Черная магия и Руны

"Как заставить даже самую скромную девушку добиваться вас..."

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Уважаемые коллеги!Приветствую Вас! Этот вызов был опубликован в "Grimorium Verum или Истинный Гримуар" 1517 год.
          "Как заставить даже скромную девушку добиваться вас,эксперимент изумительной     
                                              силы высших разумов"
Необходимо наблюдать убывающую или возрастающую Луну. Смотрите на звезду между одиннадцатью часами и полуночью, но вначале сделайте следующее:
Возьмите девственный пергамент, начертите на нем две концентрические окружности, увенчанные крестом. Западную точку следует пометить символом Солнца, восточную - символом Луны, а северную - звездой. Во внутреннем круге оператор пишет имя женщины, в которой он желает пробудить любовь, а на оборотной стороне пергамента - имена силы Melchiael, "Мельхидаэль" и Bareschas " Баресхас ".Пергамент должен быть обрезан по внешнему кругу представленной ниже фигуры, которую вам следует нарисовать.



Затем положите пергамент на землю той стороной вниз, на которой написано имя человека. Наступите на него правой ногой, стоя левым коленом на земле. Потом, глядя на самую яркую звезду, держите в правой руке тонкую белую свечу из воска, которая может гореть в течение часа, и говорите следующее приветствие:
Заклинание.
“Я приветствую и заклинаю Вас, о, великолепная Луна и великолепная Звезда, яркий свет, который я держу в своей руке. Воздухом, которым я дышу, воздухом, который во мне, землей, которой я касаюсь”
Этими словами он связывает Луну и звезду со свечой. Таким образом небесные силы переходят из воздуха через дыхание ОПЕРАТОРА в его тело, а затем через пергамент с именем женщины в землю. Такое "заземление" - традиционная мера предосторожности. Позаботившись о своей безопасности, продолжают читать заклинание:
Я заклинаю Вас всеми именами духов – принцами(князьями), правящими между Вами; невыразимым именем ОН (On), которым создано все; Тобой, О Великолепный Ангел ГАБРИЕЛ (Gabriel), вместе с Принцем (князем) МЕРКУРИЕМ (Mercury), МИХАЭЛОМ (Michael) и МЕЛХИДИЕЛОМ (Melchdiael)! Я вновь заклинаю Вас всеми Превосходными Именами Бога, дабы вы ниспослали силы, кои одержат и будут мучить, преследовать, терзать и истощать тело, дух, душу и все пять природных чувств (имя), чье имя написано здесь, так, чтобы она пришла ко мне и исполнила (утолила) все мое желание, и чтобы она не имела дружбы ни с каким другим человеком, кроме меня (имя). И пока она безразлична ко мне, пусть она мучается, страдает и терзается. Ступайте же без промедления, МЕЛХИДИЕЛ Melchidael, БАРЕСЧЕС (Baresches), ЗАЗЕЛ (Zazel), ФИРИЕЛ (Firiel), МАЛХА (Malcha) и все те, кто подчиняется вам. Я заклинаю Вас великим живым Богом быстро (тот час или конкретный срок) выполнить мое желание, а я, (имя), обещаю отблагодарить Вас по возвращении.”

После произнесения этого заклинания три раза, поместите свечу на пергамент и пусть она догорит.На следующий день возьмите пергамент и положите его в свой левый башмак и оставьте его там до тех пор, пока человек, которого Вы желаете, не придет к Вам. Необходимо указать в заклинании день, когда вы хотите, чтобы она пришла, и она не обманет ожиданий.


"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
кто-нибудь пробовал?намешаны и стихии и забавный белосвет с терзаниями и муками :)
в тексте дары упоминаются..какие?
что после исполнения с пергаментом делать?
интересно мнения опытных увидеть на данный метод.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Фигуры на картинке не видно. Просто черный квадрат. Перезалейте, пожалуйста.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

DIDIGO

  • **
  • 54
  • 19

забавный белосвет с терзаниями и муками :)
Скорее Западная магическая традиция, в основе лежат каббалистические корни переплетенные с астрологией, согласно которой существует Планетарная иерархия, где каждой из планет приписан свой Архангел, Гений и Дух, к которым идет обращение.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
из Искусства колдовства Хасона. По его мотивам делала похожий сто лет назад. Работает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171

что после исполнения с пергаментом делать?

Там же написано, носить в башмаке до тех пор, пока девушка не явится, день указать нужно, желательно в который это произошло бы...а потом, потом уничтожить скорее всего. После исполнения.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
На мужчину видимо не желательно переделывать?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На мужчину видимо не желательно переделывать?

Я то не девушку привлекала. Просто брала схему и немного изменила.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
А бумагу обычную можно ?
Чудеса случаются там,где в них верят

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
А бумагу обычную можно ?
Лучше хорошего качества -плотную.

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Ритуал заинтересовал))Только вот как потом  отблагодарить этих духов?В заклинании ведь написано,что мы обещаем отблагодарить после исполнения....
С меня всегда ++++.

Цитировать
Я то не девушку привлекала. Просто брала схему и немного изменила.
А не подскажите как изменили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status