Черная магия и Руны

Про Глаголицу (совместимость и прочее)

Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #75 : 10 Сентябрь 2016, 21:35:50 »
А у меня именно  на общей работе дела тронулись с мертвой точки, я у ДА спрашивала разрешения и с ВГ разговаривала,никто не был против. Вот хочу еще и Глаголицу подключить, на мне, ребенке и квартире, сейчас чистки и защиты и ВГ, и ДА. Скажите, а с Глаголицей тоже можно "поговорить", либо у нее другая форма общения?

Уважаемая Сью, скажите, Вам удается совмещать ВГ и Глаголицу? Я вначале Соаринг писала, что совмещать нельзя, как у Вас с совмещением?
С уважением.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #76 : 11 Сентябрь 2016, 01:39:26 »
Не совмещаю
Конфликтовало
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

ВЕСТАЛКА

  • *
  • 17
  • 1
  • весталка
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #77 : 22 Сентябрь 2016, 16:15:01 »
еще такой вопрос ,есть у глаголицы привязка к луне?или она как руны на любую фазу работает?благодарю+
Благодарю +

Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #78 : 22 Сентябрь 2016, 22:00:04 »
еще такой вопрос ,есть у глаголицы привязка к луне?или она как руны на любую фазу работает?благодарю+
Привязки к луне нет, при работе фазы лун не учитывают.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #79 : 13 Ноябрь 2016, 00:18:29 »
Ставила нлаголицу для чистки рода, пишу на листке "женская ветка" или "муж" и рисую.
Мне показывали во сне чего ставить, я делала.
Времени прошло достаточно уже, из того что снялось навскидку и не вспомню, но результаты мне понравились.
Уважаемая Сью,
подскажите если не трудно, как прицельно чистить род именно по финансовой-денежной-материальной так сказать - части, возможно рекомендации?.. или Ваш опыт решения подобных проблем. Заранее Благодарю.
С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #80 : 13 Ноябрь 2016, 02:59:58 »
Я вам не подскажу даже, если вы владеете диагностикой пробуйте подобрать буквы так для вашей проблемы.
Если нет, как вариант поставить веде И запросить сон что поставить на род.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #81 : 13 Ноябрь 2016, 18:58:49 »
Цитировать
При работе с глаголицей нужен период адаптации к энергиям ее, то ли Силы так испытывают.  Носила глаголицу было все нормально, потом резко стало как тяжело, будто не тяну эту магию, сил нет, все спать и спать тянет.   
  А я то думаю, что за напасть такая?  >:(  Неделю назад начала  работу с Глаголицей и прямо как сонная муха хожу..Значит  притирочка  к энергиям  идет  ::)

Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #82 : 11 Март 2017, 11:01:11 »
Отпишусь и я, никакого периода адаптации у меня не было, как всегда в один момент захотелось все с себя поснимать и удариться в поиски нового. Вот я и в Глаголице, с ВГ совмещается просто на ура, буквы ВГ стали уже не трех, а четырех мерные и более ощутимые, ДА в контакт плотно не вступает, но параллельно работает замечательно.
С уважением.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #83 : 04 Апрель 2017, 20:29:45 »
А я то думаю, что за напасть такая?  >:(  Неделю назад начала  работу с Глаголицей и прямо как сонная муха хожу..Значит  притирочка  к энергиям  идет  ::)

Да, согласна с процитированным вами сообщением Soaring. И, пожалуй, опишу свой небольшой опыт.
У меня такое состояние возникло, когда поставила сразу несколько букв глаголицы сразу. Когда ставлю по одной, есть и результат и сны более информативны по проблеме, а скопом они у меня не работают и даже друг с другом, кажется, не совмещаются, в снах хаос.

Но то описание которое здесь выложено, это только часть того с чем работает Глаголица, как Сью и писала уже, Глаголица работает намного глубже чем здесь описано и не всегда ограничивается только одним направлением. Мне глаголица помогла понять и раскрыть те способности которые мне перешли по роду, найти дополнительные направления в которых я могу работать, мне в реале показывали что и как нужно делать.

По поводу ХЭ и развития. Описывала год назад два своих сна, где контактировала с мужчиной в белых одеждах и тогда не учла, что действительно, система имеет к хэ отношение, учитывая причастность к ее возможному созданию Кириллом. Меня тогда такой поворот смутил и оттолкнул, мне этого совсем не надо, но я понимала, что при желании можно было бы наладить связь с той веткой рода, где был предок, связанный с церковью и решить проблему, с этим связанную.
А где-то через полгода я поняла, что в мозгу будто что-то изменилось, даже не знаю, как это лучше описать. По факту, я стала делать то, на что раньше мне бы потребовался волшебный пендель, а тут как-то само собой пошло.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #84 : 06 Апрель 2017, 08:15:16 »
Я скопом ставил, нормально работают.
Может опишите в ветках свои наблюдения, инфы мало по ним

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #85 : 09 Апрель 2017, 22:17:45 »
Может опишите в ветках свои наблюдения, инфы мало по ним

Что могла, написала. Сейчас пока накапливаю наблюдения, чтобы понять, в какой сфере и как могут работать. Вот, допустим, люди пишут по здоровью, а у меня еще ни разу так не было, в основном, событийно. И крайне быстро. А по изменениям в себе, наоборот, спустя время (имею в виду, как у Тихонова: изменить себя - изменить мир - изменить самочувствие).

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #86 : 10 Апрель 2017, 08:23:42 »
Шелли, лучший способ это написать какой сон видели под буквой. Имхо. И сразу понятно будет сфера деятельности.
Я свои сны не пишу (использовал Глаголицу много) потому что они мне понятны в основном.
Но другие бы почитал.


Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #87 : 05 Июнь 2017, 23:59:38 »
Доброго времени суток! Интересно посмотреть на работу рун в бытовом варианте. Я открыл их другую грань - энергетические значения. Применять хорошо для решения магических задач, составлять из них структуры и артефакты. Например, Юс Малый ограничивает пространство, Буки расщепляет энергию и убирает информацию, оставляя чистую энергию в заданном объеме. Ферт создает подключку к Земле, активирует верхнюю, балансирует и восстанавливает структуру человека. Она и выглядит так как ось и сфера. Много есть наработок по этой теме, буду рад обсудить с желающими

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #88 : 06 Июнь 2017, 09:44:16 »
Приветствую, тема интересная, тоже использую ее не только в плане чисток.
В бытовом не раз выручала.

Энергетически, как вы правильно заметили, очень интересует также, тоже вижу "ответ" с чем работает буква исходя из начертания, в этом плане например зеркальные друг к другу Ижеи и Слово, треугольник как бы указывает направление потока, нижний, верхний.

Юс, как вы заметили, ограничивает, соглашусь на 100! Позже в теме отпишусь, по юсам, где то с посторов  инета есть размышления филологов по этому поводу.

Re: Про Глаголицу (совместимость и прочее)
« Ответ #89 : 18 Декабрь 2018, 22:30:16 »
Расскажите, пожалуйста, что значит ставить "на коло", Вы просто рисуете по кругу, я всё верно поняла?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status