек начинает проявлять повышенный интерес к воде(играет ею,переливает и т.д.),а один раз даже подтопили соседей.Незнаю связано ли это с чисткой.
Случайности не случайны...

Xuxa

  • *
  • 4
  • 1
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #46 : 21 Ноябрь 2020, 14:20:15 »
Рисовала став на листочке и в первую ночь под подушку ребенку положила.(ночью он проснулся и мне нужно было с ним вместе прилечь чтобы уснул, а как сама положила голову на подушку, так магнетизм сильный почувствовался) На следующий день спрятала под биркой в одежде. Оговаривала чтобы все наговоры, страхи ушли. Держала около 3х дней. На 3 день сопротивлялся и не хотел надевать футболку со ставом, видимо чувствовал. После этой чистки ребенка не узнать :D в сад с радостью заходит и ему там нравится.

Спасибо огромное за Ваш став!!

Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #47 : 28 Август 2021, 20:22:46 »
Всем здравия в теме. Чистила себя, а негатив схватили все члены семьи. Очень тяжело младшей  дочке (6Лет), температура, кашель, всегда такой резвый ребенок а тут прямо как подменили. Можно ли поставить на ребенка в таком возрасте? Заранее спасибо
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Pereya

  • *
  • 37
  • 2
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #48 : 25 Август 2022, 07:27:04 »
Всем доброго дня, отписываюсь о результатах.Два дня умывала ребенка водой,  на третий положила листочек с руной под матрас.  Ребёнок спал беспокойно,хныкал. Те ночи, наоборот всегда спал хорошо.  Пока наблюдаю, каких-то изменений пока не увидела

Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #49 : 26 Июнь 2023, 13:01:00 »
Доброго дня!
Тоже хочу поделиться результатами. Поставила (после диагностики) ребенку 2,6  на 3 дня: ноет постоянно, чуть что- слезы, очень стал плаксивый. Был-то нюней, а теперь просто караул. В первую же ночь проснулся с ором: " Мама, помой мне ножки".  Сегодня третий день- буду снимать, хоть и ставила на три дня, но диагностика показывает что став еще работает. В общем жесть. Хочу поставить "3 защиты" и начинать чистку себя.

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #50 : 21 Октябрь 2023, 17:40:34 »
Подскажите в каком порядке чистить  ребенка ? Сначала себя почистить , потом ребенка или наоборот?

Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #51 : 30 Октябрь 2023, 10:08:47 »
Подскажите в каком порядке чистить  ребенка ? Сначала себя почистить , потом ребенка или наоборот?
Да, обычно так: себя и мужа, потом детей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status