Черная магия и Руны

Обряд подавления воли

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #15 : 28 Январь 2016, 20:44:27 »
Замечательный обряд! Взяла себе в копилку с подавлениями, использовала уже несколько раз. В комплекс к подавлениям отлично вписывается.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #16 : 21 Февраль 2016, 22:06:00 »
Уважаемые, поскольку мне не первый раз задают одининаковый вопрос в личку по этому обряду (возможно я не так описал), поясняю:
Слова : "Возьму я меч острый..." говорим 1 раз, держа нож на огне. потом бьём, говоря: "мечём огненным волю раба имярек сокрушаю". Потом молча держим на огне второй раз, бьём второй раз, со словами: "Мечём огненным...", и так же как и во второй, делаем в третий раз. После этого нож откладываем и говорим : "воля раба имярек побита, мечём разбита...".
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #17 : 05 Май 2016, 15:48:35 »
что делать с фото и свечой и ножом после обряда?

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #18 : 05 Май 2016, 16:02:01 »
Нож я беру тот, которым пользуюсь в других обрядах. Соответственно, его потом убираю. Если хотите, можете купить специально нож только для этого обряда и использовать его всегда только в этом обряде. Но это, что называется, по желанию и совершенно необязательно. По поводу свечи и фото - ответы находятся в первом сообщении данной темы.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #19 : 05 Май 2016, 18:01:05 »
спасибо)
огарки свечи можно закопать под осину или сухое дерево?
фото использовать можно  в других ритуалах для подавления воли(простите за дилетантские вопросы, новичек))

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #20 : 05 Май 2016, 21:12:14 »
огарки свечи можно закопать под осину или сухое дерево?
у меня если и остаются - то просто небольшие восковые оплывы, которые я выкидываю в мусорку.
фото использовать можно  в других ритуалах для подавления воли
можно, я думаю. но лично я множу фото на принтере: 1 обряд - 1 фото.
простите за дилетантские вопросы, новичек))
как говорится: я не обижаюсь) Сам не мастер.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #21 : 18 Май 2018, 23:25:10 »
Класс! По типу

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча — нет у враге воли,
Вторая — нет счастливой доли.
Третья свеча — вражья голова с плеча. Аминь.

Для мирян самое то!

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #22 : 28 Июнь 2019, 19:23:16 »
Нож новый нужен?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #23 : 08 Июнь 2022, 19:51:54 »
Нож новый нужен?
(Если ещё актуально). Нож свой, рабочий.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #24 : 18 Июнь 2022, 21:48:55 »
а если нету фотки, то можно ли на бумаге нарисовать фантом кроля и использовать?

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #25 : 01 Июль 2022, 17:08:29 »
Да
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Первозданная Тьма

  • *
  • 12
  • 2
  • Возвращение к истокам
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #26 : 07 Июль 2022, 22:21:40 »
Автору благодарность, обряд мне очень понравился, рабочий по структуре. Только мне кажется с призывом сил намного лучше сработает, нежели чисто на личной силе. Тут уже от кролика все будет зависеть.
С уважением.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #27 : 19 Июль 2022, 15:24:13 »
Целесообразно ли делать обряд несколько ночей подряд? Или здесь кол-во не означает качество.
Хочу сделать на убыли ночи три подряд, интересует мнение тех, кто совершал данный обряд.
С уважением.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #28 : 22 Июль 2022, 02:53:08 »
Целесообразно ли делать обряд несколько ночей подряд? Или здесь кол-во не означает качество.
Хочу сделать на убыли ночи три подряд, интересует мнение тех, кто совершал данный обряд.
С уважением.
Попробуйте, но я бы лучше один раз - но качественно вложилась. Либо добавляю комплекс разных подавлений за убыль (не одно и то же).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #29 : 22 Июль 2022, 12:01:00 »
Попробуйте, но я бы лучше один раз - но качественно вложилась. Либо добавляю комплекс разных подавлений за убыль (не одно и то же).

Я сил не жалею, думала, может как с отжигом, накопительный эффект)
Благодарю за мнение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status