Черная магия и Руны

Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #30 : 01 Февраль 2017, 14:49:15 »
Я так не делала , не знаю. С водою рисуется став, активируется, затем наливается в стакан вода , затем стакан ставится на став на ночь, утром ребенка умыть, облить или обтереть водою и повторить несколько раз, по диагностике, я смотрю на состояние ребенка когда прекратить ( а то на ребенке постоянно показывает мой негатив). Или второй вариант став рисуем , активируем и под подушку или матрац ребенку.
Тоже думала под подушку или матрац , просто они с нами спят.ну старший у себяка на кровати но все равно ночю к нам идет.получается у нас 1 матрац. А в таком случае сколько держать под матрацом  или подушкой?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #31 : 01 Февраль 2017, 14:55:47 »
Тоже думала под подушку или матрац , просто они с нами спят.ну старший у себяка на кровати но все равно ночю к нам идет.получается у нас 1 матрац. А в таком случае сколько держать под матрацом  или подушкой?
Смотрите по диагностике, или на общее состояние детей.

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #32 : 01 Февраль 2017, 14:59:12 »
Смотрите по диагностике, или на общее состояние детей.
Извините за занудность.но я хочу защиту поставить " три защиты" потом чистку.  Иди нужно сначала чистить потом защита.просто себя тоже буду чистить. Думала с начало себя потом деток. Спасибо за ответ

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #33 : 01 Февраль 2017, 16:55:11 »
Можете сначала защиту , а потом чистку, только сначала оговорите защиту что пропускает вашу чистку, а после чистки обновите защиту.

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #34 : 01 Февраль 2017, 17:03:41 »
Можете сначала защиту , а потом чистку, только сначала оговорите защиту что пропускает вашу чистку, а после чистки обновите защиту.
Спасибо. Да я уже оговор составила.что пропускает мои магические воздействия во благо ребенку.у меня с оговорами ни очень если честно.поэтому хотела обратится к автору или у вас спросить.а вообще можно без оговорка работать.ну как просто наносить и в уме подумать то что желаем получить? И такой вопрос еще.хочу сегодня наконец защиту поставить детям.у меня иХ 2 можно на совместное фото детей  и можно без обращения к Богам? Спасибо большое за ваше терпение.просто на своих детей и вообще на детей не ставили ни какие став и формул. Боюсь на навредить.поэтому все спрашиваю.спасибо большое

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #35 : 04 Февраль 2017, 13:21:43 »
Спасибо. Да я уже оговор составила.что пропускает мои магические воздействия во благо ребенку.у меня с оговорами ни очень если честно.поэтому хотела обратится к автору или у вас спросить.а вообще можно без оговорка работать.ну как просто наносить и в уме подумать то что желаем получить?
Я не автор, но скажу, что любому ставу нужно дать четкие указания как работать, иначе желаемого результата не получите. Поэтому оговор обязателен! Продумайте, что вам конкретно надо, на форуме есть подробные оговоры, выберите подходящий и переделайте под себя.

Цитировать
И такой вопрос еще.хочу сегодня наконец защиту поставить детям.у меня иХ 2 можно на совместное фото детей
Для детей ставьте защиты отдельно, не на совместное фото.
Цитировать
  и можно без обращения к Богам?
Если личной силы достаточно, то можно.

Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #36 : 05 Февраль 2017, 07:15:53 »
Уважаемые практики! У меня такой вопрос: можно ли данный став использовать как защиту, нанеся первым Альгиз (постоянная защита), Лагуз (удаляет-вымывает негатив при его появлении, если Альгиз вдруг пропустит) и Вуньо (радость от чистки и защиты) для 4х летнего ребенка?!

feigala

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #37 : 20 Февраль 2017, 16:10:15 »
Уважаемые практики,  подскажите пожалуйста если дети двойняшки 1 год и 10 месяцев возраст, можно один став оговориться для двоих и потом одной водой умывать обеих или все же на каждую свой став делать,  заранее благодарю

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #38 : 20 Февраль 2017, 20:48:50 »
Уважаемые практики,  подскажите пожалуйста если дети двойняшки 1 год и 10 месяцев возраст, можно один став оговориться для двоих и потом одной водой умывать обеих или все же на каждую свой став делать,  заранее благодарю
Мне кажется можно, только оговор надо делать на двух детей одновременно. Например  пусть в уберет негатив  с Маши и Даши  когда буду этих детей умывать этой водой. Но я не уверенна. Можно попробовать , обычно результат виден  на следующий день, если не пойдет то тогда делайте на каждого по отдельности , только с одним орядам

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #39 : 11 Март 2017, 21:15:04 »
Отпишусь.нарисовала став га бумаге и на бумагу положила фото ребёнка лицевой страной и в трубочку .без обращения к Богам. Почистили ребёнок. Поменялся на глазах. Единственное лагуз кончик чуть длиннее нарисовала. Спасибо большое за став ув автор.

Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #40 : 02 Апрель 2017, 12:55:37 »
Здравия! Благодарность kristabella за замечательный став, опробованный мной как на дочери 3-х лет, которая выделывала фортели непослушания, огрызания и всяческого непослушания, так и на 2-х взрослых домочадцах. Дочь стала ласковой и послушной. На домочадцев постарше подействовало как валерианка + улучшение настроения! 

Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #41 : 02 Апрель 2017, 23:32:19 »
Что мне нравится в данном ставе, его безопасность для малышей,  хорошая детская чистка, действует мягко, его хорошо ставить и при простудных заболеваниях малышам, когда детки маленькие ( до 3х лет), заставить ребенка высморкаться тяжело, а с этим ставом , у детей быстрее высвобождается носик, болезнь протекает мягче и проходит быстрее. Хорошо сочетается с "Тройной защитой" и "Стрекоза", во всяком случае,поставленные детские защиты не сносит и хорошо взаимодействует.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #42 : 09 Август 2017, 19:58:32 »
Моя собачка очень нуждалась в чистке, потому что в противном случае формулы для здоровья вообще не работали на ней. Я не нашла особой чистки для собачки, поэтому пришла сюда, для детей. Этот Став подходит из-за отсутствия Манназа. Я делала его даже 3 раза подряд, и только теперь моей собачке могу делать формулу для здоровья.
Спасибо автору и тому кто принес Став сюда :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #43 : 05 Октябрь 2017, 11:27:59 »
Спасибо огромное за чистку! Делала ее своей крошке..сходили с ней в гости, а когда вернулись, ребенка как подменили! Капризничала, кричала. Нанесла на листочек чистку и положила в коляску, ребенок заснул,а когда проснулся уже все закончилось. Настроение и самочувствие у малыша восстановилось. Действие формулы легкое и незаметное.

Re: Чистка малышам lítið barn. Автор Адэлиниэль
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2017, 16:19:19 »
Предыдущую ночь малыш плохо спал и кричал во сне не просыпаясь, днем таже история, капризы, крики, кушать не хочет( все началось после посещения одного медицинского работника и с каждым днем становится все хуже и хуже, ребенку нашептывала воду потом умывала, святой водой с церкви умывала, себя чистила) Уже ночью просматривая сайт натолкнулась на эту формулу, нарисовала руны на листочек и положила ребенку в кроватку на ночь. Эту ночь малыш спал, проснулся один раз что бы покушать, утром проснулся в прекрасном настроении, но к десяти часам ситуация изменилась ребенлк вновь начал капризничать, проявилась простуда, носик расчесал до крови, кулачок измазал. Я хотела этот став подержать три дня,  но испугалась, сожгла с благодарностью.
Теперь не знаю что и думать, став слабот, на ребенке бесовское воздействие? Что делать? И сон перед этим был ужасный, поэтому решилась на чистку, прочитала, что она не орасная, вреда не принесет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status