Черная магия и Руны

КАК НАНОСИТЬ ГЛИФЫ ГИПЕРБОРЕИ, СИРИУСА,ЛЕМУРИИ, ВЕДРУССИИ,АТЛАНТИДЫ

Juliana35

• 2111
  • 1992
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ

7. НИКАКИХ ДАРОВ НЕ НУЖНО!!!! ПРОСТО МЫСЛЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫСШИМ СИЛАМ, ПРИ УНИЧТОЖЕНИИ СТАВА.

автор Бездна.
А вот это уже интересно!

«Когда говорят, что ничего не нужно — это значит, что нужно всё!»(с)

Вселенная так устроена, что отдавая нечто, обязательно! что-то берется взамен. Иначе, будет нарушен баланс, что в итоге приведет к коллапсу.
Даже если бы ваши работы были направлены только на духовное, то и тогда бы одной мысленной благодарности было бы недостаточно. Как минимум, высшие силы сделали бы из вас гуру или отшельника. И в том, и в другом случае, вы бы платили своей энергией (да и мало ли, чем там ещё) за полученные знания.
Но ваши работы, помимо всего прочего, имеют направление и на приземленные прихоти человеческие, такие как работа, изобилие!, карьера и даже порча. Не отблагодарив материально, как минимум не получишь того, чего просил. А как максимум, ВС возьмут сами, и взятое, может совсем не входить в планы оператора.
Так что, ваш 7-й пункт, как минимум, вызывает умиление.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

nikvas

• *
  • 30
  • 7
Работал с этой системой 7 месяцев.Работает мощно.На самом деле  не надо никаких даров,кроме слов благодарности за проделанную работу.Категорически не хочет,чтобы символы сжигались после окончания работы,только закапывать в землю.Причем,после каждой чистки сообщает на какую глубину надо закопать листок с символами.Если сильные порчи,то глубина может достигать и 1 м.Символа располагаются справа налево - при слабых и средних порчах.При мощных порчах - снизу вверх.Как правило.рисуется 3 символа.Не рекомендует наносить непосредственно на фото - только на чистый листок,а его класть на фото и проводить ритуал оговора.Снимает все порчи в течение5-10 дней,в зависимости от мощности порчи.
Сами символы относятся к плюсовым полям,т.е.их использование в целях нанесения вреда кому-либо недопустимо.Активацию лучше всего делать с 12 до 15 часов днём.Используются 3 цвета-желтый,голубой и салатовый.В каждом конкретном случае цвет каждого символа уточняется,т.е. если при снятии порчи применять 3 символа,то каждый символ рисуется своим цветом.

nikvas

• *
  • 30
  • 7
Уточню - всё вышеописанное относится к системе символов Гипербореи.

BETTY444

• **
  • 61
  • 1
Сейчас я загружу несколько Лучей и порталов , это не мои работы это материал который был изначально по глифам.
Бездна я извеняюсь, но подскажите четвертого луча не бывает?
нет его и в вашем описание и самой картинки

Нянюшка_Яг

• **
  • 76
  • 42
  • Об острый ум и порезаться недолго.
 Использую глифы Древней Ведруссии - 6.Пайхун Звездный марш- стабилизирует давление и открывает перспективы по работе с повышением по должности без особых усилий.
 и 7. Маун Лекодрево - снимает нервное напряжение, привносит внутренний покой и радость
В работу включаются сразу.
Использую больше года. Наносила на листок бумаги.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Использую глифы Древней Ведруссии - 6.Пайхун Звездный марш- стабилизирует давление и открывает перспективы по работе с повышением по должности без особых усилий.
 и 7. Маун Лекодрево - снимает нервное напряжение, привносит внутренний покой и радость
В работу включаются сразу.
Использую больше года. Наносила на листок бумаги.
Добрый день!
Подскажите, пжл, при нанесении на листок как именно проводили активацию? Заранее благодарю.

Нянюшка_Яг

• **
  • 76
  • 42
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Добрый день!
Подскажите, пжл, при нанесении на листок как именно проводили активацию? Заранее благодарю.
Добрый вечер! Прошу прощения, не сразу увидела Ваше сообщение.
Я огнем активировала - пламенем свечи. Визуализацию еще подключала на "Звездный марш" - представляла, что с неба летит звездный дождь, блёстки, фейерверки. А ты стоишь и ловишь всё это на себя и в ладошки)). Причем стоишь при полном параде, как звезда Голливуда в свете софитов и под бурные овации почтенной публики. :)
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Доброго времени.
Первый раз ознакамливаюсь со знаками.
Не заметила в их описаниях действия негативного характера,только  последнем
28.Бастон.-выход из-под контроля личности.
Надо чтоб одна Ж."показала себя ",оговаривать как руны и актив.огнём ?

Arisha Ivanova

• **
  • 77
  • 22
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допустимо ли наносить знаки на свечи? То есть, если можно работать, активировать знаки как руны ( а известно, что руны можно наносить на свечи, хорошо работают), то и знаки на свечи наносить можно. Прогорая, свеча силою огня включает знак в работу.
Или же знаки это исключение и на свечи их наносить нельзя?
Заранее благодарю за подсказку.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Hank1996

• 586
  • 505
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допустимо ли наносить знаки на свечи? То есть, если можно работать, активировать знаки как руны ( а известно, что руны можно наносить на свечи, хорошо работают), то и знаки на свечи наносить можно. Прогорая, свеча силою огня включает знак в работу.
Или же знаки это исключение и на свечи их наносить нельзя?
Можно и так с ними работать.
Не заметила в их описаниях действия негативного характера,только  последнем
28.Бастон.-выход из-под контроля личности.
Надо чтоб одна Ж."показала себя ",оговаривать как руны и актив.огнём ?
Да.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Gast

• 102
  • 4
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Может и глупый вопрос, но меня так и подмывает нанести знак талисмана-портала на руку по аналогии с чирами славянских Богов. Можно ли? Сайт авторов не существует более.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status