Черная магия и Руны

Отвязаться от ненужного человека

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Отвязаться от ненужного человека
« : 16 Февраль 2011, 17:12:12 »
по поводу того, чтобы отвязался человек, я нашла в инете (уже не помню где) такую штуку:
Взять фото объекта. Четырмя исами обнести область головы и сердечную чакры.
На лбу пишем Ансуз-наутиз-уруз вязью - внушение нужных мыслей (чтобы покинул вас или чтобы уехал, пропал, испарился из вашей жизни)
На сердце пишем Эйваз-иса вязью - остуда к вам как к интересющуему объекту, заморозка чувств, желаний, стремлений к вам.
По бокам получившегося квадрата из Ис пишем слева и справа перевернутые райдо и наутизы вязью. Получается что то типа этого:





я его не пробовала, но хочу попробовать.


Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #1 : 28 Апрель 2015, 23:47:07 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать данный став на кровном родственнике?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #2 : 13 Июль 2015, 00:49:06 »
А мой вопрос: можно ли это сделать для другого человека (для родственника), чтобы от него отвязались ненужные люди? И, если нет фото, то изобразить на бумаге схематично портрет, подписав ФИО, и заключить импровизированный портрет в данную рунную конструкцию?

Может быть опытные практики помогут советом?

Olga_S

  • *
  • 28
  • 0
Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #3 : 14 Июль 2015, 05:11:47 »
Уважаемая lov_ushka, попробовали таки? Что-то ни одного отзыва за 4 года.

Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #4 : 24 Июль 2015, 20:05:50 »
можно ли это сделать для другого человека (для родственника), чтобы от него отвязались ненужные люди?
В оговоре указываете, из чьей жизни должен уйти надоедливый человек.
И, если нет фото, то изобразить на бумаге схематично портрет...
Конечно, рисуйте схематично.

Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

Notika

  • *
  • 1
  • 0
Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #5 : 13 Февраль 2019, 17:05:35 »
Отлично сработал! Через 2 часа и дух простыл за человеком! Благодарю! ;)

bbliar

  • *
  • 8
  • 0
Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #6 : 20 Май 2019, 08:37:15 »
Результат положительный) была у мч дотошная бывшая, жизни нам не давала, звонила постоянно, смски с самого утра писать начинала, приходила всегда под предлогом что что-то забыла.. он мне говорил не обращать внимания, мол послать не может, ребенок же общий. Там и до драк доходило, и до всего , пока последняя капля терпения не закончилась. Сделала ДРС на фото, активировала огнем, и поехала к нему. На след день спрашиваю, писала крольчиха или нет, через пару часов после става она прислала последнее смс что больше не хочет скандалить и видется, мол ждёт алиментов или через суд.. больше она нас не доставала)) месяц полтора где то точно.. надо подновить ещё, а то она опять начинает что-то.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2019, 09:39:59 »
У меня,к сожалению,не сработал.Бывшая жена моего мужа так и достает его всякой фигнёй.Подружку нашла в нем и днём,и ночью написывает.А он человек  такой,что не может нафиг послать.Сидит с кислой миной и читает этот бред))
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

RBS

  • *
  • 6
  • 0
Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #8 : 24 Август 2021, 22:31:19 »
А можно ли делать на себя?))) Чтоб самой уже отвязаться и забыть наконец ненужного мне человека?)

Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2021, 09:26:55 »
Доброго дня!
Подскажите, является данный став порчельным?
Ставила на человека, сработало очень даже хорошо. Цепочкой независящих от меня событий все пришло к тому, что я сама разорвала отношения с человеком после его жесткого косяка. А так как я больше не являюсь донором энергии и других ресурсов для человека, то и интереса для него не представляю.
Но другой практик выразил мнение, что таким образом я новела порчу и на него, и на себя.
Теперь я в смятении, ибо думала. что такие воздействия мягкие и не порчельные :-\

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Отвязаться от ненужного человека
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2021, 22:12:48 »
Замечательный став. Чёрт меня дёрнул помочь одной бабище, с тех пор она на регулярной основе стала подходить ко мне с каким-то ненужным мне общением. Я не любитель светских бесед, долго её терпела, но активировала этот став, с оговором, чтобы она отвязалась и шла мимо. Я думала она потеряет ко мне интерес, но она вообще куда-то пропала. Раньше, куда ни плюнь, везде она, на работе и в транспорте, как увидит меня, бежит ко мне со всех ног с улыбкой на лице, а тут она исчезла, и я даже напрочь забыла о её существовании. То есть, в моём случае став сработал как разведение дорог. Пару раз, я всё-таки её видела, поздоровались, но она не остановилась поболтать со мной, к моему счастью.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status