Черная магия и Руны

Порча на больницу, аварию, несчастный случай

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2020, 19:26:45 »
Результат шикарный, что-то еще кроме этого делали?
Только сняла защиту рунической вязью.

Ценю сильных и терпимых.

Огромнейшая благодарность автору, став сработал примерно через месяц. Оговаривала, чтоб вражина попала в больницу и почему-то в это время вспомнила, как сама лежала в больнице 2 года назад с гангренозным аппендицитом. Активировала став сожжением, развеяла пепел на перекрестке. И сегодня узнаю, что вражина в субботу была госпитализирована с тем же диагнозом (гангренозный аппендицит), сделали операцию. Отличный результат! Ещё раз спасибо автору!
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Krisby

  • *
  • 4
  • 0
Отличный став, делала в сочетании става на аварию Автора Динка. Итог: перевернутая машина, правда та на которую ставила цела, а вот муж который рядом был в больницу попал, хотя я его не оговораивала никак. Подробнее историю в этой теме написала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16192.new#new

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Можно ли в оговоре уточнить, что кроль получает травмы, несовместимые с жизнью?
Или лучше дополнительно использовать другую формулу на смерть?

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #64 : 05 Декабрь 2021, 18:23:05 »
Нанесла на фото в телефоне вражины,так через пару часов под окном у случайного проезжего вырвало днище в машине,скорая,полиция,я рада ,что есть сила у меня ,но хотелось бы чтоб вражина пострадала

Добавлено: 05 Декабрь 2021, 18:28:56
У меня вообще пока плохо работают ставы,максимум у вражины простуда,но это скучно....но вырванное днище именно под моим окном,это уже надежда,что я потихоньку начинаю дружить с рунами ,тем более став наносился в телефоне,может это косяк,хотя ставы могут работать даже на визуализации

Огромный плюсище автору. Использовала эту формулу еще раз. Итог - кроль попал в аварию. Машина восстановлению не подлежит, т.к. сгорела полностью. Есть проблемы по здоровью и теперь еще и по финансам.

Добавлено: 09 Январь 2022, 19:46:52
Дополню. Формула сработала через 3 дня после активации визуализацией.
Ценю сильных и терпимых.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Можно ли став нанести на сам автомобиль жертвы и оговорить именно на уничтожение самой машины ?
За любой ответ Благодарность ++++

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Можно ли став нанести на сам автомобиль жертвы и оговорить именно на уничтожение самой машины ?
Этот став на человека лучше делать, а авария и разбитая машина - следствие, которое можно оговорить. Мол ты такой - то попадаешь в аварию, ломаешь руки- ноги. Если нужен результат именно разбить машину, то лучше др работы использовать.
Можно подложить в авто фото жертвы со ставом - это да, это однозначно хорошо.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Доброго времени суток! Кроль умер!
Сразу скажу, что став делался на возрастного кроля с хроническим заболеванием (но НЕ смертельным), то есть человек изначально был не сильно крепок. Цель - отправить к Хель.
10 мая без всякой диагностики поставила став "Полное уничтожение защит" от Практика, в этот же день этот став на больницу с оговором, что кроль умирает.
16 мая кроль отправился на небеса, официальная версия "резкое ухудшение хронической болезни".
Может, конечно, совпадение.
Ночью после его смерти снились куски сырой курицы и кто-то говорил "принеси 40 кусков за 40 душ". Какие 40 душ я не поняла, поэтому просто купила три хороших цыпленка (уже мертвых) и отнесла под мертвое дерево с благодарностью к Хель.
Еще важный момент - я немного затянула с цыплятами, надо было делать оперативнее, а я "тормозила" целые сутки, в итоге на вторые сутки началась жуткая тошнота без причины, слабость и тревога, я так поняла, что надо срочно гнать нести дары, это мне как бы уже намекают, что с затягиванием шутки плохи. Как только отнесла, сразу улучшилось самочувствие, сейчас уже полностью ОК!
Но, еще раз повторю, кроль изначально был сам по себе физически слабоват.

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
А можно ли нанести на фото пары и оговорить, чтоб сдохли их отношения и общение любое?
как контрольный выстрел сделать их отношениям

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
А можно ли нанести на фото пары и оговорить, чтоб сдохли их отношения и общение любое?
как контрольный выстрел сделать их отношениям
Это порча на человека, на отношения много др работ.
И работает этот став прекрасно, как раз на аварию💯💯
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Нанесла данный став на фотографию кроля , через 10  минут села в машину и в меня случайно въехали, небольшое ДТП. Став соаботал в мою сторону?

Нанесла данный став на фотографию кроля , через 10  минут села в машину и в меня случайно въехали, небольшое ДТП. Став соаботал в мою сторону?
Да, вернулось Ваше воздействие. Скорей всего защиты противника сработали.

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Да, вернулось Ваше воздействие. Скорей всего защиты противника сработали.

 Как можно ослабить защиту противника?

Как можно ослабить защиту противника?
Применить соответствующую руническую работу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16258.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,219.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status