Черная магия и Руны

Порча на больницу, аварию, несчастный случай

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #45 : 23 Февраль 2019, 21:32:46 »
Уважаемые практики, здесь на форуме я неоднократно читала, что руны не понимают современных названий заболеваний. Как лучше сформулировать оговор к данному ставу, чтобы у крольчихи начались жёсткие проблемы с гинекологией? Ещё лучше - ЗПП.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #46 : 23 Февраль 2019, 22:44:53 »
Уважаемые практики, здесь на форуме я неоднократно читала, что руны не понимают современных названий заболеваний. Как лучше сформулировать оговор к данному ставу, чтобы у крольчихи начались жёсткие проблемы с гинекологией? Ещё лучше - ЗПП.
Понимают, нужно чётко поставить задачу

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго время суток,Уважаемые практики,с наведением порчи рунами практики у меня нету поэтому спрашиваю Вас,сетуация такова есть две гадюки зав.отдел.детской поликлиники,и соц.работница поликлиники,так что попал ребёнок детское отделение думали грипп но все обошлось,выписали,потому что здоров оказался,после выписки приехали на временное место жительства,туда нагрянул сначала врач,а после два гадюки,им не понравились соц.условия,и направили их опять дет.отделение где карантин гриппа,сказали чтобы мы сняли жильё нормальное,через два дня сняли мы жильё,вчера пришло к ним с лицом готов уничтожить,отдал договор аренды,соц.работница говорит сегодня она уже не пойдёт смотреть жильё,хотя могла время час дня,да оно рядом,говорит в понедельник приду смотреть,просто есть угроза что ребёнок может что нибудь подхватить,карантин все таки,вот мне и приглянулся этот ставчик,вопрос по существу,фото геь есть фио,хочу на огуречки поставить,и второй вопрос на ваш опытный взгляд мои действия по наведению порчи справедливы по отношению к этим двум,да вчера меня весь день зло брало наХЭ,может это быть знаком что гадюки под защитой ХЭ,может Вы ещё посоветуете какой нибудь став что эти защиты снять,с Уважением к Вам ,Rawell.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Став рабочий! Кроль в больнице. Сделали операцию по удалению желчного пузыря. Раскрутка пару недель. До этого никогда не жаловался на проблемы этого плана. Автору огромный ++++++++
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Здравствуйте, по поводу става благодарность автору! Делала очень нехорошему человеку, писала на ходу на денежной купюре, очень хотелось чтоб в руки взял. Пожелание было чтобы подавился этими деньгами. Сделала и забыла. Итог: человек пол года провёл в коме, еле вылез. Открылось кровотечение в желудке, удалили в итоге много чего. Став сработал через месяц. Благодарю за такую работу!

lina11

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. На что можно заменить фото,т.к.прямого контакта с кроликои нет?

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Здравствуйте. На что можно заменить фото,т.к.прямого контакта с кроликои нет?
Нарисуйте от руки рисунок и напишите те данные, которые имеете

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #52 : 04 Декабрь 2019, 01:21:34 »
Делала в комплексе, чтобы человек попал в больницу с тяжелой пневмонией. Раскрутилось все буквально за 4-5 дней. Итог - больничная койка и пневмония, которая ещё и просто так не выслушивалась, но я ставила ещё другие ставы на болезнь. Рабочий.

Азур

  • *
  • 11
  • 0
  • Азур
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #53 : 11 Декабрь 2019, 16:19:12 »
У моей истории есть продолжение.в прошлую субботу моего гниющего гадика все таки положили в больничку.прям срочно.в гнойную хирургию общегородскую с бомжами и зеками и прочими.с его гонором и понтами это испытание.во вторник ему сделали еще операцию, уже 2,5 часов.и оставили в больнице с гипсом.на 10-15дней.я помечтала о сепсисе.напрягла свой какой есть мозг и сделала простую диагностику на таро черный гриммуар.выпало усиление болезни.но я волнуюсь, вдруг сепсиса не будет?ему сказали, что устранили причину гниения.может еще чего добавить?
Контрольный выстрел так сказать
Подскажите какие комплексные ставы ставили?или только этим ставом пользовались?
🧚🏿‍♀️✨

_Aske_

  • *
  • 8
  • 2
  • Saarebas
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #54 : 20 Декабрь 2019, 21:17:02 »
Поставила став 30 ноября.
Сегодня узнала, что в понедельник объект ложится на операцию срочную.


Violine

  • *
  • 42
  • 17
  • я xочу, а значит это будет!
Благодарность автору за став!
Поставила вчера, оговаривала аварию, проблемы с машиной - короче, любой вред. А сегодня кроль постит сторис в инстаграме - на коляске его везут в больничном коридоре, на ноге гипс. Восхитительно!

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Добрый день,уважаемые практики,с порчами опыта мало,поясните пожалуйста,так как я в танке,на "огурец с фио" можно наносить? И эту бумагу можно дома оставить или лучше унести?

Добрый день,уважаемые практики,с порчами опыта мало,поясните пожалуйста,так как я в танке,на "огурец с фио" можно наносить? И эту бумагу можно дома оставить или лучше унести?
На "огурец" можно нанести , если фото нет.  Если у вас хорошая защита, то можно и дома хранить, но лучше подальше от дома. Вообще , после  " комплекса порч", лучше очищать квартиру периодически.

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #58 : 01 Октябрь 2020, 11:03:08 »
Моя благодарность и низкий поклон автору!!! Став запустился на 2-е сутки.Крольчиха сгорела заживо.
Ценю сильных и терпимых.

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #59 : 01 Октябрь 2020, 11:38:01 »
Моя благодарность и низкий поклон автору!!! Став запустился на 2-е сутки.Крольчиха сгорела заживо.
Результат шикарный, что-то еще кроме этого делали?
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status