Черная магия и Руны

Снежинка, заставить думать и тосковать

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2016, 23:54:09 »
не дождалась ответа и сожгла сразу. эффект моментальный, не больше 2-х часов .он звонил долго сначала, я не видела, потом вообще приехал домой
самое интересное,что никогда раньше так не делал. не беру и не беру, а тут такой поворот
шикарная вещь. возьму себе на вообружение теперь



Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2016, 23:18:03 »
Не открывается изображение ( что делать ?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2016, 23:18:44 »

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2016, 23:25:15 »
Большое спасибо. А наносить на его фото? Совместных нету

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2016, 23:27:14 »
Большое спасибо. А наносить на его фото? Совместных нету
А зачем Вам на совместное наносить? Вы же хотите, чтобы он думал и тосковал. Соответственно, на его фото и наносите.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2016, 00:34:16 »
А имеет значение каким цветом ?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2016, 09:29:53 »
А имеет значение каким цветом ?

Нет. это наш восприятие.
 можно и  без фото на листочке написать информацию- четко представляя ,что делаете. Если Вам удобней красным или др.цветом делайте так

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2016, 00:05:49 »
У меня с моим бывшим мужем, с которым мы все же поддерживаем отношения, ситуация сложная. Он человек настроения. Есть настроение - все замечательно. Нет настроения - лучше вообще ему не писать, не звонить а то можно нарваться на грубости и расставание. Вообщем в тот день когда решила рисовать снежинку как раз был такой период. Он не сильно хотел общаться. И вот я ее нарисовала. Оговорила. Активировала стихией воздуха (у меня горела палочка арома сосновая или пихтовая) и своей кровью. Потом смотрю в телефон а он мне в то время когда рисовала написал в контакте ЧТО ДЕЛАЕТЕ? (я и дочь..). Потом вечером вообще к нам приехал. Остался. И пока тьфу тьфу тьфу отношения гармоничные, как надо))) теперь вот думаю, можно ли часто ее подновлять? Или тока по надобности. Вдруг привыкание какое случится?! А став лежит у меня в тетрадке. Боюсь даже сжечь, дабы прекратить его работу. Вдруг настроение вновь испоганится.

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2016, 22:09:54 »
У меня с моим бывшим мужем, с которым мы все же поддерживаем отношения, ситуация сложная. Он человек настроения. Есть настроение - все замечательно. Нет настроения - лучше вообще ему не писать, не звонить а то можно нарваться на грубости и расставание. Вообщем в тот день когда решила рисовать снежинку как раз был такой период. Он не сильно хотел общаться. И вот я ее нарисовала. Оговорила. Активировала стихией воздуха (у меня горела палочка арома сосновая или пихтовая) и своей кровью. Потом смотрю в телефон а он мне в то время когда рисовала написал в контакте ЧТО ДЕЛАЕТЕ? (я и дочь..). Потом вечером вообще к нам приехал. Остался. И пока тьфу тьфу тьфу отношения гармоничные, как надо))) теперь вот думаю, можно ли часто ее подновлять? Или тока по надобности. Вдруг привыкание какое случится?! А став лежит у меня в тетрадке. Боюсь даже сжечь, дабы прекратить его работу. Вдруг настроение вновь испоганится.
. Сожгли в итоге??

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #24 : 03 Январь 2017, 10:48:16 »
Вообще то пока нет. Времени нет на такую мелочь... Но чувствую что надо сжигать

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #25 : 08 Апрель 2017, 17:47:36 »
А может получится так, что я сделала не кролю тоску на себя, а себе тоску на кроля? (в результате неправильных действий)

Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #26 : 09 Апрель 2017, 07:47:50 »
А может получится так, что я сделала не кролю тоску на себя, а себе тоску на кроля? (в результате неправильных действий)
Конечно может,вас будет бинарить и всё то что должен был чувствовать Ваш кролик,будете чувствовать Вы.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #27 : 10 Апрель 2017, 14:50:28 »
Отчитываюсь о результате.
Нанесла на кролика по часовой стрелке, в центр каплю крови. Нанесла, да и забыла. На следующий день, как проснулась, была легкая депрессия, тоска, сначала не понимала по чему. Про кролика как только вспоминала, так сразу сердце сжималась. Но тоска по кролику была периодической, то грущу по нему и жить не могу, а то через час совершенно плевать на этого человека. Соответственно, и у него должны были быть такие же ощущения, но он себя никак не проявил: ни смсочки, ни весточки...  :'(

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #28 : 10 Апрель 2017, 14:51:52 »
Отчитываюсь о результате.
Нанесла на кролика по часовой стрелке, в центр каплю крови. Нанесла, да и забыла. На следующий день, как проснулась, была легкая депрессия, тоска, сначала не понимала по чему. Про кролика как только вспоминала, так сразу сердце сжималась. Но тоска по кролику была периодической, то грущу по нему и жить не могу, а то через час совершенно плевать на этого человека. Соответственно, и у него должны были быть такие же ощущения, но он себя никак не проявил: ни смсочки, ни весточки...  :'(
Это так то далеко не факт, что, если у вас такие ощущения, то и у него будет тоже самое.
Возможно вы просто все перетянули на себя.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Снежинка, заставить думать и тосковать
« Ответ #29 : 10 Апрель 2017, 15:00:07 »
Это так то далеко не факт, что, если у вас такие ощущения, то и у него будет тоже самое.
Возможно вы просто все перетянули на себя.
Да, я понимаю, что и такое очень даже возможно, но в чем тогда моя ошибка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status