Черная магия и Руны

Обряд подавления воли

Обряд подавления воли
« : 10 Апрель 2015, 01:29:17 »
Обряд разработан мной.
Обряд проводится ночью на убывающей луне. Стол застелить чёрной тканью, поставить свечу в подсвечнике, положить вольт/фото объекта, нож. Зажечь свечу со словами: «свечу зажигаю, раба (имя) для дела колдовского открываю».
После смотрите на фото и читаете заговор:
Ходит имярек по миру с волей железной, словам чужим не покоряется, не подчиняется. Твёрд да решителен в делах своих. А задумаю я колдун (имя) дело лихое – волю имярек разбить, себе подчинить, чтоб раб имярек словам моим потакал, в делах помогал, речи поперёк не твердил, как холоп под царём ходил.
Берёте нож и начинаете нагревать его на огне свечи, читая:
«Возьму я меч острый да раскалю на огне горючем. Тяжёл тот меч, мощи полон. Огнём обжигается, на дело колдовское заклинается. То не тело им рубить, а волю раба (имярек) разбить»
После этого занесите нож над фото/вольтом и скажите:
«Мечём огненным волю раба имярек сокрушаю» и символически ударить по фото ножом.
Так сделать три раза (накаливать и бить).
После этого нож отложите, смотрите на фото и читайте:
«Воля раба имярек побита, мечём разбита. Рабу имярек отныне покорным быть, слов поперёк мне не твердить. Подо мной как холоп под царём ходить. Истинно».
Свеча догорает. Фото использовать потом как обычно.
________________________________________________
Применял этот обряд один раз. До этого человек был упёртый, из разряды - голову расшибу, но сделаю так, а не иначе. После обряда сопротивления у него стало напорядок меньше. Заметил такую особенность - в глаза мне страрается не смотреть. И ещё - когда бил ножом по фото, на голове фото порезалось, у объекта пару дней голова болела потом.  Может и совпадение, конечно, но...
Думаю, что в комплексе с другими методами очень даже хорош будет.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #1 : 03 Май 2015, 13:57:55 »
Про головную боль кролика-совпадений в магии не бывает.достал ты его.это точно.
Не понимаю роль ножа в обряде=не уродовать же,а напугать надо.
Может,прутиком постегать?ИМХО
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #2 : 03 Май 2015, 14:04:02 »
По моему нож тут вполне уместен. И обряд очень логичнен.  Мне понравился. Искатель, благодарю за интересную наработку.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #3 : 14 Май 2015, 09:46:35 »
Я думая лучше заменить «Мечём огненным волю раба имярек сокрушаю», на «Ножом огненным волю раба имярек сокрушаю». В целом обряд мне понравился.
С уважением,
Маркус

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #4 : 17 Май 2015, 21:04:42 »
Я думая лучше заменить «Мечём огненным волю раба имярек сокрушаю», на «Ножом огненным волю раба имярек сокрушаю». В целом обряд мне понравился.
Да это не суть важно,нож может символизировать меч.Главное,обряд хороший.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Victory1

  • *
  • 15
  • 0
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #5 : 19 Май 2015, 19:54:01 »
Вольт можно в дальнейшем использовать для магических работ?

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #6 : 19 Май 2015, 22:20:57 »
Victory1, всё зависит от обряда, в котором вы будете его использовать. В большинстве обрядов можно использовать в дальнейшем, я считаю.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Aquarius

  • *
  • 26
  • 0
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2015, 18:57:22 »
призыв сил не нужен и откуп?так сработает разве?на личной силе
Вздор! Лет через триста это пройдет.

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2015, 19:02:13 »
Aquarius, я без призыва делаю. Если у вас сть желание усилить действие обряда, то можете сделать перед обрядом призыв ТС, а после отнести им откуп.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2015, 20:11:10 »
Здравствуйте. Ув. Искатель, после Вашего обряда порча должна лучше лечь? Ведь поидее мы подавляем волю кроля, а на это еще сверху удар делаем.

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2015, 21:39:31 »
после Вашего обряда порча должна лучше лечь?
лично в моём представлении, зачем нужно подавлять волю? Затем, чтобы сопротивление объекта было меньше, чтобы программа воздействия проще ложилась. Так что можете провести этот обряд, как этап ослабления.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

VladaRay

  • **
  • 56
  • 0
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2015, 22:27:02 »
Берёте нож и начинаете нагревать его на огне свечи, читая:
«Возьму я меч острый да раскалю на огне горючем. Тяжёл тот меч, мощи полон. Огнём обжигается, на дело колдовское заклинается. То не тело им рубить, а волю раба (имярек) разбить»
После этого занесите нож над фото/вольтом и скажите:
«Мечём огненным волю раба имярек сокрушаю» и символически ударить по фото ножом.
Так сделать три раза (накаливать и бить).
Скажите пожалуйста, это текст произносим по три раза. каждый раз когда нагреваем и каждый раз когда бъем


Re: Обряд подавления воли
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2015, 23:09:25 »
Скажите пожалуйста, это текст произносим по три раза. каждый раз когда нагреваем и каждый раз когда бъем
да
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Обряд подавления воли
« Ответ #13 : 14 Январь 2016, 09:44:44 »
Пользуюсь вашим обрядом. В моем исполнении он не носит глобального характера, то есть воля у человека восстанавливается достаточно быстро. Поэтому я использую его прямо перед основной работой(напр. приворотом). Делаю без призыва. Спасибо за ваш труд :)

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Обряд подавления воли
« Ответ #14 : 18 Январь 2016, 10:19:24 »
Я думая лучше заменить «Мечём огненным волю раба имярек сокрушаю», на «Ножом огненным волю раба имярек сокрушаю». В целом обряд мне понравился.

Заменять не нужно,текст составлен правильно.Визуализировать в своей руке не нож,а именно огненный меч.
To Spread the Chaos

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status