Черная магия и Руны

Снежинка, заставить думать и тосковать

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #45 : 09 Январь 2019, 11:59:59 »
Кстати, когда ставил вязь, поставил с третьего раза, первые два не получалось, что-то не так делал приходилось заново ставить.
Это часто говорит о наличии защиты у объекта.  Видимо все на бинарку летит(((
Стоит деактивировать или все же ждать дальше?
Снимайте защиты и обновите вязь

Space

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #46 : 09 Январь 2019, 14:04:59 »
Мне известно, что у объекта родственники верующие, очень прям. Объект же не очень, поэтому я не снимал с нее никаких защит, а поставил себе. Но, не помогло.

Адалинда

  • *
  • 20
  • 5
  • Ни к чему не привязана, ни чем не обязана
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #47 : 10 Март 2019, 17:33:26 »
Жёстко бинарит. 😟

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #48 : 04 Май 2019, 16:18:40 »
Здравствуйте.
Работа очень интересная, но за весь опыт использования меня всегда жутко бинарило. Не понимаю как этот став всегда обходил все мои защиты.В прочем, у многих тут такая же ситуация) На кроликах подопытных тоски не наблюдалось визуально, диагностику не делала - считаю, что лучше не вмешиваться в процесс.


Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #49 : 17 Март 2020, 20:57:49 »
ООООчень интересная формула.
Использовала с целью, чтобы МЧ понял как сильно по мне скучает и что он сожалеет о том как не правильно себя вел последние сутки.
Итог: прошло 12 часов и он понял что он облажался, начал звонить, писать и прочее.
Чего я не ожидала от себя: при разговоре с ним по телефону я на него так орала, что самой страшно стало..  :D какая-та непонятная злость на его косяк.
Мне очень понравился результат

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #50 : 20 Март 2020, 23:00:22 »
Дополнение к предыдущему отзыву.

Сегодня, после того, как МЧ меня обидел и уехал домой, он позвонил и рассказал, как сильно ему не хотелось ехать домой и как ему плохо, с того момента как я ушла к себе в квартиру. Он удивлен, потому что он так себя никогда не чувствовал.

Говоря прямым текстом, он довольно твердолобый и после наших конфликтов, он редко чувствовал свою вину.
А здесь на мой вопрос, как он думает почему так с ним происходит?
Он ответил, что потому что он не оправдал мои ожидания. А я буквально до телефонного разговора думала об этом.
Чудеса, да и только!
Я в нереальном восторге от данной формулы!!!!

К слову забыла упомянуть, что я стала довольно радостная от встречи с МЧ, быть может это моя "бинарка" ;D

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #51 : 06 Сентябрь 2020, 19:50:30 »
А если например сделать остуду на себя и потом поставить этот став чтоб не бинарило, потому что мне такие проблемы не нужны и так идет без этого у меня постоянная тоска по мужу,  а тут еще усилится и тогда будет хоть вешайся.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2020, 23:08:56 »
А если например сделать остуду на себя и потом поставить этот став чтоб не бинарило, потому что мне такие проблемы не нужны и так идет без этого у меня постоянная тоска по мужу,  а тут еще усилится и тогда будет хоть вешайся.
лучше защиту от бинарки... ;)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2020, 12:31:02 »
Хотелось бы поделиться своим опытом, наверное у меня у одной такой опыт с этой вязью, так как отзывы искала и на других сайтах, такого, что было у меня - не увидела нигде.
Я на сайте не первый год, много чего пробовала и все хорошо. С этой же вязью имею такой опыт, на следующий день, когда я проснулась, то как постарела лет на 10. Синяки под глазами, цвет лица не здоровый, апатия, лицо будто пятнами будто покрылось, прыщами. На уровень своей энергии не жалуюсь, но списываю на то, что став вытянул из меня жизненную энергию и очень много. Хотя упадка сил энергетически, я не заметила за собой. До вечера следующего дня продержала и решила сжечь.
Буквально за пару часов все вернулось в норму, так же и прыщи и цвет лица полностью пришли в состояние «ДО»
Это мой личный опыт, может кому-то будет полезнее. По диагностике было добро. Защиты есть. У объекта защита была ослаблена.
Не мой став, с уважением.
Отзывы оставляю редко, только если сильно впечатляет, но тут решила вставить свои 5 копеек.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #54 : 05 Декабрь 2020, 17:34:48 »
Менструальная кровь здесь подходит?

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #55 : 30 Июнь 2021, 20:31:48 »
Менструальная кровь здесь подходит?
Для чего?.. Зачем изобретать велосипед?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #56 : 14 Ноябрь 2021, 09:02:58 »
с этого става началось моё знакомство с рунами. пыталась как-то восстановить убитые отношения. с мч почти не общались уже. нанесла этот став, да забыла. через 3 дня сообщение: остыла ко мне уже? поговорили.
ну и закрутилось всё)) сейчас опять отношения убились ;D
но этот став рабочий однозначно! я даже толком названия рун не знала тогда, но сработало! автору огромная благодарность))
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #57 : 29 Май 2022, 21:17:12 »
Не совсем по назначению использовала, но приглянулся став и решила не го именно на гармонизацию .
Делала на гармонизацию со старшим сыном (у нас длительный сильный конфликт, переросший недавно в страшный скандал).
Сына чистила (его девушка налепила приворотов и у него крышу сносило от этого) и параллельно ставила снежинку, тоску по себе, но в плане - по дружески.
Удивило то, что сын мне первый написал в телеграм и предложил поговорить, купил мне кофе, позвал на кухню кофе пить.
Ему вообще не свойственно подобное поведение.
На следующий день сказал спасибо, после обеда, обычно никогда спасибо не говорил.
Меня не бинарило и даже хуже, у меня началось наплевательское отношение на этот конфликт. Сын сам начал бегать чтоб конфликт уладить, а он к такому поведению совсем не склонен.

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #58 : 22 Июнь 2022, 10:59:52 »
Здравствуйте
Оставляю отзыв о данном ставе
У меня не сработал, 0 эффекта, прошла неделя, подожду пару дней и деактивирую
Оговаривала полностью, оговор в этот раз составляла длинный (на какой энергии будет работать данный став и тд), активировала 4 стихиями и кровью
Ни разу "не запнулась", единственное при оговоре кто то кричал во дворе, что отвлекло мысли, но в словах не запуталась, может это стало причиной.
Делала без ритуала
Буду благодарна, если кто то укажет на ошибку
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #59 : 09 Июль 2022, 10:33:11 »
Эффект от этой формулы случился не такой как я ожидала
Человек, который был раньше очень нежный и внимательный, стал вести себя как то не типично для него. Поставила эту формулу, так как сейчас на расстоянии, и общение не так часто как раньше и как то сухо. Стал писать чаще, но как будто другой человек, какая-то злость, агрессия, требования. Подождать ещё или отпустить формулу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status