Черная магия и Руны

Ижеи (Глаголица)

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Ижеи (Глаголица)
« : 10 Апрель 2015, 20:32:59 »
Ижеи.
Глаголица круглая (таблица) - написание см.в таблице




Помощь в развитии физической силы и выносливости.

Поможет:
- повысить выносливость организма,
- увеличить свою физическую силу.

Применение:
- перед выполнением упражнений
- перед ужином

Когда требует чудо.

Поможет:
- чудесным образом разрешить ситуацию
- обрести помощь с самой неожиданной стороны
- получить уникальный шанс изменить свою жизнь

Применение:
- если вам необходимы перемены в жизни, а ждать помощи вроде бы неоткуда
- когда кажется, что помочь может только чудо

Вселенная щедро одаривает меня.

Поможет:
- найти оригинальное решение любой проблемы,
- активизировать свои мыслительные процессы при решении нестандартных задач,
- решиться на необычный поступок.

Применение:
- когда следует найти нестандартное решение, в ощущении тупика.
- когда требуется чудо.

Из книги Евгения Тихонова "Слова-лекари. 22 древних ведовских слова, которые
дадут вам то, что вы хотите".


Разновидности написания Ижеи.



Художник Богуслав Лега.


В своей книги Евгений Тихонов буквы Иже  и Ижеи (они же И и Иже) соединяет вместе и дает к ним описание как к одной букве. Скорее всего это связано с тем, что никто точно не знает какая из букв как точно называется, об это идут споры. Так еще и у буквы Иже есть два варианта написания. Путаницы с  этой троицей букв хватает потому решила отделить букву Ижеи так как она работает сама по себе отлично, но описание автора дам к ним одно и тоже.


Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #1 : 10 Апрель 2015, 20:39:43 »
К букве Ижеи-"восьмеркой".
Буква помогла мне улучшить контакт с моими Силы, я не могла их слышать напрямую, но они меня слышали хорошо. Недавно их смогла увидела на тонком плане. Непонятно, что это было вообще такое за повреждение или блок. Заметно выросла осознанность, начала замечать еще больше. Глаголица здорово развивает образное мышление, через нее у меня получается понимать символы.

Под Ижеи-восьмеркой началось воспоминании прошлых жизней, куча информации идет, некоторые вещи не понимаю, а бывает и не успеваю запомнить.

Ижеи-"восьмеркой".



Исцеление ДНК.

Эта буква ко мне пришла еще до Ово, но узнала, что это не символ, а буква уже после. Носила ее несколько дней, потом одела Ово. Когда узнала, что это буква сняла Ово и одела Ижеи. Я так понимаю эта азбука сама меня "присмотрела". Сначала пришла Ижеи не зная, что это Ижеи заинтересовалась глаголицей и лишь потом узнала про Ижеи. Вначале носила 4 буквы, потом добавила еще 4 Ижеи.

Много лет я пыталась выяснить, что за кровь течет во мне по одной из линий рода. Было лишь фото родственницы и редкая фамилия на обороте ничего не удавалось найти ни в нете, ни через людей. Ни одного человека с похожей фамилией или кто бы знал чья это фамилия может быть. Когда одела Ижеи через несколько дней пошло название одной страны, но я не понимала к чему это. Потянуло почитать про то место откуда предки приехали, начала читать и опять это страна в голове. Поискав в нете нашла, что в той местности жила эта нация (для меня это было новостью!). Решила глянуть фамилии той страны, оказалось их фамилии мужа и жены отличались раньше, у нас бы сказали, что это же две разные фамилии потому я ничего и не нашла раньше. Потом сравнивала внешность, сходство сильное и у родственницы и у меня с той нацией. Для меня все это было шоком, все что угодно ожидала, но не такого ;D

Так же под этой буквой идут постоянно подсказки по той проблеме, что у меня есть, стала больше понимать и разбираться во многом. Настроение улучшилось, появилась легкость, люди вокруг меня стали спокойнее.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #2 : 11 Апрель 2015, 22:16:36 »
Странно, всегда, когда задумываюсь и в руке карандаш, черчу на бумаге восьмёрки одну на другой обвожу, помогает думать.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #3 : 11 Апрель 2015, 22:30:24 »
черчу на бумаге восьмёрки
Тоже самое за собой замечала, это образ из бессознательного. Возможно, память прошлых жизней или память предков. Когда мы задумываемся о чем-то и рисуем это идет из нашего бессознательного.
 

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #4 : 18 Апрель 2015, 09:48:39 »
Ставила Ижеи кружок и треугольник сверху. Результат получила быстро. Благодарю Соаринг!
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #5 : 18 Апрель 2015, 11:49:24 »
Протестили с клиенткой. У неё сложная ситуация была, долги со всех сторон вплоть до выселения из квартиры дошло. Поставили 8 Ижеи на коло, буквально в течении недели ситуация  с жильем чудесным образом рассосалась и деньги приличные упали на счёт. Это ей с прошлой работы расчёт пришёл, она уже и думать про него забыла. Давольная счастливая прыгает и пляшет)) Эксперимент чистый, больше ничего на ней не было.
 Благодарю!

Она произнесла название буквы, кратко озвучила суть проблемы и просто попросила помощи,добавив что готова к любому результату. Там просто терять уже нечего было.
Все закрутилось очень быстро.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #6 : 21 Апрель 2015, 09:50:44 »
У меня просьба, указывайте, пожалуйста, какое именно написание Ижеи вы применяли. Хочется понять, какая над чем работает конкретно.

Применила Ижеи с треугольником. О результатах судить рано. Мне чудо нужно))
А вот запустилась моментально. Состояние как при тяжелой форме гриппа. Сон- триллер. И кажется показывали одно и тоже три раза. С тем, что просила- никак не связано. Хотя может именно здесь собака зарыта. Потому что вскрывал всякие черные делишки других людей, которые мне вредили и вредят. И кажется устранял их. Как в тюрьму забирал, что ли. Сейчас почти не помню содержание.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #7 : 21 Апрель 2015, 11:08:24 »
У меня  Ижеи - восьмеркой работает исключительно, как оздоровление. Схожее действие с Ага из ВГ, в частности нормализуется работа ЖКТ, ССС.

Ижеи с треугольником дает информацию по запросу. Пока так.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #8 : 21 Апрель 2015, 15:00:41 »
Поставила Ижеи треугольником,на то что бы сдвинуть финансовую проблему с мертвой точки. На мне стояли ОВО. Я их поставила еще раз 8 шт ,после того,как они отработали свое и защитой встали. Ижеи 8 шт,активировались красным свечением ,буквы  просто вкруг встали и раскрутились по часовой. Так вот какая картина на тонком плане у меня. ОВО,которые уже  раскрутились до постановки Ижеи белым свечением,входящим сверху в 7 чакру,а за ним по кругу красное свечение -Ижеи. Но - они мне (Ижеи) смели привязку к бывшему,которую образовали ОВО,я о ней писала. Она просто высохла как бы. На его тонком плане эта привязка осталась,ядро,которым она соединялась стало в 4 раза больше. После постановки Ижеи с бывшим скандал на пустом месте с моей стороны,и желания с ним восстановить связь нет у меня до сих пор.  Я так поняла,что Ижеи убрали кармическую привязку,не факт ,что она не восстановится,но убрали. В этот же день снилась буква Ре. Я думаю нужно было ее добавить для того,что бы не восстановилась привязка. Буду смотреть еще раз,что то мне кажется,что это не конец.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #9 : 21 Апрель 2015, 16:05:18 »
Поставила Ижеи треугольником,на то что бы сдвинуть финансовую проблему с мертвой точки. На мне стояли ОВО.
А вот и конфликт грамот! ВГ вам восстанавливает привязку, а глаголица убирает...

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #10 : 21 Апрель 2015, 17:16:46 »
А вот и конфликт грамот! ВГ вам восстанавливает привязку, а глаголица убирает...

Ну да и я о том же. Мне эффект от ОВО очень понравился,она много чего вытащила,но зачем то создала эту привязку. Это точно ее работа,до этого ничего не было,я проверяла перед тем,как букву ставить. А Ижеи убрала,но только с моей стороны. И меня в принципе это тоже очень устраивает на данный момент.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #11 : 21 Апрель 2015, 18:22:00 »
¤ Проснулась утром с болью в горле, опухшие миндалины - нарисовала ручкой на горле 4 восьмёрки и забыло про боль. :)
Лечит горло!
¤ На л. руке 4 Ижеи треугольником стоят 4 дня - показать выход из ситуации.........жду((
Но сон был или видение...что я вычислила и сдала полиции мужика, который на детской площадке , на травке битые стёкла рассыпал.Все люди в ужасе, а он сидит к ним спиной и радуется. Я его сфоткала и показала.
Даже знала, как он это делал.., ходил по лужайке и бил бутылки друг о друга...Потом меня посадили в полиции или в тюрьме среди мужиков и я полицаям показывала, кто виноват, а кто нет.
Короче сдавала всех там...
Ситуация МОЯ связана с ребёнком...что вот мне показали??
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #12 : 21 Апрель 2015, 21:02:19 »
Зельда
А вы своему бывшему тоже ее поставьте, чтобы не мучился

Аскома
Я вот сегодня во сне тоже расследовала и в тюрьму садила на этой букве. 

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #13 : 22 Апрель 2015, 06:51:29 »
Всё больше влюбляюсь в Ижеи-восьмеркой. Помимо оздоравливающего направления, она по моим наблюдениям в целом гармонизирует тонкие тела человека. То есть убирает все вредные для него привязки из прошлого и настоящего совместно с паразитирующими эмоциями, особливо для "безнадежной любви", вредные установки в голове, меняется мышление. В целом похоже на мощный и хороший пылесос. Я бы ее назвала "генеральной уборкой".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Ижеи (Глаголица)
« Ответ #14 : 22 Апрель 2015, 08:05:54 »
Ижеи восьмеркой действительно генератор чудес, я ставила ненадолго с другой просьбой основной, при этом а нолове держала один вопрос, думая что надо бы позже попросить помочь с этим. Когда решится первая проблема. Но первая проблема таки не решилась (видимо надо другую букву под нее), а вот с теп что держала в голове прям чудо вышло.
Это касается бюрократических проволочек, шансы были скажем так не айс. Все какие то тормоза, чиновники за такую работу привыкли делать все только за взятку, в общем согласие их нужно было, и идти к ним самим в условленный срок.
Что удивило- они сами позвонили, и раньше назначенного времени сказали дают согласие, мол приходите за доками. Это вообше не похоже на них даже, причем звонила женщина которая больше всех в том отделе устраивала трудностей. Спасибо букве, верьте в чудеса!!!
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status