Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2018, 07:36:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: КАК НАНОСИТЬ ГЛИФЫ ГИПЕРБОРЕИ, СИРИУСА,ЛЕМУРИИ, ВЕДРУССИИ,АТЛАНТИДЫ  (Прочитано 32354 раз)

Виолетта

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Виолетта has no influence.

Использую глифы Древней Ведруссии - 6.Пайхун Звездный марш- стабилизирует давление и открывает перспективы по работе с повышением по должности без особых усилий.
 и 7. Маун Лекодрево - снимает нервное напряжение, привносит внутренний покой и радость
В работу включаются сразу.
Использую больше года. Наносила на листок бумаги.
Добрый день!
Подскажите, пжл, при нанесении на листок как именно проводили активацию? Заранее благодарю.

Нянюшка_Яг

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Нянюшка_Яг has no influence.
  • Об острый ум и порезаться недолго.

Добрый день!
Подскажите, пжл, при нанесении на листок как именно проводили активацию? Заранее благодарю.
Добрый вечер! Прошу прощения, не сразу увидела Ваше сообщение.
Я огнем активировала - пламенем свечи. Визуализацию еще подключала на "Звездный марш" - представляла, что с неба летит звездный дождь, блёстки, фейерверки. А ты стоишь и ловишь всё это на себя и в ладошки)). Причем стоишь при полном параде, как звезда Голливуда в свете софитов и под бурные овации почтенной публики. :)
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Лёвка

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Лёвка has no influence.

Доброго времени.
Первый раз ознакамливаюсь со знаками.
Не заметила в их описаниях действия негативного характера,только  последнем
28.Бастон.-выход из-под контроля личности.
Надо чтоб одна Ж."показала себя ",оговаривать как руны и актив.огнём ?

Arisha Ivanova

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Arisha Ivanova has no influence.
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допустимо ли наносить знаки на свечи? То есть, если можно работать, активировать знаки как руны ( а известно, что руны можно наносить на свечи, хорошо работают), то и знаки на свечи наносить можно. Прогорая, свеча силою огня включает знак в работу.
Или же знаки это исключение и на свечи их наносить нельзя?
Заранее благодарю за подсказку.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status