Черная магия и Руны

Снежинка, заставить думать и тосковать

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #30 : 10 Апрель 2017, 15:03:16 »
Да, я понимаю, что и такое очень даже возможно, но в чем тогда моя ошибка?
Это вполне возможно, когда обозначаем себя своими био - слюна, кровь и т.п.
А так же, если объект сильней вас в энергетическом плане и для него воздействие слабо и все слилось на вас.
Защиты объекта.
Не можете отпустить ситуацию.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #31 : 10 Апрель 2017, 16:21:57 »
Это вполне возможно, когда обозначаем себя своими био - слюна, кровь и т.п.
А так же, если объект сильней вас в энергетическом плане и для него воздействие слабо и все слилось на вас.
Защиты объекта.
Не можете отпустить ситуацию.

Ну, одно дело бинарка - на других форумах около 90% людей пишут об этом, это ладно. По диагностике выходит, что у кролика защиты-то вовсе и нет, значит упертый кроль

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #32 : 11 Апрель 2017, 21:13:12 »
Да, я понимаю, что и такое очень даже возможно, но в чем тогда моя ошибка?
Постом выше я писала про бинарность)а это такая хитрая штука,не факт что кроль чувствует то же что и Вы,скорее напоролись на ег защиту и она отбила все Ваши воздействия назад.Ослабляйте его и наоборот укрепляйте свои защиты....и как-то так)

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #33 : 21 Апрель 2017, 11:37:22 »
Здраствуйте, получается и на девушку можно сделать?
Правильно ли я понял действия подскажите?
1 беру ее фото
2 рисую сзади снежинку (такую же как на картинке)
3 капаю кровь в центр
4 как оговаривать надо???
5 сжигаю сразу
Подскажите ???
Да прибудет с вами сила.

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #34 : 21 Апрель 2017, 17:09:45 »
Здраствуйте, получается и на девушку можно сделать?
Правильно ли я понял действия подскажите?
1 беру ее фото
2 рисую сзади снежинку (такую же как на картинке)
3 капаю кровь в центр
4 как оговаривать надо???
5 сжигаю сразу
Подскажите ???
Привязки к полу нет, можно и на девушку.Почему сзади рисовать? На передней стороне,на фото. Оговор на ожидаемый результат делаете.Можете из описания взять.Активируете сжиганием или другим способом,как привыкли работать. Вам бы с такими вопросами в тему новичков проследовать.

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #35 : 04 Июнь 2017, 21:01:06 »
Тестирую став. Немного странные ощущения у меня. Аппатия. Кроль сложный. До этого ставила на  него ставы "шапка" и "ластик" , чтобы забыл все негативное. От него по нолям реакции. Может что-то не так сделала? Или надо став на слом его защиты? Но не хочу ему напортить. Помогите, пожалуйста!
- Ведьма?
- Да)))
- И ты этим гордишься????
- Я этим пользуюсь!)

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #36 : 25 Июнь 2017, 10:06:55 »
Рабочая вязь.
Только вот я такого мнения что не нужны тут " дагаз+вуньё"..Нам тоска нужна,грусть по нам,а не радость.
А вот анзус тут очень даже нужен.
Держим недельку,а после не диактивируя став добиваем вызовами

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2017, 13:59:09 »
Доброго времени суток.
Я уже не новичок, но все равно интересно, если у меня нет фото кролика, то подойдет ли эта формула на огуречик? Мне почему-то кажется, что такую формулу лучше будет на фото наносить.

Iva-Ivolga

  • *
  • 7
  • 0
  • Восстала из пепла.
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2017, 16:01:33 »
Доброго времени суток.
Я уже не новичок, но все равно интересно, если у меня нет фото кролика, то подойдет ли эта формула на огуречик? Мне почему-то кажется, что такую формулу лучше будет на фото наносить.
Без разницы.Главное визуализация.
Твоё сердце должно быть моим.

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2017, 00:20:16 »
Бинарку словила невероятную
В остальном не могу сказать ничего: никаких проявлений со стороны кроля нет. Хотя, я это и не загадывала
Но, судя по бинарке, выраженной в неописуемой дисфории, работает.
Благо дарю за вязь ❤️

Artilis

  • *
  • 7
  • 0
  • Wild Spirit
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #40 : 06 Февраль 2018, 22:24:25 »
Напишу о своем опыте. Кролик утром улетал отдыхать, делала, чтобы его никуда не потянуло. Делала на фотографии, капля крови, все как надо, но активировала своим духом. На утро проснулась с глубочайшим чувством тоски, бинарило очень сильно, решила, что надо сжечь. После сожжения кролик звонил за вечер раз 6, что для него крайне необычно + учитывая то, что он на отдыхе. На следующий день утром молчание, вечером начал снова звонить, видео присылать, писать. Дальше - буду смотреть, запрограммировала действие става на 2 недели, к концу 2-ой недели отпишу как все дальше было. Став нравится, хотя даже после сожжения меня немного бинарит, хотя допускаю возможность, что снежинка тут вообще не при чем:)

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #41 : 10 Февраль 2018, 12:56:15 »
Жаль, став не дал никаких видимых результатов . Диагностика тоже не показала тоски и печали у кроля.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Artilis

  • *
  • 7
  • 0
  • Wild Spirit
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #42 : 28 Февраль 2018, 00:12:38 »
Став работает, но честно говоря не дал яркого желаемого результата. Но тем не менее, кролик, обладая очень скверным характером  - стал несколько бережнее ко мне относиться даже после деактивации става. В любом случае - автору спасибо :)

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #43 : 10 Март 2018, 19:31:09 »
Проводила тест по нанесению данного става на одном и том же МЧ.По часовой-довольно быстро раскручивается и слова о том как скучал:))но ненадолго.Против часовой стрелки-на связь не выходил,но его сестра рассказала ,что бегал мой кролик по дому из угла в угол.Писал мне письма в соцсетях и стирал.хватал телефон и тут же бросал его.По диагностике против часовой-тоска уходящая в глубь.

Space

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #44 : 08 Январь 2019, 22:47:13 »
Поставил вчера, сегодня получил "ответку", все что должно было сработать на объекте, сработало на мне, причем жестко, у меня отчаяние целый день,  даже немного приболел, голова болит. В чем проблема? У объекта защита сильная? Или мне энергии не хватило?
Кстати, когда ставил вязь, поставил с третьего раза, первые два не получалось, что-то не так делал приходилось заново ставить.
p.s
Вязь все еще активна, а у меня депресняк целый день. Стоит деактивировать или все же ждать дальше?
p.s.s
Защиту себе ставил перед воздействиям на объекта, но что-то не очень помогло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status