Черная магия и Руны

Порча на больницу, аварию, несчастный случай

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2015, 17:08:57 »
Нужно, чтобы кроль слег в больницу, но смерть его мне пока не нужна - понадобится он мне еще. Подскажите, этот став ненароком не приведет к такому? Хочется, чтоб полежал какое-то время, недельку-другую, немного помучился, а там уж и вышел. Благодарю заранее.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2015, 17:16:21 »
Нужно, чтобы кроль слег в больницу, но смерть его мне пока не нужна - понадобится он мне еще. Подскажите, этот став ненароком не приведет к такому? Хочется, чтоб полежал какое-то время, недельку-другую, немного помучился, а там уж и вышел. Благодарю заранее.
Не должен.Но диагностику спросите-на всякий случай
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2015, 18:41:53 »
Все похоже, действие става закончилось.гадик выщел на работу и носится как конь.даже не хромает
Функция ответа на лс отключена .

TinaTina

  • *
  • 11
  • 0


Для нанесения быстрого вреда: Турисаз-Тейваз (пер.)-Хагалаз-Уруз (пер.) - порча на больницу, аварию, несчастный случай.

Не могу понять почему Турисаз у Вас такой, какой то "крючок" наполовину нарисованный.
Я просто новичок, и не совсем знаю все. Могу ли я сама применить данный став против своих врагов. Хотя, признюсь, мне вовсе не охота влезать в такие дела из-за гадов, НО я столкнулась с таким человеком, что даже не хочется эту сущность называть человеком.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Не могу понять почему Турисаз у Вас такой, какой то "крючок" наполовину нарисованный.
Я просто новичок, и не совсем знаю все. Могу ли я сама применить данный став против своих врагов. Хотя, признюсь, мне вовсе не охота влезать в такие дела из-за гадов, НО я столкнулась с таким человеком, что даже не хочется эту сущность называть человеком.
Я не автор, но отпишусь, нет тут крючка, нормально выполнена руна Турисаз,(с левой стороны). Проверьте по диагностике, подойдёт ли для ваших целей данный став. Прежде чем приступать к серьёзным ставам, прочитайте тему для новичков и книги по поводу футарка.Просто не нужно торопиться, Руны это не игрушки. Обезопасьти себя знаниям.

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2016, 10:03:13 »
Став начал работать уже через пару часов. Пошло разрушение. Автору респект!

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2016, 03:41:48 »
Однако.
Накидал в Фотошопе по общей матрице Руны, в соответствии с описанными автором и вот что получил:
http://savepic.ru/11684425.png
И сама матрица, кому интересно:
http://savepic.ru/11695689.png
► nomen illis legio ◄

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2016, 08:03:11 »
Став начал работать уже через пару часов. Пошло разрушение. Автору респект!
    А результатом поделитесь.Можно в личку.
      Составляю оговор .
      Под воздействием Дф с .....происходит несчастный случай .Под воздействием Дф .... падает и ударяется головой.Под воздействием Дф происходит мгоновеная смерть в результате несчастного  случая.
    Может что то добавить.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2016, 16:56:59 »
Прекрасная формула! Сработала на все 100%. (тьфу три раза). Оговаривала : чтоб ты гад, как только с лестницы слезешь, руки - ноги переломал. Сработало. Только слез не с той лестницы, которую оговаривала.  ;D Двойной перелом ноги, трещина под коленной чашечкой, лежит в больнице весь в спицах. Месяца на два на больничный, а через год вытаскивать спицы будут. И самый прикол - мне позвонила его жена и все рассказала.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Спасибо автору за формулу. Работает 100%. Только правда слетело оно не на вражину, но это по моей вине. Ставила 2 раза на одну и ту же вражину. Активировала сожжением. Защиты до были сняты, так как долгое время ей "помогаю жить", но в неё недавно умер отец, что я не учла. (Ну ниче опыт появился). Первый раз слетело часть на меня часть на её мужа, муж попал в больницу с воспалением лёгких, второй раз на свекровь. Долго раздумывала почему так случилось, ещё раз провела диагностику и обнаружила защиту родовую, но до смерти её отца защиты не было. Но ниче сняла и эту защиту. Учитывая что данная рф рабочая буду применять вновь. Потом отпишусь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо автору за формулу. Работает 100%. Только правда слетело оно не на вражину, но это по моей вине. Ставила 2 раза на одну и ту же вражину. Активировала сожжением. Защиты до были сняты, так как долгое время ей "помогаю жить", но в неё недавно умер отец, что я не учла. (Ну ниче опыт появился). Первый раз слетело часть на меня часть на её мужа, муж попал в больницу с воспалением лёгких, второй раз на свекровь. Долго раздумывала почему так случилось, ещё раз провела диагностику и обнаружила защиту родовую, но до смерти её отца защиты не было. Но ниче сняла и эту защиту. Учитывая что данная рф рабочая буду применять вновь. Потом отпишусь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите пожалуйста, каким ставом вы снимали родовую защиту?

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Подскажите пожалуйста, каким ставом вы снимали родовую защиту?
Я если честно даже не помню, я нашла свою проблему, и быстренько искать с помощью диагностики то что подойдет, а что подошло даже не помню и за иронией судьбы даже не записала что использовала.

Решила опять поработать этим ставом, на аварию. И почему-то в мозгу засела мысль нарисовать став ев кусочке стекла , который умыкнула с места аваариии и подсунуть подкладом. Как думаете , это усилит работу?
Функция ответа на лс отключена .

который умыкнула с места аваарии
Место аварии-очень мощное в энергетическом смысле. Особенно если там кто-то погиб Попробуйте и отпишитесь по результатам

Re: Порча на больницу, аварию, несчастный случай
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2017, 20:02:49 »
Став рабочий. Делала по фото на своего бывшего. За рейс в три дня по нормальной дороге два раза рессоры поменял и коробка передач сломалась. сутки сидел на въезде в область, ждал брата, ехал домой на веревочке. :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status