Черная магия и Руны

БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« : 09 Апрель 2015, 21:12:06 »
БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР

Хоть в СТ не было понятия чакр, да и я очень сомневаюсь, что викинги были склонные к медитациям, тем не менее этот метод помогает увеличить энергетический потенциал и дать толчок позитивным изменениям в различных сферах. Это не чистка от магического негатива, этот метод помогает разблокировать и сбалансировать работу чакр (это когда в почакровом раскладе выпадают руны в перевернутом положении, или не совместимые с той сферой, за которую отвечают конкретные чакры).

Муладхара 
Уруз + Тейваз обеспечивают меня жизнестойкостью  и наполняют энергией.

Свадхистана
Феху + Кеназ  наполняют меня полноценной сексуальной жизнью, дают силы, что б начинать новые проекты и завязывать новые отношения (при необходимости), обеспечивают свободное течение энергии секса, денег и творчества.

Манипура
Соуло + Тейваз + Иера дают мне хорошие деловые качества,  помогают в достижении цели (можно прописать какой), открывают резервы, помогающие  получить признание (в чем то).

 Анахата
Эваз +Гебо  обеспечивают меня  гармоничными отношениями с собой, окружающими, природой.  Приносят мне радость общения, любовь, привязанности, приносящие мне удовольствия.   

Вишудха
Ансуз + Кеназ + Вуньо (в.п. Гебо - безграничное доверие) Придают мне уверенности, свободы в самовыражении, успеха в использовании моих талантов и хорошее владение голосом.

Аджна
Эйваз + Райдо Раскрывают мои интуитивные способности, дают ясновидение, способности к концентрации и влиянию на окружающих.

Сахасрара
Альгиз – дает просветление, умиротворение и защиту ВС.

Чакры — это энергетические центры, расположенные в эфирном теле. Некоторые эзотерические школы сравнивают чакры с многолепестковыми лотосами. Считается, что при открытии чакр энергия из эфирного тела проникает в тело физическое. Каждая чакра имеет свою специфическую функцию и связана с определенным цветом. Когда эти энергетические центр открыты и функционируют на полную мощь, энергия тела увеличивается.
Для того что б сбалансировать работу чакр необходимо взять 7 свечей (можно просто маленькие восковые, можно – по цвету чакр), 7 листиков бумаги (я использую офисную бумагу для записей, можно просто белую – можно тоже заморочиться со цветами), то же самое с рисованием ставов – можно взять карандаши по цвету чакр), масло лотоса (я брала лавандовое, но по логике – лучше лотоса. Или посмотрите какое по Вашему будет более подходящее: нероли, розмариновое и т.п.).

Нарисуйте став (или руны в строчку), отвечающий за балансировку муладхары, проговорите то, чего хотите получить в результате работы става, капните на него маслом, зажгите свечу и поставьте на став. Повторите все то же для остальных чакр. Если у Вас толстые свечи, то можно рисовать ставы на свечах, умастить свечи маслом. Поставьте свечи в круг, сами сядьте в центр круга. Круг из горящих свечей будет давать дополнительно защиту. Нанесите по капельке масла на проекцию каждой чакры на теле, начиная с муладхары.  Дождитесь, пока догорят свечи или посмотрите по своему самочувствию.

Если есть желание, можно применить дополнительно такую визуализацию:
Мысленно сосредоточьтесь на первой, или корневой, чакре, расположенной в основании позвоночника. Представьте ее в виде красного четырех лепесткового цветка с сомкнутыми лепестками. Визуализируйте, как лепестки цветка раскрываются, достигая передней границы тела.
Повторите то же самое раскрытие цветков для всех чакр.
Свадхистана, оранжевый цветок с шестью лепестками. Манипура – желтый цветок с десятью лепестками. Перейдите к анахате  и раскройте ее двенадцать зеленых лепестков.
Далее  вишудха чакра с шестнадцатью голубыми лепестками, а затем аджна, у нее девяносто шесть лепестков цвета индиго. Сахасрара – коронная чакра-  с девятьюстами семьюдесятью двумя фиолетовыми лепестками. Число лепестков не имеет большого значения,  главное — визуализировать и ощутить раскрытие каждой из чакр.
 
И еще один момент – не переусердствуйте. Чакры закрываются для того, чтобы защититься от негативного воздействия в повседневной жизни, а медитация делает Вас более восприимчивыми к ним. Если энергетические центры были раскрыты вами, впервые, вы становитесь более уязвимыми и чувствительными: может обострится восприятие, чувствование людей, их эмоций, настроения,  энергетики помещений и мест, предчувствия событий и т.д.  важно найти степень  «нужной» настройки на тонкий мир. Во всем надо соблюдать меру.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mikki

  • *
  • 21
  • 7
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #1 : 20 Апрель 2015, 00:25:45 »
Доброго времени суток! Спасибо Вам, чистка очень мягкая, очень понравилась!!! С уважением

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #2 : 30 Апрель 2015, 00:20:36 »
Уважаемая Insolate!Если более всего засорена Манипура,о чём это говорит?И можно ли дополнительно прорабатывать эту чакру отдельно,используя приведённые Вами оговор и формулу?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #3 : 30 Апрель 2015, 00:26:14 »
Если более всего засорена Манипура,о чём это говорит?И можно ли дополнительно прорабатывать эту чакру отдельно,используя приведённые Вами оговор и формулу?

Манипура отвечает за самооценку, за реализацию человека в социуме, социальное положение, контакты, карьера и т.п.
Да, конечно можно и отдельно, посмотрите у меня даже оговорено - что Вы получите от чистки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #4 : 30 Апрель 2015, 17:14:16 »
Прекрасная балансировка чакр :)
Супер!!! Опробовал, не буду подробностей рассказывать, но сработало великолепно.
Дополнительно использовал благовония и масло лаванды :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #5 : 06 Май 2015, 13:29:23 »
Великолепная работа,спасибо,уважаемая Insolate!
Интересное совмещение рун и йоги,с удовольствием медитировал на чакры:поставил спец.музыку,зажёг благовония,нанёс масло нероли.Ощущения самые приятные!
Теперь отдельно работаю с Манипурой и Вишудхой.
Проблемы с Манипурой проявляются в социальной жизни:самооценка несколько завышена,с карьерой- швах.Работаю-работаю,стОит предложить что-то новое-начинаются проблемы("инициатива наказуема") либо мои идеи выдаются за свои и присваиваются рез-ты моего труда.
Так что сбалансироваться мне точно надо
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #6 : 06 Май 2015, 13:46:16 »
Интересное совмещение рун и йоги,с удовольствием медитировал на чакры:поставил спец.музыку,зажёг благовония,нанёс масло нероли.

Благодарю Вас за отзыв! Я тоже люблю совмещать, иногда 2 + 2 равно куда больше 4)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #7 : 06 Май 2015, 16:23:49 »
включила Ошо - работа с чакрами. на все чакры 15минутная музыка, изменяющееся для каждой чакры..
лежишь-сидишь..руны на себя маслицем нанес и цветочки визуализируешь - замечательный результат

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #8 : 06 Май 2015, 18:59:10 »
Уважаемая  Shrew, спасибо за отзыв. Замечательная техника с музыкой и Ошо!!! Возьму на заметку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #9 : 06 Май 2015, 19:50:49 »
включила Ошо - работа с чакрами. на все чакры 15минутная музыка, изменяющееся для каждой чакры..
лежишь-сидишь..руны на себя маслицем нанес и цветочки визуализируешь - замечательный результат
Уважаемая Shrew!Не могли бы Вы посоветовать,где можно почитать про Ошо?
Буду Вам очень признателен.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #10 : 06 Май 2015, 20:43:51 »
Здравствуйте, уважаемая Инсолейт, скажите пожалуйста, нет ли у вас точечной чистки чакр? Перекрыта полностью сахасрара. Комплексные ставы, по диагностике, не совсем то...( Я слышала мнение, что эту чакру сложнее других. Так ли это? И за отвечает эта чакра? У меня волосы падают сильно..((( Спасибо
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #11 : 06 Май 2015, 20:48:00 »
Уважаемая Shrew!Не могли бы Вы посоветовать,где можно почитать про Ошо?
Буду Вам очень признателен.
в гугле музыку найдите, так и называется Ошо-работа с чакрами.
МР3 на 45 минут. По 14 минут упражнения. Желательно повторять 3 раза подряд.
 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #12 : 06 Май 2015, 20:51:47 »
У меня волосы падают сильно..((( Спасибо
За волосы отвечает вишудха, а не сахасрара, хотя по ее расположению это и можно предположить, последняя за физические вещи вообще не может отвечать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #13 : 06 Май 2015, 21:05:59 »
Перекрыта полностью сахасрара.

ИМХО, конечно. Я не такой уж специалист в чакрах, но у человека не могут быть полностью перекрыты муладхара и сахасрара чакра, т.к. он умрет - мне так энергет объяснял. Мне сложно не зная как там именно и что перекрыто давать рекомендации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: БАЛАНСИРОВКА И РАСКРЫТИЕ ЧАКР
« Ответ #14 : 06 Май 2015, 21:28:26 »
в гугле музыку найдите, так и называется Ошо-работа с чакрами.
МР3 на 45 минут. По 14 минут упражнения. Желательно повторять 3 раза подряд.
А,Вы про музыку.Я медитирую под Чандравали=на каждую чакру отдельно и 8-я для балансировки чакр
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status